8 (920) 631-26-61 8 (920) 631-26... — показать

Отзывы о компании Салон Остров тайского СПА

8 (920) 631-26-61 8 (920) 631-26... — показать
+7 920 631-... +7 920 631-26-61 ещё
Россия, г Рязань, ул Краснорядская, д 3

Отзывы про Салон Остров тайского СПА (135)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (76)
Я порадовала себя сама))) полчаса пилинг и час расслабляющего массажа... уходить не хотелось совсем, такая располагающая обстановка, внимательный персонал, такое редко встретишь... за вкусным чаем выбрала программу на следующую субботу))) считаю это чудесный подарок на день рождения себе))) лучший!
Несколько раз посещали Тайский СПА.
Это что-то нереальное, мы в таком восторге с супругом.
Сегодня были в Хаммам + массаж 1.30 ч. Целебная нирвана.
Подруга подарила здесь массаж - я осталась в восторге!!! Это лучшее, что можно подарить на день рождение)))
Салон Остров тайского СПА
Сашенька, спасибо за высокую оценку! Теперь знаете где покупать подарки для близких))

Остров тайского СПА
Подарили с подружкой друг другу сертификаты на релакс. Мы в восторге! Такой релакс!!! Полное отключение головы от всех проблем! Вышел обновленный и полон сил! Чисто, уютно, комфортно, вкусно! Спасибо за доставленный отдых и удовольствие! Купили еще один сертификат! Ждите, придем балдеть еще!
Салон Остров тайского СПА
Дарья, благодарим за высокую оценку! Очень оригинальный способ дарить с подружкой сертификаты к нам. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем снова.

Остров тайского СПА
Было первый раз и осталась очень довольный как будто только с отпуска вернулась за эти 02:00
Салон Остров тайского СПА
Арпине, очень рады, что вам понравилось! Приходите снова сами и приводите близких)

Остров ТАЙ СПА
Коллеги дарили сертификат сюда - отлично промассировали и расслабили, спасибо!
Салон Остров тайского СПА
Благодарим за высокую оценку, ждем вас снова!

Остров тайского СПА
Сказать огромное Спасибо - значит не сказать ничего о команде профессионалов, людей, влюблённых в своё дело и идеально знающих его. Идеальное обслуживание, сервис, самые приветливые и клиентоориентировнные администраторы города! Невероятные руки настоящих мастеров Тайланда (отдельное место в моем сердечке занимают Эй, Нам и Да). После посещения салона всегда чувствую прилив здоровья, сил и положительных эмоций. Люблю❤️ И конечно миллион благодарностей Дмитрию! За то, что организовал, придумал, создал, сотворил это супер место!!! Рекомендую посетить и подарить сертификаты своим близким! Чтобы как можно больше людей узнали об Острове Тайского Спа❤️
Салон Остров тайского СПА
Благодарим Вас, Мария, за такую высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в салоне. Наш коллектив - это действительно большая ценность, которую нам удалось создать за 6 лет работы. Мы стараемся расти в качестве нашей работы постоянно, чтобы у наших гостей оставались только самые радостные воспоминания о посещения нашего ТАЙ СПА.

С Любовью, Ваш
ТАЙ СПА
Не первый раз была в тайском спа, в этот раз ходила с мамой на программу «Залив релакса». Ощущения невероятные! Масляный массаж на все тело. Час пролетает незаметно, а вот ощущения невероятного релакса, легкости и заряда энергии сохраняется надолго. Персонал очень приветливый, внимательный, в общем - понравилось всё! Посоветовала бы я побывать в Тайском спа? - определенно, ДА! Буду ли сама посещать еще? - ОДНОЗНАЧНО!
Салон Остров тайского СПА
Татьяна, благодарим за высокую оценку и развернутый отзыв! С радостью будем ждать Вас снова!
А чтобы визиты к нам были еще более выгодными, рекомендуем установить приложение UDS App и ввести промокод: nucg6490
Получите 500 приветственных баллов=рублей при регистрации, а также участвуйте в акциях при помощи этого приложения! Не забудьте указать свой ДР и получайте от нас подарки!
Я была на сеансе «Тропическое облако» 1 час массажа и 30 минут хамам. Сказать, что это блаженство, не сказать ничего👌👍. Все очень чисто, красиво, вежливый персонал, а Тайки просто моя новая любовь, они такие милые и прикольные. Все одноразовое (тапочки, мочалка, шапочки, бикини). На фоне играет мелодичная, успокаивающая музыка. В комнате благоухает различными ароматами. В общем всем советую👍Ещё у них классная система бонусов, копи баллы и оплачивай ими за свои сеансы. Классный салон, с классным персоналом и крутой лояльной системой.
Салон Остров тайского СПА
Яна, благодарим за яркий отзыв и высокую оценку, приходите снова!
Ходила на программу "Тропическое облако" .Туда входит 1 час массажа и 30 мин. хамам. Мне почему-то разделили посещение массажа и хамам на разные дни...1 час тайского массажа и в другой день пришлось ехать на 30 мин. в хамам. Какая меня устраивает ароматерапия -администратором не уточнялась. Мне сказали что у них она универсальная. В хамам время клиент должен отслеживать сам, выходя в предбанник и смотреть на часы ( так мне объяснила молодая администратор), что крайне неудобно.Парогенератор поработал минут 10, а потом отключился и пар исчез... В целом атмосфера уютная, но с хамам я была крайне удивлена.
Салон Остров тайского СПА
Светлана, благодарим Вас за обратную связь! Мы всё проверили: Вы записывались к нам 2 октября, и Ваш визит был 3 и 9 октября. Действительно, сертификат был на программу «Тропическое облако – Relax». Эта программа включает в себя 30 минутный прогрев в хаммаме и массаж с аромамаслами 1 час. По нашей вине Вас записали только на массаж. Хотя, когда Вы пришли и администратор предложила Вам немного подождать и выполнить программу полностью и в нужном порядке: хаммам и массаж, Вы отказались. Несомненно, на это надо настроиться, и не каждый может принять такое решение сразу, к тому же, возможно, у Вас не было достаточно времени для этого.
Мы очень рады, что, тем не менее, Вам понравилась наша уютная атмосфера!
В данный момент (и благодаря Вам) мы полностью пересматриваем концепцию ароматерапии в салоне: в массажных комнатах и хаммаме.
Как только все изменения закончатся мы пригласим Вас повторно на программу: «Тропическое облако – Relax». И это будет бесплатно. Мы свяжемся с Вами. Благодарим за понимание и обратную связь!
Ходили 29 июля с молодым человеком на программу для двоих «шёлковый бриз», получили огромное наслаждение. Час массажа пролетел незаметно!))

Была проработана шейно-воротниковая зона, спина и ноги, тело чувствовало себя отлично! После посещения салона чувствуется полный Релакс и бодрость 👍🏻👍🏻👍🏻

Пола и Да максимально грамотно сделали свою работу, все на высшем уровне. Если хотите максимально расслабиться и отдохнуть - всем советую!)
Салон Остров тайского СПА
Мария, благодарим! Очень приятно, что вы остались довольны! Программы для двоих - это то, что у нас получается особенно хорошо. Поэтому любая массажная программа может быть выполнена и для двоих. Конечно же, особенно перед такими программами рекомендуем посетить арома-хаммам. Его посещение также эксклюзивно и кроме вас двоих в нем никого не будет! Ваш отдых и релакс будут совершенно уединенными! Ждем Вас снова!
Побывали с мамой вчера на массаже в этом салоне, у меня была программа «Прикосновение Сиама»,у мамы «Пробуждение». В итоге со вчерашнего вечера и всю ночь у меня болит плечо. Невозможно лежать на спине.У мамы огромнейший синяк в районе копчика и так же невозможно сесть и лежать.Не думала, что после массажа придется теперь ещё и лечиться.Очень расстроил этот салон,никому бы не посоветовала.
Салон Остров тайского СПА
Благодарим Вас, Конькова Анна, за отзыв и оценку нашей работы и то, что Вы не поленились и зарегистрировались на 3 «отзовиках», чтобы информация о Вашем впечатлении стала доступна бОльшему количеству людей! Именно такие отзывы заставляют нас еще глубже анализировать свою работу даже в отношении таких редких случаев как Ваш!

Мы связались с Анной и проанализировали ситуацию:
Анна вместе со своей мамой желали получить «релакс» от массажа, к сожалению, выбрали программу массажа самостоятельно и не учли, что оздоровительный и релакс массажи, представленные в нашем салоне это не одно и то же. Администратор, видя, что они уверенно выбрали программу, решил, что не стоит выяснять какова главная цель посещения салона (релакс или оздоровление) и это было его ошибкой, которую мы выявили с участием Анны и в дальнейшем допускать не будем.

Тайский массаж - достаточно жесткий и часто болезненный (в зависимости от индивидуальной чувствительности организма, болевого порога и степени зашлакованности организма) вид массажа. Он включает в себя скручивания, растяжения и аккупрессуру. Мастер работает не только пальцами, но и локтями. Во время массажа происходит резкое ускорение обмена веществ, поэтому если у человека есть отложение солей в суставах, то после массажа начинается их активное выведение. Иногда этот процесс бывает достаточно болезненным и может продлиться 1-2 дня. Также у людей с повышенной чувствительностью кожи к внешним воздействиям могут возникать гематомы. Это исключение из правил, но тем не менее такая ситуация возможна.

