8 (491) 228-84-818 (491) 228-84... — показать

Нотариус Моисеева Л.И.

8 (491) 228-84-818 (491) 228-84... — показать
+7 491 228-...+7 491 228-84-81 ещё
г Рязань, ул Связи, д 18

Про «Нотариус Моисеева Л.И.»

Деятельность нотариуса призвана исключать потенциальные споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Моисеева Л.И. (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен удостоверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам необходимо заверить завещание, наложить или снять запрет отчуждения имущества, удостоверить время предъявления документов, а также засвидетельствовать верность выписок из документов, можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует сторонам решать вопросы через суд.

Организация находится по адресу: ул Связи, д 18. Телефон: +7 491 228-84-81.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Моисеева Л.И. (3)

Нужно было оформить доверенность от мамы,ей почти 97 лет,плохо ходит,Лидия Ивановна очень чуткий и отзывчивый человек,очень помогла в оформлении доверенности,Были бы все такие,
Когда переоформляли квартиру на меня, понадобилась юридическая помощь. Обратились к Моисеевой л.и. Качество услуг понравилось, женщина все доступно разъяснила, как что будет проходить, и что будет требоваться от нас. Переоформили все быстро и без косяков. Очень хорошая, милая и воспитанная женщина. У кого возникли какие-то проблемы, требующие помощи натариуса, советую.
Когда нужно было оформлять дедушкин дом, то понадобилась доверенность для риелтера, который занимался сбором всех необходимых документов. Дедушка у нас уже очень старенький, совершенно не видит и почти не слышит. Для оформления доверенности мы привезли его к нотариусу Моисеевой Л.И.
Спасибо ей огромное за терпение, которое она проявила к пожилому человеку, которому было очень тяжело самостоятельно расписаться в документах.
Очень приветливая и мудрая женщина, подробно и доступно отвечает на возникающие вопросы, что немаловажно, ведь к иным нотариусам и обращаться не хочется из за безразличного, а порой и хамского отношения, но это явно не тот случай. Рекомендую всем!
Нотариус Моисеева Л.И. на карте