8 (965) 713-20-49 8 (965) 713-20... — показать

8 (965) 713-20-49 8 (965) 713-20... — показать
+7 965 713-... +7 965 713-20-49 ещё
г Рязань, ул Бирюзова, д 26Б
1-3 этаж

Отзывы про Медицинская клиника МедКом на улице Бирюзова (9)

3.9
В данную клинику мне посоветовал обратиться мой врач непосредственно к определённому врачу. Мне назначили анализы, я сдавала кусочек ногтя на инфекцию. Доктор сразу сделал осмотр и, чтобы не посещать его второй раз, анализы мне придут на почту, он тут же прописал мне лечение, если вдруг подтвердится инфекция. Диагноз подтвердился, будет долгое лечение, оно сейчас в процессе. Врач на меня произвел хорошее впечатление. Он внимательный, тактичный, компетентный в том вопросе, с которым я к нему обратилась, слушал внимательно все мои жалобы.
Я записывался на прием к дерматологу. Мне понравился врач и то, что меня быстро записали. У меня было удаление образований. Специалист все объяснил, результат я получил хороший, все, как и сказал врач. Для меня в работе специалиста важен профессионализм, чтобы он был грамотным, всем этим я остался доволен. Стоимость услуг приемлемая.
Я был на приеме у невролога. Он занял полчаса - час. Доктор назначила мне лечение в виде уколов и лекарств. В специалисте хочу выделить профессионализм. Для меня важно, чтобы он не напихал мне каких-нибудь ненужных лекарств, чтобы я не угробил свой организм ненужными препаратами. Этого доктора мне назначили в клинике, когда я сюда обратился. Администраторы встретили меня с улыбкой и вниманием.
У меня был прием у гастроэнтеролога Рогожиной Екатерины Васильевны. Я очень довольна, мне здесь все нравится, поэтому сюда и хожу. Прием занял много времени, минут 30-40. Врач тщательно у меня все расспросила и все мне рассказала. Все, что я хотела, все узнала. В докторе для меня главное - отношение клиенту, знания, я читала об этом специалисте отзывы, ее хвалят. Я живу рядом с клиникой. Цены здесь приемлемые. Администраторы тут вежливые, не грубили, быстро меня оформили. Здесь чисто.
В этой клинике есть переносной УЗИ-аппарат. Т. е. специалист может приехать на дом и сделать УЗИ. У кого есть неходящие родственники, те поймут, что это значит.
Ничего плохого сказать не могу, посещение данного учреждения оставило только приятные впечатления. Не понимаю почему такое количества негатива? На мой взгляд при посещении городских клиник точно надо нервы в порядок приводить! А здесь - персонал приветлив, справку для прав сделали быстро и качественно. Очень довольна посещением и с удовольствием приду еще!
Пришла как-то сдать анализы и пожалела: обслуживание долгое, все вручную, врачи не торопятся, персонал грубый. Чтобв сдать анализы, я там пробыла 40 минут!Это ужас! А элементарные ведь сдавали и результаты ждала почти неделю, звонила им и торопила. В итоге я написала им жалобу. Так еще они и бланки используют от другой клиники!
Специализируются строго на медосмотрах. Деньги берут до приёма. Обратилась с травмой руки,заплатила 500 рублей,помощь не получила. Хирург отправил меня в поликлинику.
Понадобилась мне тут водительская справка.Ну что сказать,в плане экономии времени здесь да плюс всех этих бесчисленных медицинских центров,а так обычное офисное здание.Рассадили по кабинетам различных врачей,как правило из гос. поликлиник,работающих здесь по совмещению,чтоб исправно рисовали эти самые справки и мед. книжки.А с чем-то более серьёзным рекомендовал бы идти в нормальные учреждения.Во первых сэкономите прилично,т.к. в два и больше раза дороже всё,а во вторых всё равно к тем же врачам попадёте как писал выше.
Медицинская клиника МедКом на улице Бирюзова на карте