Тем не менее, мы уверены, что несмотря на болевые ощущения, массаж принес вам пользу. При такой реакции организма было бы хорошо сделать курс тайского массажа, что помогло бы значительно улучшить физическое состояние. Если вы не готовы к такому интенсивному воздействию, то можете сделать расслабляющий ойл-массаж с любым натуральным арома-маслом. Соответствующее предложение мы озвучили при личной беседе по телефону.

В любом случае, Анна, мы благодарны Вам за обратную связь!
В такую прохладную погоду нужно чаще устраивать себе spa 💕
Моя неделя начинается с похода в сауну 🤤

Самое главное в таком отдыхе правильный выбор места "Остров Тайского Спа" и хорошая компания для вечера .Всем рекомендую!💆
Салон Остров тайского СПА
Благодарим Вас! Приходите снова. Вы очень приятная компания!
Впервые посетила салон тайского массажа ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА. Великолепно!!! Мне есть с чем сравнивать, отдыхала в Тайланде, делала массаж, и не один, и скажу, что салон ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА на высоте!!! Интерьер,обстановка, ненавязчивые ароматы, музыка легкая и успокаивающая, мастер с прекрасными руками и душой, и приятная неожиданность после первого посещения - сертификат на скидку. Я очень довольна, рекомендую всем, кто хочет себя побаловать и оздоровить!!! С уважением Ирина.
Салон Остров тайского СПА
Ирина, благодарим за отзыв! Нам действительно важны отзывы посетителей салона Остров тайского СПА. Именно они позволяют нам понимать, что мы делаем нужное и полезное дело. Ждем Вас снова!
Очень крутой салон! Видна забота о клиенте прежде всего, а не о том как бы заработать на клиенте побольше!
Салон Остров тайского СПА
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наше отношение к посетителям. Для нас это, действительно, важно! Мы были бы особенно благодарны, если бы Вы указали, что конкретно Вам особенно понравилось. Кто был Вашим мастером, администратором? В любом случае, ждем Вас снова!
Был вчера на тайском традиционном массаже у мастера Дэнь. Это просто что-то волшебное. 1,5 часа массажа просто супер. Недавно был у нее же на массаже, было просто очень хорошо, а вчера - просто нереально кайфно!!! Хотел потестировать и других мастеров, но остановлюсь пока на ней)) Не могу не поделиться именем мастера, рекомендую всем!
Дарил жене сертификат в этот салон. Мне то все понравилось, когда я его забирал, а жена жаловалась на недружелюбие персонала, задержку времени
Обидно
Салон Остров тайского СПА
Добрый день! Вы оставили отзыв о салоне Остров тайского СПА.
Благодарим Вас за это, к сожалению не знаю как Вас зовут...
Я являюсь управляющим салона, меня зовут Дмитрий Миронов. Репутация салона для нас один из важнейших параметров нашей работы после качества оказываемых нами услуг. Я очень хочу разобраться в этой проблеме. На недружелюбие нашего персонала жалоб не бывает, прошу Вас сообщить когда Ваша жена была у нас в салоне и как ее зовут. Я все выясню и дам Вам объяснения, а также предприму необходимые действия для урегулирования ситуации. Прошу Вас ответить!
Хожу в этот салон с самого открытия. Молодцы ребята! стараются все время держать качество на высшем уровне. Постоянно улучшают интерьер, придумывают новые фишки, а хаммам это вообще круто перед массажем. Раньше у них был арома шатер, тоже прикольно, но хаммам по сравнению с ним это просто космос. Моя особая благодарность несменяемым администраторам Светлане и Елене и всем мастерам тайского массажа!!!
Салон Остров тайского СПА
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Приходите снова!
Романтик: вдвоем в тайском спа
В конце августа был со своей любимой в салоне. Она уговорила отметить нашу годовщину в спа. Поначалу не был уверен, что это хорошая идея, но спорить не стал: будь что будет...
Оказалось это весьма замечательная штука: Мы провели вдвоем около часа в очень уютном хамаме, ароматы мы выбрали сами (тропические), распарились душевно. Я такого хамама еще не посещал, хотя в Турции и Египте бывал в хамамах. После хамама у нас был 2х часовой массаж. Мы лежали в одной очень уютной комнате с видами Таиланда. После массажа массажистки нас оставили и мы принимали вместе душ (кстати он у них с 2 лейками), а затем мы релаксировали вдвоем еще полчасика (предварительно захватив с собой бутылочку шампанского. Отменное празднество вышло! Рекомендую.
Спасибо за чудесный вечер!!!
Салон Остров тайского СПА
Спасибо, Иван! За Ваш отзыв и особенно за то, что не поленились и разместили его на нескольких площадках с отзывами!
Решили с мужем на Новый год сделать себе подарок и сходить на тайский массаж. Выбрали массаж для двоих "Залив Релакса". Переступив порог салона сразу как будто попадаешь в другую реальность-завораживающая музыка и интерьер делают свое дело. Нас встретила милейшая администратор и все подробно объяснила о процедурах, сразу видно что каждый клиент для них дорог и поэтому обслуживание на высшем уровне.
Теперь о самом массаже, то что он нам понравился это ничего не сказать... Расслабляющая музыка, аромамасла, сильные и в тоже время нежные руки мастеров просто поражают... реальный релакс! Мой муж до посещения салона "остров тайского спа" ровно относился к подобному виду массажа, но пройдя процедуру координально поменял свое мнении. После массажа, когда выходишь расслабленный и счастливый угощают самым вкусным в мире чаем(это очень хорошая задумка и чай да действительно очень вкусный) По дороге домой в машине мы только и говорили о массаже, в общем эмоции и впечатления зашкаливали. Теперь я всем друзьям и знакомым советую посетить данный салон. И знаю что буду просить у мужа ,в качестве подарка, на праздники. Тем более в салоне множество процедур, которые я бы с удовольствием прошла.
Решили с мужем сделать себе подарок на Новый Год и сходить на тайский массаж. Выбрали массаж для двоих "Залив Релакса". Зайдя в салон нас встретила милейшая администратор и все подробно объяснила (сразу видно, что каждый клиент для них дорог и поэтому отношение такое теплое)
