ООО Механика

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Западная, д 6

Про «ООО Механика»

ООО Механика (рейтинг на нашем сайте - 4) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ул Западная, д 6. Сайт: www.motorzona.ru.

Отзывы про ООО Механика (7)

мой знакомый обращался в этот сервисный центр, когда с его автомобилем возникли некоторые проблемы. и оказанными здесь услугами мой знакомый остался очень доволен. неполадку в его автомобиле диагностировали очень и очень быстро, да и на починку ушло не очень много времени. и качеством мой знакомый остался доволен. и по ценам тут все более, чем демократично.
мой папа всего один раз обращался за помощью в этот сервисный центр. и могу сказать, что он остался очень доволен оказанными предоставленными ему услугами. он не мог понять сам, что у него случилось с автомобилем. но в этом сервисном центре очень быстро диагностировали эту неполадку и смогли ее устранить. и что приятно, это реально заняло очень мало времени. и качество работы не породило никаких нареканий. что касается цен, то они самые стандартные для нашего города.
Моя хорошая знакомая пользовалась услугами данного автосервиса. И могу сказать, что она осталась очень даже довольна. Правда даже она отметила, что если рассуждать объективно, то расположение этого автосервиса не совсем является не очень удобным. Но мастера здесь работают довольно хорошие. Свои прямые обязанности они выполнили, когда моя подруга обращалась к ним, они выполнили на все 100 процентов. Цены тут нормальные.
Мой друг, когда у его автомобиля возникли некоторые проблемы с двигателем, обратился по совету знакомых именно в этот сервисныц центр. Изначально он сам не мог понять, что именно произошло с двигателем. Но местера из этого сервиса довольно быстро выявили неполадку в нем и устранили ее. И друг мой остался доволен и качеством ремонта, и качеством здешнего обслуживания.
Решила как-то обратится в этот сервисный центр, так как наслышана много положительных отзывов о нем. Здесь не просто ремонт автомобилей, а конкретно производится ремонт двигателей - переборка, шлифовка, устранение неисправностей. Также хочу отметить, что это довольно нестандартный сервисный центр для нас. Цены же здесь очень радуют, но думаю, в скором они повысятся.
Я очень хочу отметить этот центр. По моему это один из лучших авто центров в Рязани. Второго такого же не найдешь. Здесь работают высоко профессиональные мастера, которые просто прекрасно знают, что они делают. Сюда нес страшно отдать свою машину. Ремонтируют здесь на совесть. Так что не бойтесь и смело привозите свою машину сюда на ремонт.
Необычный для Рязани центр. Совсем не то, к чему обычно привыкли люди. Они не занимаются кузовным ремонтом или заменой деталей. Их работа в ремонте двигателей. Внутри находятся станки, на которых они шлифуют, растачивают и ремонтируют двигатели и другие, дорогие для замены элементы автомобиля. Мастера, работающие там поражают своими знаниями и квалификацией, могут чуть-ли не на коленках провести замеры и поставить диагноз, цены радуют карман. Потрясающее место.