ООО Механика на Западной улице

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Западная, д 6

Про «ООО Механика на Западной улице»

ООО Механика на Западной улице (рейтинг на нашем сайте - 4) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также компания занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ул Западная, д 6. Сайт: www.motorzona.ru.

Отзывы про ООО Механика на Западной улице (7)

4.0
мой знакомый обращался в этот сервисный центр, когда с его автомобилем возникли некоторые проблемы. и оказанными здесь услугами мой знакомый остался очень доволен. неполадку в его автомобиле диагностировали очень и очень быстро, да и на починку ушло не очень много времени. и качеством мой знакомый остался доволен. и по ценам тут все более, чем демократично.
мой папа всего один раз обращался за помощью в этот сервисный центр.
и могу сказать, что он остался очень доволен оказанными предоставленными ему услугами.
он не мог понять сам, что у него случилось с автомобилем.
но в этом сервисном центре очень быстро диагностировали эту неполадку и смогли ее устранить.
и что приятно, это реально заняло очень мало времени. и качество работы не породило никаких нареканий.
что касается цен, то они самые стандартные для нашего города.
Моя хорошая знакомая пользовалась услугами данного автосервиса. И могу сказать, что она осталась очень даже довольна. Правда даже она отметила, что если рассуждать объективно, то расположение этого автосервиса не совсем является не очень удобным. Но мастера здесь работают довольно хорошие. Свои прямые обязанности они выполнили, когда моя подруга обращалась к ним, они выполнили на все 100 процентов. Цены тут нормальные.
Мой друг, когда у его автомобиля возникли некоторые проблемы с двигателем, обратился по совету знакомых именно в этот сервисныц центр.
Изначально он сам не мог понять, что именно произошло с двигателем. Но местера из этого сервиса довольно быстро выявили неполадку в нем и устранили ее.
И друг мой остался доволен и качеством ремонта, и качеством здешнего обслуживания.
Решила как-то обратится в этот сервисный центр, так как наслышана много положительных отзывов о нем. Здесь не просто ремонт автомобилей, а конкретно производится ремонт двигателей - переборка, шлифовка, устранение неисправностей. Также хочу отметить, что это довольно нестандартный сервисный центр для нас. Цены же здесь очень радуют, но думаю, в скором они повысятся.
ООО Механика на Западной улице на карте