Только ступив на порог "Острова тайского спа" как будто перемещаешься в другую реальность, завораживающая музыка и интерьер делают свое дело.
Теперь о самом массаже: то что нам очень понравилось это ничего не сказать... Расслабляющая музыка, аромамасла, сильные и в тоже время нежные руки мастеров просто поразили. Мой муж до этого как то ровно относился к массажу подобного плана, но после посещения "Острова тайского спа" его отношение к массажу координально поменялось. После массажа, когда выходишь расслабленный и счастливым угощают самым вкусным чаем на свете(очень хорошая задумка)
Теперь я всем своим знакомым и друзьям советую данный салон и знаю что просить у мужа на праздники в качестве подарка))) В салоне множество процедур которые я с удовольствием бы еще посетила :-)
Не раз посещала данный спа салон, каждый раз как будто побывала в Тайланде, до этого ходила пару раз в другой спа, а потом муж подарил путевку)) в этот спа салон и все...это была любовь с первого посещения.
Потом уже ходила и с подругой и с мужем, это просто РАЙ а мастера лучшие в Рязани ( сравнить есть с кем) теперь завела традицию на Др ходить на залив релакса, спасибо вам огромное за кусочек Рая в Рязани. Также спасибо мастерам маникюра!!!! Их маникюр всегда идеален и выдерживает любые поездки и смены климатов. ВЫ ЛУЧШИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ИДЕАЛЬНОЕ ОСЛУЖИВАНИЕ, что редкость в нашем городе
И так сегодня 9 января первый рабочий день и как всегда уже на ногах на работе с утра пораньше обегаю банки и т.д в центре города,пробегая через пл.Ленина наткнулась на салон Остров тайского спа,время еще было думаю дай зайду сниму и стресс и за одно расслаблюсь.Зайдя в салон встретила меня приветливый администратор и рассказала про все процедуры.Решив я выбрала "Легкость бытия"акупунктурный направленый на все точки.Кабинет массажа похож чем то комнату как в Таиланде и запах и стиль и сами массажистки.Массаж очень расслабляющий и в тоже время лечебный,внутри почуствовала расслабление в мышцах рук и ног.Красота и легкость скажем.После массажа предложили мне очень вкусный чай.В ближайшие дни думаю приобрести абонементы впереди ведь праздники 14 февраля,23 февраля и 8 марта.Думаю сделаю приятное родным,но это секрет.Так что советую всем.Огромное спасибо салону за приятное обслуживание.
Решила своему любимому устроить романтический вечер, расслабляющий после тяжелого рабочего дня, записалась на самое позднее время на программу "залив релакса". Мы немного опаздали, но администратор нас встретила с улыбкой, было приятно. В комнате, где делали нам массаж, играла приятная расслабляющая музыка, все было чисто, безумно мягкие полотенца, обстановка располагала. Скажу, что мы были в Тайланде и делали там массаж в разных салонах, но в Острове тайского СПА пришли в полный восторг, мурашки бегали от кончиков волос на голове до кончиков пальцев ног. Такое впечатление, что мозг просто отключился, это было по истине райское наслаждение, полный восторг. Незабываемый запах массажного масла, позже приобрела такое масло нежнейшая кожа становится, в салоне имеется косметика из Тайланда, всем рекомендую. После процедуры нас угостили чаем и конфетками, такие вкусные я больше не ела нигде. Салон уже давно должен был закрыться, но администратор не подала вида, что мы ее задерживаем, все с улыбкой молодец, именно такие сотрудники только прибавляют плюсы салону. Мы ехали домой в полном умиротворении, с легкостью в теле, в полном балансе души и тела. Только на следующий день могли обсудить, что это было просто супер, мы были под впечатлением. Кто думает, что подарить своим родным и близким, не раздумывая это сертификат в Остров тайского СПА, на их сайте thai-spa.center множество программ, не выходя из дома можно приобрести сертификат, причем предоставляются различные услуги и ногтевой сервис, и различные косметические услуги по омоложению, программы для похудения, в день рождение можно получить высокие скидки. Очень благодарны тем, кто открыл Остров тайского СПА, вы приносите людям радость, переходящую в восторг.
Доброе утро!! Хочу поблагодарить Вас за такой замечательный подарок, в виде подарочного сертификата с программой "Залив Релакса" . Наконец-то я им воспользовалась и получила массу положительных эмоций. Всё мне очень понравилось, от атмосферы в спа-центре до работы тайских массажистов. Огромное спасибо администратору Светлане, за чуткость и внимательность , дружелюбное отношение!!
Хочу выразить особую благодарность коллективу этого замечательного салона, Елене - за чуткость и внимательность,Ни и Дени-за их профессионализм!!! После различных сеансов вновь почувствовала себя здоровым человеком! Подтянули, вытянули, реально исчезли проблемы с позвоночником! Девочки мастера-специалисты экстра класса. В своей жизни много раз обращалась к массажистам различного уровня, но особого положительного эффекта не наблюдалось. То, что сделали Ни и Дени поражает!!! После этого начинаешь верить в чудеса. Спасибо Вам огромное за теплоту, внимательность и за здоровое тело!!! Это единственный салон которому я могу доверять, зная, что меня восстановят и приведут в чувства на 100%.Девочки,а вам сил, здоровья и процветания!!!
Захотелось оставить отзыв о салоне, хотя делаю это редко. Но я осталась под таким впечатлением, что не оценить это место не могу) Действительно роскошная атмосфера с высоким уровнем сервиса! Через минуту забываешь обо всех своих проблемах, теряешь ощущение времени и просто наслаждаешься отдыхом. Мужчина подарил мне сертификат на СПА уход за телом. Перед массажем мне администратор Елена предложила посетить ХАМАМ. После, меня проводили в комнату, где сделали уход за телом с натуральным кокосовый маслом и я просто улетела. Очень глубокая проработка всего тела, сильные уверенные руки мастера- Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!Это настоящий мастер. Массаж необыкновенный. Потом мне предложили выпить чашечку вкусного зеленого чая. Интерьеры великолепные и очень приветливая и отзывчивая администратор, которая оказывает теплый прием, чувствуешь себя очень уютно и хочется остаться на долго. Теперь я знаю, что дарить своим друзьям и близким, если хочется сделать им что-то приятное и полезное. Уже оформила подарочный сертификат для мамы на СПА-УХОД по телу и лицу. Я В ВОСТОРГЕ, РЕКОМЕНДУЮ!
