8 (491) 290-36-858 (491) 290-36... — показать

Нотариус Одиноков В.И.

8 (491) 290-36-858 (491) 290-36... — показать
+7 491 290-...+7 491 290-36-85 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 43

Про «Нотариус Одиноков В.И.»

Работа нотариуса призвана исключать потенциальные споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Одиноков В.И. (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.2) является беспристрастной стороной и располагает полномочиями подтверждать наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам нужно засвидетельствовать верность выписок из документов, удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, заверить доверенность, а также подтвердить подлинность подписи на документах, вы можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, тариф определяется государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует сторонам договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация располагается по адресу: ул Татарская, д 43. Телефон: +7 491 290-36-85.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Одиноков В.И. (5)

4.2
Ужасный нотариус! Хотела узнать на счёт цены и какие документы нужны для оформления доверенности. Так мне отвечали грубо и на отвали. Была в шоке, так как отзывы о конторе слышала только хорошие:(
отличный нотариус, все быстро и без задержек, постоянно обращаюсь по необходимости. Спасибо за работу
наслышана об этой нотариальной конторе.
расположение у нее лично для меня кажется довольно удобным, в районе горрощи.
у меня папа пользовался услугами этой нотариальной конторы.
в принципе, ему все понравилось. работники здесь очень даже вежливые, дорожат своими клиентами.
консультация здешних нотариусов очень ему помогла.
и цены на их услуги здесь очень даже адекватные.
У меня очень хорошая знакомая обращалась в эту нотариальную контору. У неё были некоторые сложности с оформлением некоторых документов на недвижимость.
Персонал здесь оказался очень вежливым. И плюсом к этому они очень хорошо выполняли свои профессиональные обязанности. Помогли моей подруге разобраться с тем, с чем она так долго мучалась.
И стоимость услуг у них адекватная.
В первую очередь, мне, конечно, нравится, что данная нотариальная контора находится рядом с домом. Во-вторых сколько раз была - очередей практически никогда нет, максимум 1-2 человека. А в третьих большое спасибо девушке И.О. нотариуса, когда были в последний раз, попали уже перед закрытием, забыли оригинал документа, так она согласилась нас дождаться, пока мы за ним сбегаем. В целом очень положительное впечатление.

Частые вопросы про Нотариус Одиноков В.И.

Нотариус Одиноков В.И. находится по адресу г Рязань, ул Татарская, д 43
1 этаж.