8 (491) 295-84-488 (491) 295-84... — показать

8 (491) 295-84-488 (491) 295-84... — показать
+7 491 295-...+7 491 295-84-48 ещё
г Рязань, ул Грибоедова, д 22 к 1
41 офис; 1 этаж

Про «Юридическая контора Закон и Порядок»

Компания работает с 2002 года в Рязани и Рязанской области по продаже, покупке, обмену, разделу, оформлению, проверке перед покупкой квартир и другого жилья ; оказывает услуги по составлению договоров купли-продажи, аренды квартир, домов, земельных участков, сопровождению нотариальных сделок с недвижимостью под ключ, оформлению документов, приватизации в Рязани, Москве и прилегающих областях.

Правовые и социальные услуги 1
Оформление купли-продажи квартиры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про Юридическая контора Закон и Порядок (5)

Большое спасибо директору компании Попову Д.В. за организацию продажи квартиры. Благодаря его сотруднику Натальи, которая быстро нашла покупателей, квартира была продана по выгодной цене. В данную компанию обращался уже в третий раз. Всем рекомендую!
Юридическая контора Закон и Порядок
Спасибо вам! С вами было приятно работать. Заходите на наш новый сайт: https://сопровождениесделки.рф, здесь много полезной информации о том как купить и как продать квартиру, дом или земельный участок без риска!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Марии Владимировне! В начале лета она сопровождала нашу сделку по продаже старого жилья и очень помогла с подбором и приобретением отличной квартиры в новостройке. По всем вопросам всегда получали исчерпывающую информацию. Всем теперь рекомендую!
Хочу поблагодарить Красичкову Ирину Васильевну за профессионально проделанную работу риелтора. Сопровождение и вся работа, сделка была очень комфортной для клиента, оказалась предупредительным человеком, умеющим предупредить, снять не нужные волнения; все время, по всем вопросам была на связи с клиентом (со мной). Сделка прошла чисто, грамотно, без лишних волнений. Сердечно благодарю ее и искренне рекомендую ее людям, которым требуется помощь в купле-продаже недвижимости.
Посоветовшись с мужем решили приобретать свое жилье через ипотеку, так как не знаем всех нюансов ,решили обратиться к риэлтору, знакомые посоветовали Красичкову Ирину, им она помогала со сдачей квартиры. Мы встретились с Ириной Васильевной и она подробно и самое главное доступно ответила на все наши вопросы, по началу нас напугал первоначальный взнос, так как у нас было ни на столько много накоплений, но Ирина Васильевна нас успокоила сказала что есть банки которые предоставляют ипотеки с минимальным первоначальным взносом....Она помогла найти подходящую квартиру в том районе котором мы и хотели.
Нам одобрили опотеку и мы приобрели долгожданное собственное жилье, сердечное вам спасибо Ирина Васильевна, побольше бы таких внимательных, трудолюбивых и профессионалов своего дела людей.
Благодаря данной компании удалось выгодно продать квартиру. Сотрудник фирмы, Наталия, сопровождала сделку от и до. Отличный специалист, трудолюбивый, любые вопросы, в любое время, и без проблем!
Отдельное спасибо директору за честные и компетентные услуги, которые они предлагают.
Юридическая контора Закон и Порядок
Благодарим за оставленный отзыв. Нам было приятно с Вами работать. Напоминаем Вам, что наша компания предоставляет скидку 10 % на наши услуги при повторном обращении или обращении по рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!
Юридическая контора Закон и Порядок на карте