8 (910) 571-19-84 8 (910) 571-19... — показать

Отзывы о компании Клиника Мир стоматологии на улице Новосёлов Сеть

8 (910) 571-19-84 8 (910) 571-19... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-19-84 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 58

Отзывы про Клиника Мир стоматологии на улице Новосёлов (262)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (257)
Сергей Николаевич доктор от Бога!! Хожу несколько лет к нему в эту клинику. До этого много докторов проходила.
Являюсь давним и постоянным пациентом Софьи Юрьевны! Посещаю только ее! Рекомендую, как ответственного, квалифицированного специалиста, очень внимательна, быстрая, что для меня важно.Спасибо за мои зубки, очень довольна! Прекрасный специалист!
Сама лечила зубы, а ребенка привела в первый раз. Он панически боялся удалять зуб. Чуткий подход врача, и за 5 минут решили ту проблему.
Комфортно в стоматологии. Доброжелательный персонал, ответственный. Маме клали лекарство, делали снимок, проверяли, проходит ли воспаление.
Людмила Александровна Китаева - аккуратная и профессиональная доктор. Если что-то видет на зубах, то сразу рассказывает, что нужно сделать.
Я отметила отношение врача к пациенту, мне пошагово, доступно объяснили, рассказали последовательность работы. Водила дочь на консультацию.
Понравилось отношение врача, качество услуг, уделенное время и стоимость. Спустя какое-то время у меня не возникло проблем, все хорошо. Мне удаляли старую пломбу, чистили каналы и ставили новую. Доктор отнесся вежливо, с улыбкой, без грубости и хамства.
Понравилось, как стоматолог обслуживала моего ребенка, как общалась, как объясняла ей, что конкретно делает. Ребенок испугалась штучки, которую вставляю в рот, чтобы зубы не смыкались. Врач грамотно ей объяснила, для чего она нужна. Сделала все не больно. Ребенок счастлив. Врач рекомендовала контролировать, чтобы в течение полутора часов не жевала жвачку, не ела и не пила цветные жидкости. Чтобы пломбочка оставалась такой же беленькой. В клинику обратилась по рекомендации знакомых.
Делала снимок и удаляла нерв в стоматологии. На все ушел примерно час. Врач Ольга Николаевна поставила временную пломбу после удаления нерва, сказала, что ничего не должно беспокоить, а если что-то будет крошиться, то ничего страшного. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит.
Сын по акции делал чистку зубов. Процедура выполнена хорошо, врач ответственный, отлично работал, дал рекомендации, все понравилось.
Медсестры и врач внимательные, аккуратные. Ребенок 2 минуты посидел на кресле, ему удалили зубик. Он не испугался, для меня это важно.
Стоматолог меня проконсультировал и осмотрел, все разъяснил и порекомендовал поставить пломбу. Мы посещаем стоматологию всей семьей.
Я приходил на консультацию по поводу установления коронки. Специалист все мне объяснил и расписал план лечения. Понравилась приемлемая цена.
Мне быстро и качественно установили зуб на штифт, провели протезирование. Стоматолог внимательный доктор, работал не спеша, учитывал нюансы.
Доктор сделала все, что мне нужно было. Ребенку удаляли зуб. После удаления он чувствует себя нормально. Все хорошо зажило. Отношение доктора к ребенку было отличное.
Раз в полгода обращаюсь в стоматологию. Сейчас реставрировала зуб у Китаевой, только к ней хожу и к Свирину. Предварительно сделала рентген. Стоимость и качество работы устроили. Сейчас зуб не болит, все сделано хорошо.
Врач провела осмотр, объяснила, что у меня образовалась дырка. И установила пломбу с анестезией, благодаря которой я ничего не чувствовала.
Лечили ребенку кариес на 6-ти зубах. Врач Людмила Александровна все доступно объяснила, нашла подход к ребенку. Также устраивает цена.
Мне чистили каналы в зубе, ставили временную пломбу. После лечения чувствую себя хорошо. Прием длился около часа. От доктора осталось положительное впечатление, все объяснила, была доброжелательна, приветлива.
Мне делали снимок и небольшую консультацию по боли в зубе, мы назначили следующую встречу, будем лечить. Я доктора Сергея всю жизнь знаю, он хороший дядька, мы всей семьёй к нему ездим, очень его любим, он компетентный, всё делает нормально.
Перед лечением зуба и замены пломбы, мне сделали снимок и провели осмотр. Стоматолог понимающий, оставил хорошее впечатление, рекомендовал купить гель из-за воспаленной десны.
Я удалял зуб. Процедура была выполнена хорошо. В кабинете было комфортно. Анестезия подействовала нормально, хорошо себя чувствовал. Все было четко, внимательно, аккуратно.
Поставили пломбу, с ней все нормально. Мне понравилось качество услуги и врач Свирин. Доктор прекрасный. Стоматологическое кресло отличное.
Ставила пломбу с анестезией, в носке ведет себя замечательно. Врач оставил отличное впечатление, во время лечения зуба мне было комфортно.
Реставрировала зуб. Врач Людмила Александровна сначала проконсультировала, затем провела процедуру, убрала налет с нарощенного зуба.
Лечили кариес прошло нормально, сделали снимок. Отношение хорошее. Врач доброжелательная и рассказала все внятно, как ухаживать за зубами.
У Китаевой была на пломбировании зуба после КТ. Доктор профессионал, общалась вежливо. Кабинет в отличном состоянии, чисто, комфортно.
Раз в полгода бываю на профосмотре. Врач осмотрел, рассказал, что нужно делать, как правильно зубы чистить, посоветовал посетить ортопеда.
Хожу к Китаевой Людмиле Александровне, она удовлетворяет мои потребности, оптимистично настроена. Я реставрировала 2 зуба, цвет подошел.
Гигиену полости рта делала, удаляла зубной камень. Услугу сделали минут за 30. Обращаю внимание на качество и результат. Врач Китаева была.
Очень довольна врачами. Людмила Александровна и Ольга Михайловна качественно работают, подход у них к пациенту доброжелательный, понимающий.
Мне провели чистку зубов, сняли налет. Доктор хорошо проконсультировал меня, ответил на вопросы. Мне порекомендовали ирригатор, пасту.
Отбеливала зубы. Стоматолог Елена Игоревна произвела самое замечательное впечатление, она аккуратная, пунктуальная, боялась сделать больно.
Удалял коренной зуб, мне положили лекарство. Стоматолог вежливая, проконсультировала меня, дала мне памятку с дальнейшими действиями.
Профилактическая чистка зубов заняла 30-40 минут. Результат устраивает, все сделано аккуратно. В работе врача понравился профессионализм.
Депульпировала зуб у Людмилы Александровны. Доктор очень грамотная, квалифицированная, обстоятельно подошла к вопросу, дала рекомендации.
Часто посещаю стоматологию. В последний раз ставила пломбу. Всегда хожу к одному и тому же доктору Свирину Сергею Николаевичу. Врач профессионал, мастер в своем деле, провел осмотр, качественно все выполнил, сказал прийти через две недели. Сейчас ничего не болит.
Удаляла зуб, чувствую себя хорошо. Доктор свою работу выполнил быстро и безболезненно, дал стандартные рекомендации: не кушать 2 часа.
У Свирина была еще 6 лет назад по рекомендации. В этот раз обратилась снова к нему при беременности, нужно было залатать дырочку в зубе. Меня все устроило, все отлично. На приеме было все в порядке: быстро и качественно. После доктора ничего не нужно подправлять по зубу. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Стоматолог работу выполнил аккуратно и безболезненно. А до этого он мне ставил коронку, держится уже 6-ой год.
Первый раз обратилась в клинику, удаляла и делала имплантацию трех зубов. Понравилась работа врача и персонала. Имплантолог Свирин Сергей Николаевич профессионал, замечательный. Администраторы и медсестра очень дружелюбные. Коллектив хороший, клиника отличная, все очень понравилось.
Пломбировали детский молочный зубик. Для малыша процедура прошла замечательно. Стоматолог внимательная и аккуратная в своей работе. Понравились обслуживание и предоставленная услуга.
Раз в две недели хожу в стоматологию, лечил зубы и устанавливаю имплант. Нравится сервис, обслуживание и само лечение, всем удовлетворен полностью. Доктор Свирин аккуратно, качественно и безболезненно проводит работу, все подробно рассказывает по лечению, отвечает на вопросы, чувствую на приемах себя прекрасно.
Впервые был в стоматологии, консультировался по поводу протезирования. Доктор все четко рассказал, ответил на все интересующие вопросы, великолепно отнесся, предложил несколько альтернатив по услугам и лечению.
