8 (491) 298-52-52 8 (491) 298-52... — показать

8 (491) 298-52-52 8 (491) 298-52... — показать
Россия, г Рязань, ул Островского, д 50

Отзывы про Мед+ (13)

2.7
НЕ удачно пошел в эту стоматологию. Обслуживание на 3+, да и качество работ не важное, пломба выпалал через 3 месяца, хотя отдал за нее почти 2 т.р.
Не советую берут много денех за одного доктора 650 руб и не придуприждают что прием платный, лудше сходить в бесплатную поликлинику.
Отвратительно! Пришли в эту клинику с ребёнком (14 лет), чтобы получить элементарные справки, подтверждающие возможность нахождения в санаторном заведении, т.е. всего лишь требовался осмотр терапевта и педиатра (соответственно). Тупизм начался на "взрослом" ресепшене - полчаса выясняли формат справки, а потом туда заглянул необходимый терапевт и заявила, что я мол устала и больше никого сегодня принимать не буду. Это было более. чем за 3 часа до закрытия клиники. Ладно, плюнул, повёл ребёнка в детское отделение для получения этой же справки. Так что вы думаете? Оказывается педиатры тоже уже ушли по домам! Интересно, а кто из врачей, кроме девушки на ресепшене, остался в детском отделении этой клиники.
Замечательный терапевт Заигрова Наталья Константиновна (принимает только по выходным), у которой я побывала на приеме всего 2 раза, уже на первом выявила все мои жизненные болячки! Она мне очень помогла, всем советую этого врача, вы не пожалете, что попали к ней на прием, правда. У меня остались только самые положительные впечатления от клиники. В регистратуре персонал и по телефону, и в живую общается соответствующе - я всем довольна. Заранее напоминают о записи, перед приемом доступно объясняют, где и какой находится кабинет. Впредь буду туда обращаться 100%
Худшая клиника Рязани. Особенно узист Титов. Угробил человека. Хамство от ресепшен- не организованность, потеря карточек, анализов. До врачей, которые то болтают с кем-то, то ходят где-то, то гоняют больных к регестратуре и обратно. За несколько лет так и не определились кто выписывает направления на анализ. Низкая квалификация всего персонала. И не верьте, что вежливо обслуживают, постойте и послушайте на входе и все будет понятно
Я побывала во многих стоматологиях, но это худшая! Пришла с острой зубной болью в праздничный день,терпела двое суток,меня не приняли, потому что страховая не прислала какое-то письмо…ок!Пришла еще через два дня к врачу Тихоновой.И знаете что она сделала??? НИЧЕГО! Я не сплю целую неделю с этим зубом, а она на него посмотрела и сказала идти удалять к хирургу в КАКУЮ-НИБУДЬ ДРУГУЮ стоматологию. Даже никак обезболить не предложила, я уже молчу о том, что в другой клинике мне его в итоге взялись лечить без удаления. Более равнодушного и ленивого стоматолога я не встречала.
Проходила на днях медкомиссию в мед+. Проходила я ее две недели, так как врачей нужно ловить, в кабинетах они практически не бывают, но это ладно, пол беды. Начну лучше с регистратуры. Есть там одна женщина, к сожалению не запомнила ее имени, она сидит в окошке где платно.Итак, помучилась я неделю, так как работаю три через три и хотя бы в первый выходной хочется отдохнуть или хотя бы встать чуть позже. Именно это мне и хотелось донести до женщины в регистратуре, чтобы я не все свои выходные тратила на беготню за врачами, а услышать точное расписание врачей. И вот отхожу я от регистратуры, меня не видно им, но мне их ооочень хорошо слышно и эта женщина темненькая начинает разговор среди своих коллег про меня: "- Вот сучка какая, выбирать надо или гулять ночами (а у меня есть ребенок маленький и к счастью ночами мы спим) или медкомиссию проходить". И обсуждают меня причем громко, хотела я вставить слово и сказать, что не ушла я, но решила не мешать. Вообщем, люди, мой совет нужна медкомиссия езжайте лучше в другое место, нервы дороже. Эта клиника шарашкина контора!!!
Обслуживающий персонал оброжелателен и внимателен, начиная от Reception
Спасибо за хорошее обслуживание. Всем очень доволен.
Отличная клиника! Проходил комиссию, все без очередей! И сдавал анализы в их лаборатории. Наблюдался у них пару раз по болезни, отношение хорошее, да и по ценам выходит подешевле многих клиник!!!
Большие очереди, оплатил прием, пришел к врачу и они говорят что ничего не оплачивал, так как у них в компьютере ничего нет
13.07.2015 была записана через регистратуру в лор кабинет на ПРОЦЕДУРЫ 14.07.2015 на 8.30(на платной основе). Придя к назначенному времени не обнаружив медсестры подойдя к сотрудникам регистратуры села в режиме ожидания. В 8.45 вновь обратившись с вопросом где медсестра? Получила ответ-Щас придет. За время ожидания поразило что больжая часть женского коллектива, не успев прийти на РАБОТУ побежало пить чаи.Когда время было 9.00 сотрудник соизволил проверить информацию и сообщить что медсестра будет после 14.00 и задав вопрос может я с ней договаривалась? С чего это? ОПОЗДАВ НА РАБОТУ, ПОТЕРЯВ ВРЕМЯ, ПОЛУЧИВ МАССУ НЕГАТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ , ОТЗЫВЫ ЗНАКОМЫМ О ВАШЕЙ КЛИНИКЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!
Очень чисто, современно и качественно. Все доктора, к которым обращались - отличные специалисты.