8 (491) 277-73-32 8 (491) 277-73... — показать

Отзывы о компании ООО ОМЕГА ЦЕНТР

8 (491) 277-73-32 8 (491) 277-73... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-73-32 ещё
Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1

Отзывы про ООО ОМЕГА ЦЕНТР (105)

ПРИЕЗЖАЮ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ОК, МАШИНА ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНА, ВСЕ ПРОВЕРИЛИ ОТ А ДО Я, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАШИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ, НУ КОРОЧЕ ПОЕХАЛ Я В АВТОСАЛОН СВЕТОФОР, ТАМ ПОДГЧЛИ МАШИНУ И ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ ТЕХ СОСТ-Е, КОРОЧЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛОСЕ ВОТ ВОТ ОТВЫЛИЬТСЯ ЛЮФТ ОГРОМНЫЙ, СТУПИЦУ МЕНЯТЬ, ТЕЧЬ В СЦЕПЛЕНИЕ, СВЕЧИ МЕНЯТЬ, ПРОВОДА НА СВЕЧИ МЕНЯТЬ ТАК КАК РЕАЛЬНО БЫЛИ ДЕФОРМИРОВАГЫ, ТОРМОЗУХУ ДОЛИТЬ, ЖВЕРИ НАДО БЫЛО СМАЗАТЬ ТАК КАК ДАЕ ПЛОХО ОТКРЫВАЛИСЬ. КОРОЧЕ В омега центр просто отдал деньги, видно они на нее со стороны посмотрели и сказали вроде не плохо. Ахахахахах. Так и охота выругаться на них, и поверьте много таких у них работ, я не рекомендую НИ КОМУ ОМЕГА ЦЕНТР В РЯЗАНИ, ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО, ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПОТОМ ЗА РЕМОНТОМ .ОЦЕНКА "1"". ИЗ ЗА НИХ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ. КОЛЕСО БЫ ОТЛЕТЕЛО И В КУВЕТ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ КОГО ТО СБИЛ БЫ. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ В ОМЕГА ЦЕНТР.
Отличный сервис! Оперативная, точная и качественная работа.
Сервис отличный. оперативные работы и цена адекватная
Профессиональные механики, оперативный ремонт и разумные цены. Очень довольна тем, как быстро и качественно они восстановили мой автомобиль после аварии
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мне помогли с ремонтом двигателя. Большое спасибо за отличное обслуживание!
Ремонтировал на своей Ладе Приоре двигатель. Ребята работают профессионалы. Все сделали на высшем уровне.
Даже в сезон есть возможность залететь на шиномонтаж с минимальным ожиданием без предварительной записи. Комплексно оказывают услуги, можно и шины оставить на хранение. Цены на услуги адекватные, недорого получается.
За мойкой следят, там всегда чисто и баки с моющими средствами полные. В первый раз помогли разобраться с оплатой и рассказали как все устроено. Люди отзывчивые. Я в первый раз ничего не знала, а сейчас с удовольствием туда езжу, сама машину мою, экономно и удобно.
Больше года на Омегу езжу. Раньше и на мойку заезжал, а сейчас сам моюсь на самообслуживании. Доволен, надо сказать. Без очередей и в комфортном для себя ритме моешься. Пылесосом можно воспользоваться. Воск есть для натирки и защиты. Все качественное и цены доступные.
Омега - это тебе не гаражный ремонт, а лучшее место для обслуживания и ремонта автомобиля. Здесь все специалисты есть. Я только сюда езжу, потому что знаю, что не подведут. Сроки соблюдают, запчасти только новые, сервис отличный.
Не раз видел самомойку, но как-то всегда откладывал. Пару дней назад решил заехать. Помылся, посушился, протер все, пылесосом воспользовался и уехал. А сейчас сижу и думаю, что затея-то крутая. Быстро, недорого, химия качественная и плюс бонусы по карте. Однозначно в следующий раз к вам.
Мне друзья порекомендовали электрика, который тут работает. Приехал к нему на замену замка зажигания. Мужик и правда понимает в своем деле, разбирается в тонкостях. Заменил все аккуратно и быстро. А цены тут, дешевле не найти.
Официалы такие цены начали драть, что еле дотерпел гарантийный срок. Унес ноги сюда в Омегу. Вот уж мужики совесть имеют. Не скажу, чтобы задарма, но по сегодняшним меркам очень аккуратно к ценникам относятся. и копья лишнего не взяли вот уже за полгода, а обращаться пришлось пару раз - видимо, пока ноги от оффа уносил, они не все отладить успели.
Я частый гость на мойках самообслуживания, мойка Омега - огонь! Напор бешеный, а это уже 50% успешной мойки, шампунька мощная отмывает не только пыльку, а и грязь засохшую. Удобная бесконтактная оплата, бонусами возвращают до 15%, прикольно. Молодцы.
Самомойка отменная, ничего не скажешь, придраться попросту не к чему. Обычно с чем проблемы? Правильно, с плохой химией и напором воды. Здесь же все в норме, да еще и кэшбек на карту в виде бонусов возвращают. Я доволен, езжу регулярно!
После небольшого ДТП приехал устранять потертости и замятый багажник на батином Крузаке, думал, что он будет под замену, но нет, вытянули, отрехтовали и покрасили. Что даже следа не осталось от былых проблем. Знал бы, даже не говорил бы родителю, чтобы зря не волновался. Спасибо Омеге за качественную работу!
Впервые воспользовалась мойкой самообслуживания, стеснялась что ли. Думала, будет ржать с меня мужичьё, что я не так что-то делаю. А нет, наоборот, оператор все объяснил и подсказал, как лучше. Минус один страх в мою копилку)) А бонус в виде кэшбека, еще один приятный нежданчик
Жестянка сказочная. Привез крыло пожеваное в гармошку, выправили, выстучали - вообще не скажешь, что с ним что-то было.
Поцеловала меня в зад мадам на капсуле смерти. К счатью не сильно, было несколько сколов по 4-5см, небольшая вмятина, ну и само собой бамперу трындец. Подлампичили, затерли и покрасили, вроде как и ничего не было. Взяли с меня не много и по срокам не тянули.
Отличная моечка. Времени тратишь минимум, а выхлоп на все сто. Водичка прет как положено, только держи пистолет крепче. Пена нормальная, шампунь приличный, стекает вместе с грязью. И воск прям вот пахнет хорошо.. Черная киа выглядит прям как с конвейера, когда помою и наполирую. И пыль не так приедается.
Если проблемы с электрикой - только на Старообрядческий и только к Тоне. Вот уж реально "золотая ручка". Замечательный мастер приемщик.А электрик, кажется Виталий. Милый и рукастый)
Все время мылся на обычной, тут заехал на самомойку. Впечатлило. Во-первых, во-вторых, в-третьих: карта с бонусами и кешбэком; пена хорошая, густая; напор воды обалденный; есть возможность дотирки и сушки. И пылесос неплох, сосет как настоящий. Короче, моечка хороша, жаль, что раньше не опробовал. В летней пыли просто находка - раз-два и чистенький уехал.
Гараж у меня старый, ворота распашные. Въезжаю, не закрепила, ветер - шлеп - вмятина на боку. Еду. Делают, выправляют.Как постоянному делают скидки постоянно, теперь в бонусную поставили. Рада.
Ребята в Омеге молодчики. Такую самомойку забацали. Водичка тепленькая, напор такой, что только держи шланг, чтобы не ускакал. Пена люксовая. Воск только что сам... ну не перехвалить бы. А если по совести, то хорошее дело. И что все по карте клиентской тоже хорошо. С кешбеком. Привлекать клиентуру помогает. Меня так точно
После 200 тыков резко начался масложор. Причину искал-искал. Докопался до замены компрессионных колец. И понеслась - никто не берется без того, чтобы капиталить. А капиталить по-сумасшедшему дорого, проще другую купить но привык я к своей ладе, пусть старенькая, но своя. Взялись сделать парни в Омеге. Недолго возились, поменяли. Выезжать - мотор работает, а чек не горит. Поначалу напугася. А мужики говорят - не трусь, кольца притрутся, будет бегать как новая. Выхода у меня не было. Поверил. И реально через полторы буквально сотки не стало никаких проблем, 120 едет молча. Маслице кушает как на диете, никакого жора. Движок работает как новенький. Рукастые парни. Советую, что еще скажешь.
Понравилось оснащение мойки, новое современное оборудование, Давление просто супер, только пистолет надо держать крепче:). Пена густая, стекает вместе с грязью. Корроче, понравилось. Буду заезжать.
Мне автосервис понравился. Записывался на шиномонтаж на прошлой неделе. Приехал, правда в бокс не сразу попал, ждал минт 15, но сделали все хорошо. Колёса поменяли, балансировку за одним сделали. По деньгам взяли недорого.
Какие тут мальчики приятные работают. Вежливые, обходительные, а главное опытные. Всего пару дней и сцепление на моей малышке как новое. Я уже даже и отвыкла от такого...) Спасибо. Обязательно всем своим подружкам вас порекомендую.