Ремонтировала зубы под протезами. Доктор Свирин профессионал, аккуратно и безболезненно все сделал, подробно рассказал, дал рекомендации.
У ребенка тринадцати лет был пульпит, все сделали прекрасно, врач замечательный. В кабинете было комфортно. Врач к ребенку относился великолепно.
У меня откололся передний зуб, мне его восстанавливали и лечили. За полтора года с зубом ничего не случилось, все хорошо держится. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный.
Два раза в год хожу на плановый осмотр. На приеме мне было комфортно. Врач Людмила Александровна Китаева профессионал.
Очень понравилось лечиться у этого врача. Мысли о другой клиники вообще не возникает.
Приятно приходить, детский врач – хорошая женщина. Пломбу с наркозом ребенку поставила, подход сразу нашла. Посоветовала по чистке зубов.
У меня было лечение, установка пломбы. Результатом я осталась довольна. Доктора Людмилу Александровну Китаеву знаю давно, лечусь не первый раз. Могу выделить открытость, внимательность врача, она вежливо общалась, скрупулезно старалась все объяснить, порекомендовала провести чистку. В кабинете хорошее оборудование, удобное кресло, санитарные нормы соблюдались.
У меня было удаление зуба, все прошло без боли. Врач был внимательный и компетентный. Заживление после удаления прошло хорошо. Также врач рекомендовал мне ничем не полоскать и не греть. Если будут какие-то жалобы, то предложил посетить еще раз поликлинику, но жалоб у меня никаких не было. В этой стоматологии мне нравятся все врачи. Они вежливые, внимательные и мне очень нравится их отношение.
У меня была установка импланта, это заняло 4 приема. Стоматологическое кресло удобное. Доктор замечательный, спокойный, вежливый и позитивный, он отлично выполняет свою работу.
Нужно было удалить старую пломбу и поставить новую. Процесс прошел нормально. Доктор посоветовал сделать протезирование. Врач разговаривает хорошо, все объясняет, все сделал безболезненно.
Ольга Николаевна выполняет работу замечательно, быстро и безболезненно. Мы с ней решили все вопросы, лечу кариес. В работе доктора нравится компетентность, стопроцентный профессионализм, терпение и тактичность. С ребенком тоже посещала стоматологию, понравился индивидуальный подход и полученный результат.
Понравилась цена и качество. Лечила кариес. На приеме чувствовала себя нормально, все прошло отлично. Доктор профессиональная, приветливая, милая и добродушная. Врач работу выполнила аккуратно, дала дальнейшие рекомендации по уходу.
Была на консультации по лечению и установлению коронок. Консультация длилась 15-20 минут. Проконсультировали в полном объеме. Доктор профессиональный, квалифицированный, добродушный, приятно общается.
Делала чистку зубов. Результатом довольна. Врач хорошая и внимательная. Мы обговорили дальнейшее лечение. Общалась хорошо, вообще никаких плохих эмоций нет. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Все супер!
Понравилось обращение, мне качественно запломбировали зубы. Процедура длилась где-то 40 минут. Врач общался со мной вполне хорошо. Рассказал, что с зубами нужно делать, что не нужно, посоветовал приходить хотя бы два раза в год.
Обращаемся постоянно. Нравится качество и не дорогие цены. Мне удаляли зуб, а ребенку ставили пломбу. Нам все нравится. Мне несколько раз меняли в лунке лекарство и все бесплатно. Сделали все отлично. Доктор постоянно говорил, что нужно прийти на следующий день на осмотр. Мы били у Китаевой и Свирина. Врачи отзывчивые, добрые и опытные. К ребенку отнеслись замечательно. Обращались с ним бережно и аккуратно.
Я шла к Китаевой и осталась довольна своими ожиданиями. Ее я выбрала по своим человеческим соображениям. Она профессионал. Последний раз у меня было лечение кариеса, врач мне рекомендовала продолжать его дальше.
Ставил коронку в стоматологии. Врач перед установкой коронки почистил зуб, подготовил, установил временную пломбу, затем сделал слепок и поставил коронку. Доктор профессионал, дал необходимые рекомендации.
Стоматология нравится. Мне лечат зубы, подготавливают, потом будут устанавливать коронки. После лечения чувствую себя нормально. Прием длился больше часа. Доктор оставила положительное впечатление. Всегда хожу к Китаевой, нравится, как она лечит и как с пациентами общается.
Я один раз была в стоматологии, муж чаще её посещает. Мне делали удаление зуба. Процедура проходила с анестезией, чувствовала себя не очень хорошо, удаление было сложное. Мне ещё швы даже не сняли, пока в процессе лечения. Сейчас чувствую себя лучше. Врач выписал рецепт на обезболивающее. Общался он вежливо и корректно.
У меня было сложное удаление 8-ки, зуба мудрости. Меня все устроило и больше я никуда не пойду. Процедуру я перенесла нормально. Врач мне все посоветовала, поинтересовалась моим самочувствием на следующий день, все прошло здорово. У нее я могу отметить такое качество, как профессионализм. При всей сложности она все сделала аккуратно, врач - молодец. Анестезию мне делали уколом и стоматолог все сделала хорошо, безболезненно.
В том году в данной стоматологии я проходила лечение зубов у стоматолога Китаевой Людмилы. Последний раз она мне делала реконструкцию нескольких зубов. Сейчас эстетически все выглядит нормально, результат меня устроил. У данного специалиста я могу выделить такие качества, как ответственность, чистоплотность, аккуратность. Мне все понравилось. Ее мне порекомендовали.
С острой болью обратился. Был осмотр, негативных эмоций не осталось. Девушка была вежлива. Анестезия хорошо подействовала, часов шесть челюсть не чувствовал. Удаление зуба прошло хорошо.
В течение последнего года посещала эту стоматологию достаточно часто, мне лечили и протезировали, было много всяческих работ. Лечение кариеса прошло хорошо. Протезировали верхнюю и нижнюю челюсть. Протезы стоят нормально, проблем нет. Врачи коммуникабельны. Мне попался приятный специалист, поэтому я довольна. Выбрала именно эту стоматологию по рекомендации. Меня принимал Сергей Николаевич Свирин.
Доктор аккуратный, добрый, очень быстро провел процедуру. У меня было удаление зуба мудрости, приеду скоро коронки ставить. Обезболивание делали уколом. Мне выдали памятку, сказали какие препараты попить, антибиотики, болеутоляющие, не кушать. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
По необходимости посещаю стоматологию. Мне нравится сервис, обслуживание и врачи. Последний раз ставила коронку. А так и зубы лечила. После процедуры чувствовала себя отлично, ничего не мешало. Врач доброжелательный, выполнил работу качественно.
Первый раз была, ставила пломбу. Процедура заняла минут сорок, чувствовала себя комфортно. Доктор профессиональная, вежливая, спрашивала, больно мне или нет. Пломба пока стоит, не отвалилась.
Приходил на чистку зубов от камня. В стоматологии мне нравится отношение, качественные услуги и вежливый администратор. Врач все быстро сделала, лишних вопросов не задавала, общалась вежливо. Доктор дала общие рекомендации. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии, все чисто.
У меня было лечение и установка коронок. Процедуры прошли аккуратно и безболезненно, осложнений не было. Врач общался вежливо и культурно. Он профессиональный специалист, общительный, ответил на все вопросы. Посещал клинику раз в две недели в течении последних двух месяцев.
Больше года назад обращалась. Сейчас вернулась к конкретному врачу Сергею Николаевичу. Я знаю его уже более 20 лет. Он профессионал своего дела, всегда всё делает очень качественно, быстро, без каких-то негативных последствий, деликатно, аккуратно и безболезненно. Психологически с ним очень комфортно. В этот раз у меня было пломбирование каналов. Буду ставить коронки.
Моему мужу сделали три укола, затем удалили зуб. Мы получили хороший результат, заживление прошло нормально. Доктор общался с ним хорошо, на ресепшене нормально обслужили. Чистота и гигиена соблюдаются, врачи работают в перчатках.
Последний раз мне подтягивали коронку, она расшаталась. Все заняло меньше пяти минут. Во время процедуры чувствовала себя прекрасно. Доктор все сделал быстро и не больно. Он был вежлив, корректен. Доктор полностью устроил.
