8 (491) 250-00-438 (491) 250-00... — показать

8 (491) 250-00-438 (491) 250-00... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-00-43 ещё
г Рязань, ул Грибоедова, д 22

Про «Медицинский центр ДетоксЕвромед»

Медицинский центр «Детокс Евромед» работает с 2006 года и предлагает качественные медицинские услуги для всех слоев населения.

Накопленный опыт позволяет специалистам клиники формировать индивидуальные программы лечения алкоголизма, табакокурения, наркомании, которые будут максимально эффективны в каждом конкретном случае. Весь персонал, в том числе и врачи клиники, регулярно проходят курсы повышения квалификации, что гарантирует оказание 100% качественной медицинской помощи. Вежливый, приветливый персонал и обстановка в клинике создают максимально комфортные условия для прибывания пациентов.

В клинике соблюдается анонимность. Ценовая политика клиники весьма гибкая, каждый сможет получить качественное лечение по своим финансовым возможностям.

Здесь вы сможете пройти программы по избавлению зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение), пройти обследование и реабилитацию, получить психологическую помощь. Комплексные программы по восстановлению организма помогут нивелировать пагубное воздействие вредных привычек на организм.

Также в клинике осуществляется медосмотр, выписываются справки по состоянию здоровья.

Действует услуга выезда специалистов на дом.

Медицинский центр «Детокс Евромед» работает ежедневно.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ДетоксЕвромед (5)

Фотография специалиста Никитов Вадим Николаевич
Агеенко
Вадим Валентинович
Нарколог, психиатр
Стаж 39 лет

Отзывы про Медицинский центр ДетоксЕвромед (5)

Стоящая клиника с классными врачами и обслугой Часто жена вызывает врачей из Детокс евромед к нам на дом чтобы они помогли мне выйти из запоя. Врачи клиники приезжают порой быстрей "Скорой помощи" и в любое время дня и ночи. Выводят из запоя качественными препаратами поэтому и ставят меня на ноги довольно быстро. Цена за такую услугу приемлемая. Подумываю о лечении или кодировании в этой клинике.
Мне понравилась клиника Детокс евромед сразу. Везде порядок и чистота. Обслуживающий персонал доброжелательный. Врачи внимательные и знающие специалисты обследовали меня вначале и назначили лечение. Лечили качественными препаратами. До посещения клиники врачи из неё выводили меня из запоев на дому несколько, поэтому и принял решение лечиться тут. Замечу что тут не лежат постоянно, а приходят в рабочее время сделали процедуры и свободны. Цены на обследование и лечение привлекательные.
Не заметил никаких минусов этой компании. Все четко: низкая цена, хороший персонал. Долго не мог выйти из запоя, а эта клиника за короткий срок смогла сделать чудо
Хорошая клиника без минусов. Подходящая цена и внушительный курс лечения , внимательный и вежливый персонал и качественные препараты - это только часть всех достоинст клиники уоторую я посетил. Всем советую!!!
Медицинский центр ДетоксЕвромед
Благодарим за оставленный отзыв.
Эту клинику мне порекомендовала моя сестра,которая уже обращалась в нее с помощью о лечении супруга от алкоголизма,по ее примеру и с такой же проблемой я также обратилась в клинику,скажу что результат был успешный и очень скорый,за что хочу сказать большое спасибо!
Медицинский центр ДетоксЕвромед
Рады что у Вас все нормализовалось. Спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Медицинский центр ДетоксЕвромед

Как узнать график работы Медицинский центр ДетоксЕвромед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-00-43

Медицинский центр ДетоксЕвромед находится по адресу г Рязань, ул Грибоедова, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр «Детоксевромед»
Юридический адрес:
390006 Рязанская область, г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 22.
Фактический адрес:
390006 Рязанская область, г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 22.
ИНН:
КПП: