8 (491) 299-48-408 (491) 299-48... — показать

Сауна Монарх на 2-ом Мервинском проезде

8 (491) 299-48-408 (491) 299-48... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-48-40 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна Монарх на 2-ом Мервинском проезде»

VIP-комплекс «Монарх»- это место, где каждый посетитель может отдохнуть от тяжелых суетных дней. К услугам клиентов представлены охраняемая стоянка, бесплатная WiFi зона. Комплекс включает в себя ресторан, гостиницу и сауну. В ресторане вам представлен широкий ассортимент блюд европейской и русской кухни высокого качества. Приятная музыка и просмотр спортивных и развлекательных передач сделают ваш отдых еще более приятным. Ресторан также занимается организацией торжеств, знаменательных событий.
В гостинице VIP-комплекса отдыхающего ждут номера стандартного, люкс и VIP-люкс классов. Во всех номерах WiFi интернет, телевизор, стулья, столы, кровати, рабочий санузел. Кроме того, постояльцы номеров могут заказывать еду в номер из ресторане после 23:00.
К услугам посетителей также представлена сауна, оснащенная джакузи, банкетным залом и массажными креслами. Стоимость посещения зависит от выбранного времени.
Бронирование мест в VIP-комплекс «Монарх» осуществляется по телефону.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Сауна Монарх на 2-ом Мервинском проезде (6)

4.3
Очень роскошный и дорогой комплекс. Гостиница просто идеальная. Все чистенько . модненько, со вкусом. Ресторан просто шикарен. Мы смогли насладица вкусом множества блюд. конечно за приличненькую цену, Но это того стоило. Посетили здесь сауну, очень остались довольны. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего. Не понравился оффицант в ресторане, который нас обслуживал. Не смог нам предложить ничего.
Мой хороший друг отмечал здесь свой первый юбилей, 25 лет. Именно по поводу этой даты он решил не экономить и отметить день рождения. Ресторан в этом комплексе, конечно, просто шикарный, других слов не подберешь. И интерьер, и меню, и сама еда,все было на очень высоком уровне. И сауна, которую мы с удовольствием посетили, оказалась выше всяких похвал, время внутри нее мы провели прям от души. Но вот цены на всю эту красоту оказались ни разу не низкими. И даже завышенными.
Прекрасный ресторан, отмечали здесь день рождения друга. Интерьер здесь довольно-таки необычный. Есть бассейн, хоть он и небольшой, но он очень необычный, вода в меру хлорированая. Сауна тоже просто чудесная. Про кухню, блюда здесь достаточно изысканные, вкусные, качество продуктов очень хорошее. Обслуживание тут тоже прекрасное, официантки воспитанные и милые. Цены за такое удовольствие разумеется очень высокие.
мои знакомые отмечали свою свадьбу (наедине, так сказать, отмечали) в Монархе.
по их словам все прошло просто отлично.
там есть ресторан, который действительно стоящий, королевский.
еще они посещали сауну. интерьер там классный. да и сама сауна восхитительная.
а номера, тоже королевские. мне кажется, самое то для первой брачной ночи, например. ну или просто для тех, кто по каким-то причинам захотел устроить или пришлось утроить отдых в отеле.
персонал также вежливый.
но вот цены тут кусаются. прям заоблачные. явно это место не для ежедневного отдыха.
Один раз отмечали здесь День Рождения коллеги по работе. Сделано, конечно, тут всё просто на высоте. Интерьер прекрасный, очень дорого выглядит.
Отель тоже на уровне, номера все чистые, убранные, всё новенькое там.
Сауна также королевская, бассейн большой. Вода оптимальная в плане хлорирования, что очень радует. Что касается кухни, меню довольно разнообразное. Но когда нам принесли еду, я немного даже разочаровалась. Было не так вкусно, как я ожидала.
Обслуживание на высоте. Как и цены. Товарищ наш выложил за сие мероприятие кругленькую сумму.

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
1196234007298
Сауна Монарх на 2-ом Мервинском проезде на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел