8 (491) 295-71-538 (491) 295-71... — показать

8 (491) 295-71-538 (491) 295-71... — показать
+7 491 295-...+7 491 295-71-53 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70
300–500 руб.

Про «Макдональдс на Первомайском проспекте»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Макдональдсом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Рязани. Фастфуд - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Если вы курите, в данном заведении для вас имеется специальное помещение. Поскольку у этого места в пользовании имеется качественная бесплатная парковка, сюда удобно приезжать на машине. Люди с ограниченными возможностями не испытают дискомфорта в Макдональдсе. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данном фастфуде подается исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Рязань, Первомайский проспект, 70к1.

Отзывы про Макдональдс на Первомайском проспекте (18)

4.3
Вполне себе обычный макдональдс. Каких-то явных минусов не наблюдала
Не обожаю, но очень нравится. Еда привычная с давних пор, люблю классические бургеры, молочные коктейли. Всегда хорошее обслуживание, невысокие цены, кофе вкусный.
Я люблю фастфуд. О Макдаке ничего плохого не могу сказать. Еда оч вкусная, помещение всегда чистое, прибранное. Персонал быстро обслуживает, без лишних вопросов. Средний чек где-то 200-300 р. выходит, ну во всяком случае у меня.
мимо этого ресторана не возможно пройти мимо) мы с мужем частенько туда заглядываем! радуют доступные цены, разнообразное меню. очень нравится, что есть круглосуточное окно. в любое время дня и ночи, можно отведать превосходный картофель фри и любимый биг мак
Макдак. Макдак... Как много в этом слове... Ах да, о чем это я?! В общем мак всегда был местом встречи, которое изменить нельзя, так собственно и осталось. Правда мой безудержный энтузиазм к гамбургерам и коле поувял и теперь я захожу в мак скоротать время за чашечкой кофе) также радует то, что благодаря новым терминалам оплаты появилось больше "свободных касс))" и меньше очередей. Хотя и в них бывало весело, случаи просто анекдотичные! В общем зачет!
Макдональдс на Первомайском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя