8 (491) 236-33-01 8 (491) 236-33... — показать

Отзывы о компании Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой

8 (491) 236-33-01 8 (491) 236-33... — показать
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 1

Отзывы про Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой (9)

4.0
Моему ребёнку 2с половиной месяца, в пятницу 20 июля мы приехали в приёмный покой в 4 утра, у него были отёки ручек, ножек. Вышли дежурные врачи стали смотреть нас, начали говорить что может аллергия, стали не уверенно что то бормотать, в итоге они сказали окей гугл вам в помощь и отправили нас домой к своему участковому педиатр, а он работал с 9 утра. Это просто ужасное поведение врачей, а вдруг с ребёнком что то случилось, кого потом винить, в итоге нас педиатр экстренно направил обратно, но этих так называемых врачей уже не было. Хочу обратится к этим врачам :в таком возрасте должны знать уже, наверно не первый раз сталкиваетесь с этим, а если нет, то уходите из больницы раз не знаете,вы же все таки работаете с детьми.
На протяжении трех лет лежим в этой больнице в педиатрическом отделении.последние два года состояние отделения ухудшилось,в палатах грязь и пыль,приходится мыть самой.а что еще хуже Тараканы!они по всюду,в палатах в столовой,коридорах и туалетах.и с этим не как не борятся.ночевать страшно в палате и страшно за детей.В общем состояние отделения на единицу!Примите меры!Персонал добрый и приветливый,единственный плюс отделения!
Не так давно лежала там с сыном. Хорошая больница, компетентные врачи, милые месестры, и вообще весь персонал, с которым контактировала, довольно доброжелательный. 10 дней пролетело абсолютно не заметно! Кстати, детей кормят довольно-таки не плохо. Есть игровые комнаты для детишек, с ними занимается персонал больницы, жаль, что она открыта только до обеда, вечером дети развлекали сами себя! Не буду добавлять ложку дегтя, впринципе впечатление подожительное!
Мне очень нравится эта больница и я со спокойной душей могу назвать ее одной из самых лучших в нашем городе Рязани. Так как можно это сразу сказать, если только взглянуть на оборудование, которое они используют для лечения и наблюдения. Так же здесь просто прекрасно оборудованы кабинеты и внутри сделан очень хороший и современный ремонт. Не могу не отметить также здешних специалистов. Это очень хорошие врачи.
Одна из лучших детских больниц рязани. Медицинский персонал достаточно компетентен, работаю профессионалы сразу видно, также очень понравилось отношение мед сестер к деткам, очень хорошо выполняют свою работу. Здание очень хорошо обустроено, много передовой техники. Здесь работают врачи самых разных специальностей. По расположение больница конечно не очень удобна, но что поделать.
больница просто отличнейшая.
за ее внешний вид ей можно поставить твердую пятерку.
а внутри здесь точно все даже на пятерку с плюсом. а то, как устроена больница внутри, имеет немаловажное значение.
палаты здесь оборудованы очень хорошо. создано все для комфортного пребывания детишек.
медицинский персонал здесь работает просто первоклассный, особенно доктора.
и еда тут замечательная.
По несчастной воле случае моя племянница заболела и пришлось положить ее в детскую клиническую больницу. Сама по себе больница очень хорошая. современная. И ремонт сделан хороший, и в палате у племяшки было очень обустроено все, даже приятно было находится. И кормили тут очень хорошо, племяшка не жаловалась, хотя дома ее вообще сложно заставить есть. Понравился тут медицинский персонал, медсестры были очень милыми, приветливыми. Конечно плохо, когда дети болеют, но хотя бы условия хорошие.
Просто отличное лечебное учреждение, в Рязани у нас таких воистину мало. Можно сравнить разве что с перинательный центром, который, кстати, находится совсем рядом.
Внешний вид и внутреннее устройство детской ОКБ можно сказать, на высшем уровне. Все палаты очень хорошо обустроены, детишкам здесь точно будет комфортно.
Также врачи здесь очень хорошие (большинство точно). Настоящие мастера своего дела.
Кормчт в этой больнице также вполне неплохо.
Больницу можно с уверенностью отнести к учреждению высшей категории по оказанию медицинской помощи детям разных возрастных групп. В учреждении работают врачи разных специальностей,особая благодарность среднему медицинскому персоналу. Эти люди очень добросовестные, заботливые, жалоб нет. Медицинское учреждение обустроено просто великолепно, всюду чистота, блеск, комфорт в палатах.