Муж на день моего рождения подарил сертификат на спа-день в данный салон.Я мама-в декрете,поэтому муж сказал что так как пока мы не можем уехать и отдохнуть где-нибудь,сходи и расслабься,удели время себе!Сначала я подумала..что же я буду делать в салоне 12 часов???Это же очень много…но не тут то было!Начнем с самого начала!!!!Заходя в салон,сразу окунаешься в замечательную атмосферу,девушка администратор,которая все рассказала,показала,мы с ней обговорили все процедуры которые мне хотелось бы совершить,все распланировали,далее она везде и всюду меня сопровождала и говорила что и как,всегда с улыбкой и позитивом,а это,поверьте мне,многого стоит!!!Начался мой релакс с пассивной йоги....массажистка(тайка) все настолько искусно делала,что не передать словами…все последовательно и аккуратно,после данной процедуры уже я почувствовало легкость и изменения в теле,моё тело приобрело что-то новое....затем последовал массаж головы и шеи…о боже,опять эти руки волшебницы(опережу события и скажу что до этого у меня частенько болела голова,но после массажа,убрав спазм и напряжение в мышцах моя голова словно заново была рождена)!
Далее мне предложили пройти на диванчик и выпить чай со сладостями и немного перевести дух)Во время чаепития мы очень мило беседовали с девушкой-администратором,обстановка была очень домашняя.Затем мне предложили пройти на маникюр и педикюр,мастер все сделала очень аккуратно,все как мне хотелось,время летело незаметно…затем я прошла в арома-шатёр,где одновременно мне делали массаж ног,далее последовала процедура море впечатление…в которое входил пилинг,обертывание и массаж всего тела по маслу..очень потрясающая процедура,вдохнувшая новую жизнь в меня и мою кожу....В общем под конец вечера я настолько сроднилась с данным салоном,что просто не хотелось уходить оттуда..приятная домашняя атмосфера,волшебные руки специалистов…в общем все на высшем уровне…Это реально остров…отдельный мир тайского спа,райское место!!!
Хочется возвращаться снова и снова..После посещения данного салона понимаешь,что если даже у тебя нет возможности куда-либо съездить отдохнуть в отпуск..есть такое райское местечко у нас в Рязани,после посещения которого,ты почувствуешь что побывал в отпуске..и не одну неделю!!!!
Кажется, я побывала в раю.
Это что-то.
Недавно мы с молодым человеком все таки сходили на спа-день для двоих в Остров Тайского СПА.
ЦЕЛЫЙ день прекрасного тайского массажа и всяких процедур - это что-то за пределами прекрасного!
Провести день с любимым человеком и вместе с ним насладиться всевозможными приятностями (от идеального маникюра до просто офигенного ойл-массажа (которой целый день нам делали тайки)) - невероятно.
Такая приятная обстановка, наивкуснейшие угощение в перерывах и пркекрааасные процедуры для нас двоих...
Ох.
Я не очень-то представляю подарка для пары лучше, чем этот.
Выше всяких похвал.
Сегодня посетила салон Тайского СПА!Моя программа называлась Herbal-массаж всего тела травяными мешочками.Осталась просто в полном восторге)Понравилось все:потрясающая атмосфера,дизайн и оформление салона,ароматерапия и звуковое сопровождение.Отдельное спасибо девушке,проводившей массаж,-настоящий профессионал своего дела!Администраторы-милые и приветливые!Всем советую хотя бы раз посетить данное заведение!
Друзья! Благодарим Всех вас за такие теплые отзывы о нашем салоне! Теперь свои отзывы вы также сможете оставить на Яндекс-Картах. Позывной тот же: Остров тайского СПА. До встречи в салоне!
Очень понравился тайский массаж для двоих , остались довольны, спасибо большое Острову Тайского Спа , что позволили нам окунуться в мир релакса
Остров тайского СПА - это нечто. Все начиная от обстановки, мастеров, администраторов и до восхитительных запахов, звуков - заставляет светиться от удовольствия. Была на традиционном тайском массаже и на арома-ойл массаже. Это волшебно. Огромное спасибо за полученное удовольствие. Обязательно приду еще и позову друзей)
Недавно посетила Остров Тайсково Спа, опробовала на себе все прелести тайского массажа.
Все очень понравилось, даже не ожидала такого эффекта после одного сеанса!!!
Отдельное спасибо администратору Светлане за добродушный прием и приятные беседы за чашкой чая. Благодаря Светлане я узнала много нового о пользе тайского массажа и не только! Всем рекомендую посетить салон или порадовать своих близких сертификатом!
Выражаю огромную благодарность за такой великолепный массаж! Спасибо огромное! Внимание коллектива безмерно!!! Всем рекомендую!
Если есть желание побывать в отпуске (а я уверена, что оно есть), советую обратиться в салон Тайского СПА. Это реально незабываемые впечатления, полное расслабление и отдых! Всем советую!
Была в салоне 27.03 Очень довольна, спасибо! Отличный foot массаж в шатре, замечательный мастер. И, конечно, спасибо прекрасному администратору Елене. Всем рекомендую такой отдых. Марина
Большое спасибо персоналу Тайского СПА!!! Купила сертификат в подарок своим родным. Вежливый персонал оперативно и качественно предоставил всю необходимую информацию, помог определиться с программой и все оформить! Друзья были в восторге от такого подарка! Всем рекомендую посетить это место.
Большое спасибо персоналу Тайского СПА!!! Быстро и просто купила сертификат в подарок своим близким находясь в другом городе! Вежливый персонал оперативно и качественно предоставил всю необходимую информацию, помог определиться с программой и все оформить! Друзья были в восторге от такого подарка! Еще раз СПАСИБО!
В конце февраля побывала в этом салоне. И не просто сходила на массаж, а получила сертификат на СПА-ДЕНЬ ALL-INCLUSIVE  на двоих в подарок на день рождения! Сам подарок был уже сюрпризом, но после проведённого дня там, этот подарок считаю одним из лучших, что получала когда-либо!

Кстати, такая услуга есть в нашем городе только в этом райском местечке!!!

Пригласила с собой подругу) мы вместе попробовали массаж "PARAM"; Аккупунктурную проработку стоп  ног. просто великолепные мастера помогли нам расслабиться и получить громный заряд бодрости!

Очень понравилась просто шикарная процедура для лица длиной всего в 45 минут, включающая в себя маски и лёгкий массаж (к слову все лицо было у меня в прыщах и сухое уставшее, после - ещё дней 10 не пользовалась кремами вообще, прошли все прыщи и воспаления, кожа будто ожила).

Потом мы немного разделились, и подруга ушла в ногтевую студию, а я решилась попробовать процедуру "Энергия моря". А решилась потому, что это массаж горячими, просто огненными  камушками, а предварителтно получасовое прогревание паром в шатре. Очень жалко руки массажисток!!! Но мне понравилось! Острые ощущения с лечебным прогревающим эффектом!

Дальше были  спа процедуры с пиллингом всего тела и шоколадным обертыванием /и обертыванием из водорослей - незабыванмое наслаждение, которое просто каждая девушка обязана дарить себе хотя бы раз в месяц! Кожа сияет, куда-то подевался и мелкий варикоз!

Мы сначала думали, что просто невозможно 12 часов провести в салоне, но время пролетело незаметно! Нас угощали вкусным чаем с шоколадом))) и самое главное, что в салоны мы были единственными клиентами! Когда ещё сможешь  ощутить  себя вип-персоной?))

Всё очень понравилось! Огромное спасибо за отличный сервис, умелых мастеров и классную идею такого замечательного отдыха!

