8 (491) 255-53-33 8 (491) 255-53... — показать

Отзывы о компании Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина

8 (491) 255-53-33 8 (491) 255-53... — показать
Россия, г Рязань, ул Профессора Никулина, д 41

Отзывы про Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина (15)

2.9
Позвонила в центр заранее, сказали что справка в бассейн стоит 850 рублей, непосредственно в регистратуре выяснилось, что необходимо ещё пройти осмотр гинеколога, который стоит 600 рублей. От услуг отказалась, так как их стоимость завышена почти в 2 раза по сравнению с заявленной.
Вчера сделала у них рентген, перепутали кучу данных, ИО, возраст... Халатное отношение. У меня возникли подозрения, что мой ли это снимок вообще?! Звонила сегодня в регистратуру: "я не могу вам помочь", "все данные у врача", "приезжайте сегодня"... Конечно, приезжайте) как будто я специально в платный медцентр ездила, чтобы к ним ездить по сто раз.... И зачем только карточку на меня было заводить.... Неприятные ощущения остались. Больше туда не пойду. Платная медицина не должна быть такой.
По следам: написала запрос в их организацию (глав.врачу), очень быстро среагировали и уладили проблему) Так что вот так))) За это им, конечно, плюс!
Девочки, особенно молодые мамочки! Не ходите в эту клинику, особенно если вам не с кем оставить ребенка! Вам предложат либо помыть колеса у коляски (у меня прогулочная, на дворе сентябрь), либо взять ребенка на руки (ага, на прием к врачу, ребенок весит 13,3), либо... вымыть в клинике полы, так как у них уборщица уходит в 15, а к этому времени я и пришла. Это без шуток, прием был платным. Врач был специалистом, но... Подумайте дважды, если не хотите нарваться на грубости.
Если говорить о Медэкспрессе, то мне нравится эта клиника. Удобное месторасположение, можно доехать как на личном транспорте, так и на общественном. В холле ожидания кофе-машина, куллер для воды для пациентов, вполне адекватная регистратура, не грубит и не хамит. Заметила, что некоторые пациенты сами ведут себя агрессивно. О врачах хочу сказать отдельные слова: очень опытные и внимательные, у многих врачей стаж больше 30 лет. Теперь о совей проблеме -выявление ранней онкологии, не буду писать подробно, но именно в Медэкспрессе мое заболевание выявили и помогли понять, что на этом жизнь не заканчивается. К решению моей проблемы подключились практически все от врача, до администрации. Обидно, когда о работе таких специалистов пишут гадости.
Так себе. Мне не понравилрсь. Я бы сказала, что это городская поликлиника, но за деньги.
Здравствуйте, а можно ли у вас оформить справку задним числом?
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемая Екатерина, оформление документации подобным образом противоречит законодательству РФ. Хотим обратить Ваше внимание, что Ваш вопрос не является отзывом на работу Медицинского центра "Медэкспресс".
Спасибо за помощь.
Благодарю врача УЗИ Сазонову за внимательное отношение, тщательное обследование, компетентность и прекрасные человеческие качества! Приятно было обратиться к такому специалисту, работающему в медицинском центре Медэкспресс.
Очень всем рекомендую!!!
Александра.
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемая Александра, спасибо Вам за отзыв. Нашему доктору очень приятна Ваша высокая оценка его работы. Желаем Вам здоровья.
Страмота. Начал с того, что посмотрел всю инфо о клинике... Увидел ген.директора и директора Шипова Оксана Ивановна... А теперь вижу здесь.. как Оксана Шипова пишет, как пациент, что с удовольствием ходит туда.... уж лучше не комментировать, Оксана Ивановна,о своем детище
ответ Шиповой Оксаны
Уважаемый Влад,
Мы все, не только где то работаем, но и являемся клиентами. Я не стала скрывать свое имя, что бы оставить отзыв о действительно хорошей работе врачей. Или Вы считаете, что я лишена этого права? Как клиент, я, так же как и Вы, требовательно отношусь к услуге. Услугу в Медэкспрессе я получаю по полису ДМС страховой компании «Альянс». Я с удовольствием оставляю отзывы о понравившейся услуге в различных компаниях, потому что понимаю насколько это важно для них и для их клиентов.
Врач гастроэнтеролог назначил ФГДС. Я от своей организации получил полис ДМС, в качестве рекомендуемой клиники, где можно пройти обследование был рекомендован МЦ Медэкспресс. Записался на прием 09.07.2015 г.к 8.30(пишу точную дату и время, могу доказать записями в журнале и записями в карточке ОКБ в Канищево-по тексту поймете почему в ОКБ) на ФГДС к Львовой Светлане Михайловне. При проведении процедуры этим с позволения сказать горе врачом (хотя такое определение как врач к ней не подходит)у меня произошел заворот трубки аппарата ФГДС в гортане. Вы вдумайтесь, не в желудке, а в гортане!!!!! Ужас!!!. Была вызвана скорая помощь, ждали 20 минут (отдельная история). Все это время я лежал с трубкой в гортане, и максимум что мне оказывали из помощи, это типа лежи и успокойся, не паникуй.Меня доставили в ОКБ. Правда сказать,Львова С.М. связалась с врачами отделения эндоскопии Безяевым С.И и Агапкиным И.И. (дай бог им здоровья, удачи и долголетия).К тому моменту с трубкой я уже был в гортане в районе 1 часа.В ОКБ меня отвезли на 5 этаж в ренгенкабинет. И началось "колдование" и совещание. Путем многократного облучения меня на ренгене пытались установить возможность извлечения без операционно. Слава богу и спасибо огромное указанным врачам (не буду описывать весь процесс-он ужасен и просто страшен)мне смогли извлечь трубку приблизительно в 10.ч 35 минут.
В это время моя жена пыталась узнать, что со мной произошло. Имела разговор с директором клиники(пожилая дама по имени Галина) которая пыталась сказать, что это типа спазм по моей вине(из-за неадекватного моего поведения при процедуре)-ладно, не об этом речь.Это мои будут разборки с этим псевдо медицинским центром.
Люди, остерегайтесь прохождения таких процедур в таких шаражках. Пусть вам будет предостережением моя пренеприятнейшая ситуация.Проходите такие процедуры только в стационарных клиниках.При разговорах с врачами ОКБ (у которых стаж 26 лет)подобного случая они не наблюдали с 1998 года.
А услышите такую ФИО как ЛСМ бегите от нее куда подальше.
P.S.Фото опубликовывать не буду.Зовут меня Павел.Являюсь работником Интеркомп полис ДМС от Ингострах.
Ужасная клиника. Хуже отношения я не видела нигде. Даже в государственных больницах отношение более дружелюбное. Я сдавала там анализы, медосмотр перед работой. Результаты мне не так и не выдали. Сказали, что "вам они не нужны, что вы с ними делать будете" на все мои попытки объяснить, что это мое право увидеть свои анализы они отвечали невразумительным мычанием. В кабинете ЭКГ почувствовала себя заключенной в камере строгого режима. Хотя, некоторые врачи были доброжелательны. Но в целом, впечатления УЖАСНЫЕ. Не советую никому
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемый посетитель Медицинского центра «Медэкспресс», Ваш отзыв очень важен для нас. Мы учтем Ваши замечания и скорректируем работу персонала регистратуры.
Согласно правилам утверждённым Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 №302н после осмотра работника всеми врачами-специалистами, а также после проведения всех лабораторных и функциональных исследований, медицинский осмотр считается завершенный, а по его итогам оформляется медицинское заключение. Отдельная выдача анализов не предусмотрена.
Не очень понятен Ваш отзыв о кабинете, в котором Вы проходили обследование ЭКГ, потому что все кабинеты в Медицинском центре « Медэкспресс» светлые, просторные и советуют лицензионным требованиям. Будем рабы видеть Вас в нашем медицинском центре, и надеемся, что в дальнейшем Вы поменяете свое мнение.
Пришел обойти мед комиссию и флюорограф,разделся девушка на ресепшене грубиянка,толком не ответила не оформила простоял пол часа ,в очереди так и не приняла пропускала мимо меня других людей постоял - ушел,в шоке за свои деньги такое отношение к клиентам - может я ей бывшего мужа напомнил? не рекомендую !
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемый посетитель медицинского центра Медэкспресс, Ваш отзыв очень важен для нас. По результатам Вашего отзыва была проведена проверка и анализ работы регистраторов. Во много благодаря Вашему отзыву принимаются меры по изменению системы работы регистратуры. Спасибо за отзыв, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
могу сказать, что этот медицинский центр очень даже неплох.
я буквально этим летом заходила сюда на обследование.
вообще обследовалась я в другом центре.
сюда пришла просто перепроверить одно исследование - это ЭКГ. что-то там не так было.
стоило это совсем недорого. да и отношение к клиентам в целом мне тут очень понравилось.
и доктор, которая снимала экг тоже была милой.
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемый посетитель Медэкспресса, спасибо , что нашли время написать Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Неплохой медицинский центр. Делала здесь УЗИ органов малого таза. Просто мне подруга посоветовала сделать именно здесь. Якобы недорого и делают хорошо. Персонал клиники, если честно, показался мне не очень дружелюбным. Будто бы все очень заняты своими делами, а на пациентов просто махают руками, это я говорю о тех, кто был на ресепшене. УЗИ мне сделали очень быстро, дали подробное заключение. К этому претензий нет. И по цене правда недорого.
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Добрый лис, спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы пересмотрели работу рецепшена и регистраторов, усилили требования для нашего персонала при общении с нашими клиентами. Уверяем Вас, что Вы будете приятно удивлены нашими регистраторами, при повторном посещении Медэкспресса. Спасибо еще раз.
Эта клиника находится совсем близко к медицинскому университету, что очень удобно для многих.
Чем мне здесь не очень понравилось тем,что разные специалисты принимают в разное время. Одни до двух, другие после двух и в итоге получается не очень удобно.
Цены здесь очень приятные. Медосмотр, например, для санитарной книжки для прохождения практики в медицинском университете стоит 2600, что не очень дорого по сравнению с некоторыми другими клиниками.
Так что вывод - здесь больше плюсов, чем минусов.
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Уважаемый Рыжий шарик, спасибо за Ваш отзыв, он очень Важен для нас, для удобства прохождения медицинского осмотра, в следующий раз Вы можете заранее согласовать время Вашего визита, по телефону 555-333, когда все необходимые врачи будут принимать в одну смену. Спасибо Вам большое за отзыв.
Проходила там медосмотр, который включал осмотр врачей и лабораторные анализы. Он обошелся мне даже дешевле, чем если я бы проходила его платно в поликлинике. Положительные стороны в том, что он расположен в районе Горроща, медосмотр проходится крайне быстро, результаты всех анализов готовы через 2 суток. Обслуживание очень хорошее. Претензий к этому учреждению не имею.
Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина
Mariam, спасибо Вам большое за положительный отзыв.
ООО Медицинский центр "Медэкспресс" прикладывает все усилия, что бы нашим клиентам было удобно, комфортно и доступно.