У меня был проблемный, полностью разрушенный зуб. Мне нужно было делать либо имплант, либо ставить коронку. Я попросила сделать пломбу, мне поставили её идеально. Доделали только сегодня, сейчас я чувствую себя хорошо. В работе доктора мне всё понравилось, никаких нареканий нет. Врач отнеслась ко мне замечательно, понимающий человек. Могу отметить у неё такие качества, как внимательность, вежливость и корректность. Учитывая то, что я пугливый человек, который не любит стоматологов, на процедуре я чувствовала себя комфортно. В первый день я пришла в напряженном состоянии, а затем не переживала, мне было не страшно и не больно, учитывались все мои пожелания.
Впервые посетили данную стоматологию, необходима была справка для ребенка о санации полости рта. Врач прием провел отлично, пролечил один зуб, так как была небольшая дырочка, хорошо отнесся к ребенку, произвел положительное впечатление, посещением довольны.
Два раза приходила в стоматологию. Зуб лечила. Устроило, что сразу приняли. Врач хороший, профессионал и вообще хорошо относится к клиентам. И с чистотой, и гигиеной всё здесь замечательно.
По записи хожу раз в две недели в Мир стоматологии. Пломбируют мне каналы. Делаю без анестезии. Полчаса уходит на процедуру. Через две недели я записалась к другому доктору на протезирование. Была у доктора Китаевой Людмилы Александровны дважды. Она мне понравилась своей уверенностью. В других клиниках мне говорили удалять зуб, а она мне его спасла. Назначила препараты, которые нужно пропить. Более того, я звонила и консультировалась с ней, когда у меня была сильная боль, и мне всё подсказала. Сделала мне постоянную пломбу. Отличный врач!
Была на консультации по поводу протезирования зубов. Был осмотр, врач расположил к себе, доступно рассказал, предложил варианты на выбор. Администратор тоже хороший. Ещё потом поговорили с ней, поделились впечатлениями.
Наблюдаюсь в Мире стоматологии. В последний раз пломбировала зуб. Пломба держится отлично. Сергей Николаевич Свирин делает все быстро и качественно. Все подробно объясняет и показывает. Не навязывает дополнительных услуг. Мне очень приятно с ним общаться. Прием всегда проходит по записи, без ожидания. В клинике чисто и аккуратно.
Удалял зуб в стоматологии. Процедура длилась минут сорок, зуб был сложный. Заживление прошло отлично. Доктор дал рекомендации, был вежливый и корректный. Инструменты стерильные, оборудование в хорошем состоянии.
Обращалась в данную стоматологию с двумя детьми: одного приводила на осмотр, второму лечили зубы. Доктор доброжелательный, отзывчивый и внимательный, дети во время сеанса чувствовали себя отлично, не нервничали, нет никаких осложнений.
Обращалась в данную стоматологию, чтобы осмотреть новорожденному ребенку зубы. Доктор доброжелательный, аккуратный и внимательный, главное, что нашел подход ребенку, сеансом полностью была довольна.
У меня было лечение зуба. Приняли меня вовремя, сделали все быстро, аккуратно и зубы пока целые. У специалиста ко мне было очень хорошее отношение. Она все грамотно объяснила, рассказала, сориентировала, как будет лечить, то есть вся информация была предоставлена. У нее я могу выделить такое качество, как профессионализм. Лечение прошло нормально, после него зуб не болел. Все было хорошо.
В основном в эту стоматологию мы ходим с детьми. Нам понравился подход, само обслуживание. Специалисты к детям хорошо относились и дети спокойно шли на контакт, не боялись ничего. Мы остались очень довольны. Последний раз нам нужен был просто осмотр для детского сада, что нет кариеса и никаких проблем с зубиками у ребенка тоже нет. В итоге врач выдала заключение, что ребенок полностью здоров. С ребенком доктор была настолько приветлива и улыбчива, что он с ней быстро нашел контакт. Со мной она тоже общалась хорошо, врач приятная и очень даже хорошая девушка.
Наблюдаюсь в Мире стоматологии. Последний раз делала имплантацию зубов. Никаких дополнительных услуг не навязывали. После окончания процедуры доктор дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Врач вежлив и культурен. Качество работы отличное. Персонал очень обходительный, культурный. Настраивает на положительные эмоции. В клинике располагающая обстановка, снимает напряжение и чувство страха.
Выражаю благодарность Максиму Денисовичу за мою красивую улыбку! Делали виниры на передние зубы, получаю много комплиментов, очень натурально выглядят
Мне удаляли стенку зуба. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Сейчас со мной всё нормально. В работе доктора мне понравились скорость и профессионализм. Врач был вежлив и корректен по отношению ко мне.
