8 (491) 277-69-20 8 (491) 277-69... — показать

8 (491) 277-69-20 8 (491) 277-69... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-69-20 ещё
г Рязань, р-н Восточный промузел, д 19Б
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Аврора (42)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (34)
Благодарю за оказанную помощь. Вы настоящие профессионалы. Спасибо, что работаете на совесть без осуждений. Цены приемлемые. При необходимости снова обращусь к вам
Кодировался препаратом "Эспераль" - вшивание. Выдержал необходимые сроки трезвости, приехал в клинику, побеседовал с доктором, который всё подробно объяснил, рассказал, дал необходимые рекомендации, а дальше уже хирург провёл оперативное вмешательство. Уже более года не употребляю алкоголь, и самое главное нет тяги!!!
Наркологическая клиника Аврора
Благодарим за обратную связь!
Кодировались у Приёмова Сергея Александровича по методу "Довженко". Вот уже 1,5 года как ведем трезвый образ жизни. С доктором всегда на связи, если возникают какие-либо вопросы, очень подробно все расскажет, явно неравнодушен к проблемам своих пациентов. Большущее спасибо!
Были рады помочь!
Уже в какой-то степени оставили надежду на борьбу с зависимостью сына от злоупотребления алкоголем, но друзья посоветовали обратиться за помощью в наркологический центр "Аврора". Приехали сначала на консультацию, побеседовали с доктором, который предложил пройти курс детоксикации с последующим кодированием, и мы согласились. В самом учреждении чисто, комфортно, вежливый персонал, и самое главное там работают действительно профессионалы своего дела! Сын не пьёт уже 1,5 года, и это наша общая победа! Спасибо!!!
Наркологическая клиника Аврора
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Всегда рады помочь!
Хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра «Аврора», они в прямом смысле спасли моего сына от ужасной наркологической зависимости! Мы с мужем уже куда только не обращались, результата так и не было. На эту клинику наткнулись случайно в интернете, но как оказалось не просто так! Сын изначально прошёл полный курс детоксикации, а затем отправился на реабилитацию, и сейчас у нас уже 1,5 года «чистоты»!!! Ещё раз огромное Вас спасибо!!!
Наркологическая клиника Аврора
Благодарим за обратную связь! Всегда рады оказать помощь!
Здесь моего мужа полностью избавили от алкогольной зависимости. Реабилитация дала результат. Долгие попытки супруга самостоятельно бросить пить ни к чему не приводили, и мы обратились сюда, чтобы его закодировали, после этого прошли курс реабилитации. При этом я уже не верила что нам могут помочь. На деле оказалось, что специалисты знают своё дело и действительно помогают людям. Сердечное вам спасибо! Особая благодарность Сергею Александровичу!
Наркологическая клиника Аврора
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас это очень важно!
Обращались в медцентр Аврора по поводу кодирования от алкоголизма. Хотим выразить благодарность лечащему врачу за оказанную помощь и понимание проблемы.
Спасибо за ваш отзыв!
Обращались в медицинский центр "Аврора" за помощью по совету знакомых, интересовала услуга "вывод из запоя". Полностью довольны результатом! Спасибо всему коллективу за человеческое отношение и Ваш профессионализм!
Спасибо за ваш отзыв!
Наркологическая клиника Аврора на карте