P.S.: для себя отметила,  что если и посещать теперь салон, то сразу проделывать весь комплекс услуг, чтобы  сразу охватить все тело и получить и расслабление, и уход по телу, и бодрость! И здесь именно СПА-ДЕНЬ ALL-INCLUSIVE подходит как с финансовой точки зрения, так и с физической))
Побывала на Острове Тайского СПА,это было круто! Отдохнула душой и телом.Отличное отношение к клиентам и очень радушный персонал.Настроение на все 100%.
Тайский массаж делал впервые. Ощущения незабываемые (отличаются от ощущений после классического сеанса). Прорабатывается каждая точка. Невероятное ощущение легкости во всем теле и самое главное усталость снимает, как рукой! Атмосфера салона ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА располагает к расслаблению и отдыху: мягкий свет, музыкальное сопровождение и аромат масел в воздухе. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Елене, за ее доброжелательность и тактичность. Посещение таких процедур хочется сделать своей привычкой! Польза для тела и души очевидна! Спасибо еще раз!
Зашел в салон по совету приятеля.Буду краток.Процедуры были на высоте Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников и приветливость и радушие к клиентам администратора Елены.Пойду ли я еще раз ? Однозначно-да.
Приятная атмосфера в салоне, хороший персонал и,самое главное,отличные мастера!!!Всем советую!
На выходных побывала на Остров тайского СПА и испытала большое удовольствие!
Устав от трудовых будней, зайдя в салон подгружаешь в другой мир...мир релакса.
Гармонию создает приятная атмосфера, радушный персонал и волшебный чай!
если хотите напомнить себе, что рай существует, то Вам сюда! посетила этот салон из любопытства, начала с фуд массажа- супер!!! всем рекомендую, после сложного дня домой летела, ножки легкие, ощущение замечательные. прекрасное решение для отдыха в рабочие дни.обязательно вернусь к ним снова.
С моим любимым у нас была годовщина! Я решила сделать для нас подарок! И посетить Остров Тайского Спа. Выбрала я для нас самую романтическую программу " Романтическая встреча по-тайски для двоих . Спа-программа длилась 2,5 часа. Было очень романтично, когда делали массаж мы лежали и держались за руки. Свечи, лепестки роз, таечки прекрасно сделали массаж, расслабили нас и сняли напряжение! Всё очень понравилось. После окончании спа, мы попили чай с вкусными конфетами. Пообщались с приятным администратором которая сидела на ресепшене. И ушли с замечательным самочувствием и ощущением легкости в теле!
Спа-программу посещали в феврале, но уверенна, что еще не раз посетим)
К своей великой печали умудрилась дожить до 27 лет и не познать тайского массажа. Казалось - глупость все это. Но все изменил чудесный сеанс под названием "Прикосновение Сиама". Я то думала массаж это постучали, погладили, помазали и отпустили. А меня так намяли, что аж дух захватило. Потрясающие ощущения. Мало того, что необычно, так еще и полезно. Бренное, уставшее тельце начало себя чувствовать, по настоящему, довольным.
Девушка массажистка это конечно сказка, как она умудряется помнить куда давить и где мять я не знаю, но получается у нее потрясающе))
А еще в салоне красиво и вкусный час после процедуры... Так что если опустить все восторженные вопли и сказать кратко то "Было клёво!"
Недавно посетила это великолепное место, была на массаже "Пробуждение". Замечательная девушка-массажист настолько профессионально сделала свое дело, промассировав меня от лица, головы до каждого пальчика ног, что при окончании процедуры я почувствовала себя настолько хорошо, насколько можно только представить. Понравилось безумно, планирую придти к вам снова!!!!Спасибо вам огромное!!!
Много слышала хороших отзывов о салоне "Остров Тайского Спа".
Я была удивлена, ведь каждый человек, который ходил в этот салон пребывал в полном восторге. Мне захотелось попробовать самой. Нет, ну как так? Неужели, этот массаж настолько прекрасен, а я даже не узнаю, какого это?!
Решено. "Я должна сходить на ойл-массаж!" - подумала я и отправилась на площадь Ленина.
Как только я открыла дверь, я сразу поняла, что очутилась на этом прекрасном "острове". Приглушенный свет, такая тихая-тихая и спокойная музыка создавали прекрасную и умиротворенную атмосферу.
Администратор отвела меня в комнату для массажа, где повсюду мерцали едва горящие огоньки. Как только я легла на столик, в комнатку вошла приятная девушка-массажистка и, поздоровавшись со мной, принялась делать массаж...