Жена получала зубное лечение. Осталась довольна. Я тоже зуб удалял и лечение получал. У меня повышенная чувствительность, но перенес нормально. Врач-мужчина сделал все быстро, за 5 минут. Отношение приятное, теплое, у него к пациентам.
Хороший врач. Обращалась с ребенком – под анестезией пломбу ставили. Ребенок перенес ее прекрасно, потому что я позаботилась о том, чтобы сдать анализ заранее на переносимость препарата в другом месте. Понравилось отношение врача ко мне и к ребенку.
Посещаю клинику довольно часто. В последний раз лечили кариес, ставили пломбу. Сейчас чувствую себя нормально. Пломбу поставили хорошо, ничего не мешает. Была у доктора Ольги Николаевны. Доктор добрый, ответственный, к ней идешь, не очень боишься зубных врачей, она располагает к себе.
Мне удаляли зуб. Приём занял не более получаса. Специалист понравился хорошим подходом к клиенту и профессионализмом, общался вежливо и культурно. Процесс заживления прошёл хорошо. Я выбрал именно эту стоматологию по совету знакомых.
Я хожу сюда сама и вожу внуков. Очень нравится обслуживание и работа врачей. Последний раз я вставляла зубные протезы. Я получила отличный результат, мне все нравится. Врач Денис Юрьевич приятный человек, знающий и вежливый, все объясняет. Оборудование кабинета в нормальном состоянии, все работает. Санитарные нормы соблюдаются, все чисто и аккуратно, персонал в масках и перчатках.
Я меняю накладку на коронку. Хожу к двум докторам Людмиле и Сергею Николаевичу. Доктора произвели шикарное впечатление. Мне нравятся как доктора относятся, Людмила очень нежная, а Сергей Николаевич немного жесткий, чтобы не переживать лишний раз, все устраивает. Все прошло замечательно, доктора аккуратно, безболезненно выполняют работу. Мужу тоже нравится, ходим всей семьей. Мы готовы приехать на другой конец города ради докторов. У меня маленькие зубки, Людмила посоветовала шикарную щетку, и мне теперь удобно чистить зубы, мне очень нравится, что она рассказывает.
До этого часта посещала, потом были проблемы личные. Сейчас опять буду посещать стоматологию. Последний раз была консультация с дальнейшим лечением. Консультация длилась минут десять. Доктор уделил достаточно времени. Мне сказали сделать КТ. А дальше у меня будет протезирование и установка импланта. Мне понравилось то, что врач оценил моё состояние зубов, дал оценку и дальше направил на КТ. Дальше уже будем по КТ смотреть, какое у нас лечение будет. Он ответил на все мои интересующие вопросы. Врача зовут Максим Абдиркин. Обратилась к нему по рекомендации. Много лет назад в этой стоматологии делала протезирование и осталась довольна.
Два раза посещал стоматологию. Последний раз было лечение кариеса. Врач компетентная, относилась уважительно. Дала дальнейшие рекомендации. Во время лечения дискомфорта не было.
У меня откололся кусочек зуба и в этой стоматологии выяснили, что это из-за кариеса. У меня высверлили старую пломбу и поставили новую. По времени это заняло минут 40. Доктор была хорошая женщина, аккуратная, добросовестная, отличница, к ней вопросов не было. Со мной врач общалась прекрасно, она хорошая, добрая женщина, вежливая очень. Я бы к ней еще раз сходил. Пломба держится отлично. Во время процедуры меня обезболили, чувствовал я себя нормально, вкуса никакого не чувствовал, потому что сверлил и еще мне удалили лазером нарастившуюся десну.
Я - постоянный клиент данной стоматологии. Недавно мне лечили зубы. Осталась довольна скоростью оказания услуги, ее качеством и профессионализмом врача. Во время процедуры я чувствовала себя отлично, боли и дискомфорта не было. Анестезию не применяли. Доктор был доброжелателен, компетентен. Я думала, придется ставить коронку, а врач вылечил и реставрировал мой зуб, это замечательно.
Я была на консультации. Доктор провёл осмотр, а также объяснил то, что меня интересовало. Стоматолог доступно и понятно ответил на мои вопросы. С врачом пообщались замечательно, на приёме специалист относился ко мне доброжелательно. Консультацией осталась довольна.
Клиника Мир стоматологии на улице Новосёлов на карте