Решил немного свою Импрезу проапгрейдить. Обратился в Омега-Центр со своими комплектующими. С установкой спойлера, боковых юбок и нового капота справились на отлично. Была лишь небольшая проблема в спойлере, но и здесь крепеж подогнали и в результате теперь не машинка, а настоящая конфетка!
Диагностику произвели, передние амортизаторы на ниве под замену. Новые заказали, поставили, регулировку подвески сделали. Всё гуд. Мастерам и приёмщику Дмитрию благодарность.
Ну и хорошо, что самомойку сделали. Теперь в зале ожидания толпиться не приходится. Кучу людей напрягать. Хотя я люблю, когда сидишь, а тебе просто моют машинку, но сейчас вообще нет времени жать. Поэтому предпочитаю все сам.
Были жалобы на то, что машину, то и дело уводило влево. После диагностики сделали развал-схождение и проблема исчезла. Езжу уже почти месяц. Всё ОК.
Рулевые рейки на Honda Accord были благополучно заменены. Спасибо!
Давление, что надо. Только так грязь отшибает и пены куча. Оплата картой за пару минут. Удобно всё. Респект вам!
Всем ребятам с кузовного цеха благодарность. Особенно хочу выделить колориста Наталью. Мало того, что девушка очень симпатичная, так еще и специалист хороший. Идеально в цвет попала. После покраски вообще никаких следов аварии не осталось. Шикарно!
Недавно опробовала мойку luxe. Крутая штука. Еще и со скидкой 20%. Машинка из бокса как из автосалона выглядела:)
Хочу сказать спасибо Шувалову Сергею. Подшаманил сцепление качественно. Работает как новое и звуков больше посторонних нет. Осталось еще проблему с коробкой решить. Так что ждите:)
Свой Lexus LX доверил мастерам Омега-Центр. Были проблемы с электрикой. Точнее с сигнализацией и автоматическим закрыванием двери со стороны пассажира. Электрику Витале жму руку. Всё сделал в лучшем виде.
Проблему с подвеской устранили. ABS теперь работает, как раньше, да и гула больше не слышу. Механику Федину Алексею выражаю благодарность. Сервис оправдал мои ожидания.
На комплексную мойку к ребятам заезжала. В подарок сделали еще и дезинфекцию. Качеством работ осталась довольна. Ни запаха, ни разводов. По цене приемлемо.
Мне тут химчистку салона и мойку двигателя делали. Ну ничего так, чистенько стало. Пятна с задних сидений удалили, запаха табака тоже не ощущаю. Работникам мойки выражаю благодарность.
Ездил пару дней назад на мойку Омега-Центр. По акции предложили сделать комплексную мойку, которая включала в себя бесплатную дезинфекцию. Мне, как таксисту, предложение понравилось. Машину помыли хорошо. Дезинфекцию провели тоже. Ни запаха, ни разводов. Удобно, что работает мойка ночью, а то днём совсем тяжело время выкроить. Цены, конечно, чуть выше среднего по городу, но сервис и качество мойки однозначно того стоит.
В прошлый четверг заезжала к ним с утра. Масло начало подтекать из коробки. В бокс попала быстро. После диагностики мастер сказал, что надо менять фильтр. Я дала добро. В результате был поставлен новый фильтр, а также мне залили новое масло. Коробка работает. Всё в порядке. Больше никаких подтеков. За оперативность отдельное спасибо. Далеко не везде могут похвастаться таким быстрым ремонтом.
Автомойкой Омега-центра остался доволен. Качественно, быстро, недорого! Всё, как я люблю:)
Хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха за профессиональный подход к своей работе. Процесс восстановления моего Фольксваген Пассат, после ДТП, был не быстрый, но мастеру удалось вернуть былой вид автомобилю. После ремонта машина в прямом смысле слова выглядит как новая. Еще раз спасибо и желаю вам всего самого наилучшего!
Я остался хорошего мнения о сотрудниках СТО Омега. Вежливые, ответственные, добросовестные. Буду обращаться.
Спустя полгода после ремонта, а машина на ходу. В Омеге мне двигатель чинили. Недорого получилось и по сей день проблем нет.
В Омеге и уютно, и специалисты опытные, приятно иметь с ними дело.
Перед продажей автомобиль завозил в бокс Омега Центра. Сотрудники, буквально, сделали из него конфетку.Продал.Покупатель доволен и я доволен)
Рассрочка - это здорово придумано. АККП на bmw x1, ремонтировали мне здесь. Ценник я, честно говоря, сразу не потянул, но вот рассрочка очень спасла в тот момент. Езжу уже два месяца. Последний платеж остался. Так удобно, однако.