Вы знаете, что такое прикосновения миллионов маленьких ангелов? Если нет, вы не были в этом салоне.
А зря.
Руки массажистки скользили по моей спине так, будто она читала мои мысли. Я смогла расслабиться полностью. А знаете, как это тяжело, когда ты старшеклассник, а впереди ЕГЭ?! Вот-вот.
Спина, ноги, руки, живот, все.. все они бы кричали о счастье, будь у них рот!
Полтора часа превратились в какие-то несколько минут. Одни из самых лучших минут за последние несколько лет.
Выходя (скорее выползая) из комнаты мне предложили горячий чай и вкусное угощение. Наверно, еще бы чуть-чуть и моя моська треснула бы от удовольствия! Чай был таким расслабляющим, а конфетки такими вкусными...
И вот вопрос. Как можно было уйти вот после такого? По-моему никак. Ноги просто не хотели уходить отсюда, и знаете, я их понимала.
Это было действительно прекрасно! И теперь я могу с уверенностью советовать этот салон еще многим и многим людям!
Я очень люблю спа-процедуры. И остров тайского спа именно то место, где можно себя побаловать. В этом заведении очень приятный персонал, предложили мне чашечку чая и провели замечательную процедуру. Я получила море удовольствия, вернулась домой отдохнувшая, с новыми силами. В салоне можно купить сертификаты и массаж на двоих, это очень хорошее предложение для влюбленных.
Сегодня посетила ваш"Рай"
Иначе это место не назовёшь...
Прекрасная девушка делала мне массаж (помоему оил массаж называется) это было волшебно!!!!я прочувствовала каждую клеточку своего тела,настолько расслабляет,что улетааааееешь!!я будто заново родилась!!!спасибо всем кто работает в этом "Раю"
Была в этом СПА 2 раза,очень понравилась обстановка,вежливая администратор.После сеанса угостили прекрасным чаем с конфеткой.
Очень люблю всякие там процедуру для тела. Приятно иногда себя радовать. В этом салоне есть просто все ,что нужно. Очень хочется отметить массаж. У .массажистки просто волшебные пальчики. Цены здесь вполне доступные. Сама часто дарю сертификаты в этот салон. По моему просто отличный подарок. Вы подарите минуты настоящего наслаждения. Располагается вообще в центре Рязани.
Долго думал,что подарить своей девушке и решил,что классным подарком будет сводить ее в этот салон красоты.Она была в восторге,понравились все процедуры которые ей были заказаны,особенно тайский массаж и маски для лица.Пока я ее ждал на мягком диванчике,мне предложили кофе и с радостью согласился.Посетителей было много,что говорит о высоком качестве предостовлении услуг.Лично мне здесь тоже понравилось,специалисты здесь высококвалифицированны.Цены дорогие,но оно того стоило,отдохнувшее и радостное лицо моей девушки бесценно.Думаю она здесь будет постоянным клиентом.
Долго собиралась, в итоге все таки выбрала время и решила сходить на массаж.Выбрала я именно это салон спа из за многочисленных положительных мнений о нем.В итоге я не чуть не пожалела о своем выборе, все очень понравилось.Понравились специалисты и то как они выполняют свою работу. Массаж был безумно классный. Ушла оттуда получив кучу удовольствия и положительных эмоций. Обязательно пойду туда еще.Всем советую!
мне на день рождения подарили поход в этот спа-салон.
что-то долго я не решалась туда пойти. и вот наконец собралась с мыслям и решила все-таки сходить порадовать себя.
на самом деле мне тут очень все понравилось.
очень вежливые девушки тут работают, прям приятно с ними общаться.
от спа-процедур я тоже была в полнейшем восторге. такого наслаждения от спа я еще нигде не испытывала. в общем, классно.
в по поводу цен я узнала, что здесь довольно дорого.
Ходила в этот Тайский остров на СПА-процедуры. Также захотела попробовать тайский массад. Много про него слышала и стало интересно испытать на себе.
Начну с того, что администраторы здесь слишком уж улыбчивые. Может, кому-то это и понравится, но у меня складывается ощущение жуткой натянутости этой улыбки. А вот мастера хорошие, ничего не скажу. Свою работу они выполнили на отлично.
После посещения этого спа я стала почетательницей тайского массажа. Это действительно нечто, всем рекомендую попробовать.
Располагается этот салон очень удобно, совсем недалеко от площади Ленина.
Но что касается цен, то здесь они явно очень завышенные.
Прекрасный салон, отличные мастера, уютная и дружелюбная атмосфера
Салон Остров тайского СПА на карте