8 (491) 270-67-068 (491) 270-67... — показать

8 (491) 270-67-068 (491) 270-67... — показать
г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 40
Бизнес центр: Капитал

Про «НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани»

✅ Работаем с 2011 г.
Без выходных
Детское и взрослое отделение
Комплексная диагностика и лечение
Более 85 врачей всех специальностей
Более 2000 анализов

✅ Обслуживание на дому и в офисе:
- консультация врача

- годовые для взрослых и детей 0+
- ведение беременности
- реабилитации после Covid-19
* Скидки семьям до 25%

✅ Плановая и экстренная госпитализация (операции) в ведущих стационарах г. Москва и ПКМЦ г. Ковров.
✅ Система скидок до 100% для разных категорий граждан. Бесплатная помощь для Ветеранов В.О.В.

Клиника НИАРМЕДИК рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи как взрослому, так и детскому населению. Здесь ведут прием несколько десятков специалистов: терапевт, стоматолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, флеболог, дерматовенеролог, дерматокосметолог, профпатолог, физиотерапевт, педиатр, детский невролог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский офтальмолог, детский оториноларинголог, детский ортопед, детский аллерголог-иммунолог и др.Предусмотрены УЗИ для взрослых и детей (брюшная полость, почки и мочевой пузырь, малый таз, молочные железы, щитовидная железа, предстательная железа, мошонка, сердца, нейросонография, суставы, сосуды верхних и нижних конечностей, сосуды внутренних органов, сосуды головы и шеи) в том числе и на дому.Функциональная диагностика (Спирография, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, дыхательный тест на Helicobacterpylori). Физиотерапия (массажные процедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, магнитоинфралазеротерапия, ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови, электрофорез, ингаляции, УФО, ультразвук). Сформирована собственная «служба выезда», которая предоставляет услугу выезда врачей на дом всех специальностей, а также снятие ЭКГ на дому, УЗИ на дому, забора анализов на дому и в офисах. При необходимости оформляются листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, прочая медицинская документация.Будущим мамам в клинике НИАРМЕДИК готовы предложить комплексные программы ведения беременности.

Виды массажа 8
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани (78)

Фотография специалиста Федотов Андрей Альбертович
Бочкова
Елена Павловна
Ортопед, травматолог, хирург
Стаж 41 год

Отзывы про НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани (11)

3.3
Худший медицинский центр Рязани в который обращалась (а сравнить есть с чем).
После первого негатива не стала писать о клинике, но сейчас не могу промолчать!
Но обо всём по порядку!
1) Первый остро негативный опыт обращения был 2 мая. Ходили к педиатру Бугуловой М.А. Через час после приёма уехали на скорой в больницу. Абструктивный бронхит - диагноз в больнице, диагноз Бугуловой - острый назофарингит (насморк!).
2) Второй не менее негативный опыт уже в октябре. Пришли к ним сдать общий анализ крови из пальца, думали тут то уж можно обратиться! Но и это задание для Ниармедик оказалось невыполнимо. Кровь сдали в пятницу, результат нам обещали в воскресенье. В воскресенье в 18.00 звоню сама, т.к. результат на почту не пришёл, а мне говорят, кровь свернулась, анализ не получился, нужно придти на перезабор. Администратор утверждает, что меня должны были предупредить, что он может не получиться, но данного предупреждения не было, иначе я бы и не стала рисковать. Работники Ниармедик, похоже, не понимают, что это ребёнок и лишний раз в него иголку тыкать - стрес! А второе, я специально платно пришла сдавать, т.к. результаты нужны скорее, не хотелось ждать до понедельника.
Сама больше не пойду и никому не советую!
Хотите угробить здоровье - обращайтесь в Ниармедик!
Всем здоровья! Берегите себя и своих детей!
НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса.
Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Вы можете оставить письменное обращение руководству клиник
abochkova@nrmed-rzn.ru Анастасия Сергеевна Бочкова, главный врач филиала на ул.Пирогова, 4
ishumilina@nrmed-rzn.ru Шумилина Инна Леонидовна Главный врач филиала на ул. Право-Лыбедской д. 40
Постараемся исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о клинике. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Сдавала в клинике кровь из вены. Вены у меня мягко говоря ужасные, всегда оставались огромные синяки и болела рука. Медсестра Панова Татьяна смогла сделать забор крови быстро, безболезненно и аккуратно. Синяка не осталось. Огромное ей спасибо за профессионализм!
Добрый день!

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Неделю назад записалась на прием в Ниармедик, нашла клинику через интернет, попросила на сайте связаться со мной, позвонили довольно быстро. Обращалась в клинику для диагностики. Обслуживанием осталась довольна. Врачи отличные. Вернусь сюда еще. Спасибо.
Добрый день!

С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ужасный стоматолог Безбожная Ирина Владимировна.Люди,не ходите к ней.Испортите свои зубы.

администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Удалял часть вросшего ногтя на большом пальце ноги - 7(!) уколов обезболивающего, дикая боль, запаивание радиоволновым скальпелем ( как током бьет). Обезболивающий препарат не ультрокаином оказался. Что такое пытка иглами под ногти - теперь знаю. Очередь в течении 5 дней из-за полисного обслуживания работников сити-банка.Звонил в пятницу, ближайшее время - вторник 18:30 уже атас было.В частной клинике. Не импортные препараты, очередь, и както вышло, что по телефону насчитали 1300 р. А хирург 2 300 - весьма странно меняющийся ценник.

Частые вопросы про НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани

Как узнать график работы НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани ?

Пн: 08:00 - 20:30, Вт: 08:00 - 20:30, Ср: 08:00 - 20:30, Чт: 08:00 - 20:30, Пт: 08:00 - 20:30, Сб: 08:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 270-67-06, +7 491 262-20-22, +7 491 262-20-23

НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани находится по адресу г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 40
1 этаж.

НИАРМЕДИК сеть клиник в Рязани на карте