Автослесарю Андрею хочу выразить отдельную благодарность. Классный мужик и общаться приятно. Починил все. Да, не быстро, но ведь сделал.
Понравилось соотношение цены и качества. Заезжала на замену масла и фильтров.
Реально делают то, что надо. После замены сайленблоков и схода - развала машина порадовала. Думаю, скоро на ТО заехать к ним.
Очень выгодно заехала позавчера в автосервис. Мастера произвели замену летней резины на шипованную, сделали балансировку, а также я сделала развал-схождение, которое, кстати, выявило отклонение правого переднего колеса. А я-то думала, что меня все уводит вправо. Вообщем спасибо!
Пробил в дороге колесо, еле дотянул до сервиса. Ребятам спасибо, приняли быстро и сделали всё качественно.
Решила воспользоваться предложением сервиса и оформить ремонт в рассрочку. Сумма была небольшая, 15 тысяч, но на тот момент свободных денег не было. Хоть мне специалист автосервиса и прожужжал все уши про рассрочку, её мне не одобрили. Но зато одобрили кредит с переплатой всего в полторы тысячи. Самым приятным было то, что автосервис пошел мне на встречу и на работы сделали хорошую скидку. Таким образом получилось будто и действительно ремонт оформила в рассрочку. Довольна!
Техосмотр проходил недавно, в этом автосервисе. Ну вроде все ничего так, не дорого и сделали быстро. Вот только комната ожидания больно маленькая. Даже присесть было некуда.
Через Омега Центр заказывал рулевые рейки и амортизаторы на Солярис. Цена устроила и после доставки доплату не попросили, как частенько практикуется у других. Только вот по срокам не уложились. Машина простояла лишнюю неделю.
Нужно было перебрать АКПП + замена масла в ней, думал надолго все затянется, ан нет, повезло, ребята быстро управились. Коробка теперь работает как новая.
Приловчился не только тут периодически ремонтировать свою ауди, но и запчасти на нее тоже здесь заказываю, выходит недорого и порой даже ждать не приходится, нужное есть в наличии.
Может, конечно, я и придираюсь, но уж больно тесно на приемке, вся перенервничала, пока дождалась своей очереди, хотя мастера тут первоклассные, поэтому сюда и приезжаю на своем опеле.
Мою Mazda 3 тут уже знают, сама я в этом мало, что понимаю, поэтому при малейших неполадках еду сюда. Мастерам доверяю, в их работе я уверена.
Приемку можно бы еще побольше сделать, а то совсем тесновато, хотя по качеству ремонтных работ все Ок.
Купила год назад BMW, поддержанную, но по сносной цене, в ОМЕГА ее привели в полный порядок за пару недель. Кроме обслуживания, мне еще здесь мойка нравится, но на нее надо предварительно записываться.
Случайно заехала сюда в прошлом году и так стала постоянным клиентом Омеги. Токовые тут парни работают, досконально разбираются в проблемах авто, видно поэтому к ним удается попадать только через предварительную запись.
Довольно неплохой автосервис как по части ремонта, так и по обслуживанию.
В Омегу обращался перед продажей Niva Shevrolet. Подфартило, что в этот день у меня был день рождения и я получил скидку 5% на работы по подготовке авто для продажи. Работой механиков остался полностью удовлетворен. Проверили машину от и до. Исправили многие внешние и внутренние мелкие проблемы, теперь покупатели не подкопаются.
Автослесаря тут с большим опытом работы, да и автоэлектрики тоже знающие.
Сломалась коробка передач на Рено Логан. Механика стала баловаться. Отдала машину в автосервис "Омега". За считанные дни проблему полностью исправили, причем за небольшие деньги.
Тут и правда автопрофи работают, как мне и говорили. Теперь спокойно доверяю им свой мэрс.
В Омеге умеют работать, лучше автосервиса пока не встречал.
Нужно было поменять катализатор на пламягаситель в машине. Объездил кучу СТО. Одни берут дорого, другие вообще не занимаются. В Омеге взялись и сделали за адекватную цену. Молодцы!
Те, с кем приходилось сталкиваться в Омеге, толковые мастера. Берутся даже зато, от чего в других СТО отмахиваются.
Лопнул немного бампер, когда заезжал в гараж зацепил маленький забор и пришлось приехать в автосервис Омега, я обычно у них обслуживаюсь. Бампер запаяли, внутри наложили укрепляющую сетку. Покрасили весь бампер хорошо, потеков нет, так что теперь мой Kia Rio смотрится как новый.
Наиболее качественный и доступный по ценам автосервис у нас в городе. В срок отдают машину после ремонта, еще и рекомендации нужные дают.
Что-то стало хрустеть при повороте вправо, и я записался на диагностику в центр Омега. Загнали на стенд автомобиль и провели диагностику ходовой, оказался порванный правый пыльник на шрусе. Поменял сразу у них, хруст пропал, работой доволен!)
Хорошего автоэлектрика я нашел в Омеге, Виталий зовут, лучше специалиста не встречал.
Переобули машинку в новую резину меньше чем за час. Хочу отметить вежливый персонал и пунктуальность.
Цены на расходники и запчасти не кусаются. Мастера опытные.
Сама я мало, что в машинах понимаю, но зато знаю, что Омеге ребята все починят, им я доверяю и уже почти 2 года обслуживаю свой бмв.
В один день двигатель у девятки заглох намертво, но парни из Омеги смогли его реанимировать.
С Омегой знаком не по наслышке, по части ремонта свой Nissan x-Trail стараюсь сюда пригнать. Цены приемлемые, по срокам - не затягивают, да и делают все на совесть, еще и гарантию дают.
В этом автосервисе выполняли кузовной ремонт моего Ниссан Мурано после серьезной аварии. Честно признаться, даже не надеялся, что машину возможно будет восстановить до состояния, в котором она сейчас. Работу выполнили отлично. На ремонт понадобилось три недели.
Рада, что в нашем городе есть такой достойный автосервис, где к специалистам очередь выстраивается. Люди абы кому не доверят свою машину, да и цены тут адекватные.
Здесь хоть и есть очереди на мойку, но во всяком случае моют быстро и качественно, поэтому сюда и езжу.
Потребовался ремонт двигателя. Обратился в ОМЕГУ, уже не раз они меня выручали. Ребята в кратчайшие сроки все сделали. Дали гарантию, значит ремонт сделали качественно. Цены высоковаты, но все равно буду и дальше обращаться.
Удалось выполнить ремонт опеля в рассрочку по выгодным условиям. Теперь и машина у меня в норме и не накладно ремонт вышел. Спасибо за качественный сервис.
Мой Хюндай Солярис так подготовили к продаже, что даже было жалко расставаться, но денег я за него получил прилично. Спасибо за помощь.
Ремонтировал коробку, очень много времени у слесарей ушло. Но сделали на совесть – все работает отлично.
Автосервис неплохой. Мастера толковые, правда иногда бывает, что приходится подолгу ожидать своей очереди. А так самим обслуживанием доволен.
Устанавливали сигнализацию. В приемной – как в толчее. В остальном хорошо, установили быстро, пока что все работает как надо.
Проблема с электрикой на Опеле мокка решилась в считанные часы. Благодарна Виталию, отличный специалист!
Приятель, зная мою проблему с ремонтом Акцента, подсказал телефон этого автосервиса. Легко записался на замену ступиничных подшипников и с утра пригнал машину. К обеду все было готово. Даже сменили попутно и колодки. Такой быстрый ремонт мне понравился. Цены за работу берут божеские. Нормальный адекватный сервис с толковыми мастерами.
Достойно работают, но из- за большого наплыва клиентов не так-то легко к ним попасть.
В Омегу первый раз поехал, когда сильно пострадала моя мазда. Ремонт вышел дорогой, но знатно дешевле, чем если бы чинил у других. В итоге ребята дали мне скидку на следующий ремонт, которой я спустя время воспользовался. Мастера тут свою работу знают, претензий нет, возможно, иногда хочется, чуть быстрее получить свою машину после ремонта, но не один я такой, тут клиентов много и все хотят быстро, а ребята и так стараются как могут, так что это даже не замечание, просто хочу отметить, что сервис пользуется спросом.
Обслуживанием довольна. Акции и скидки приятно радуют.
Мастера на все руки, но, чтобы к ним попасть, надо заранее записываться
В данном автосервисе проходил техосмотр. Понравилось, что это не заняло слишком много времени. По ценам доступно, даже дешевле, чем в других автосервисах. Обслуживанием доволен.
Требовалось чипануть Приору, обратился сюда, сделали все оперативно и недорого. Заодно поменяли рулевые наконечники, которые уже подходили к замене, работают грамотно, проблем после не возникло.
ООО ОМЕГА ЦЕНТР на карте