8 (491) 277-71-20 8 (491) 277-71... — показать

Отзывы о компании Оздоровительно-профилактический центр

8 (491) 277-71-20 8 (491) 277-71... — показать
г Рязань, ул Вокзальная, д 6

Отзывы про Оздоровительно-профилактический центр (10)

Была в данном центре в середине весны, хотела немного подкорректировать, свою фигуру к лету, так как после зимы появились может и не лишние килограммы, но "ушки" на талии так точно. В итоге после профессиональной консультации с специалистом и ознакомлением, с моими физиологическими особенностями организма, мне было назначено "Прессотерапия". Как результат, после курса процедур. Я была готова к лету. А это самое главное.
Пару месяцев назад начали выпадать волосы причём не по одному, а по несколько, я стревожилась. И стала искать поиски решения данной проблемы. Моя подруга мне посоветовала этот оздоровительный центр, где я прошла курс лечения волос и головы, после которого выпадение волос прекратилось, волосы стали более сильными и живыми, даже в объёме немного увеличились! Рекомендую!
Я как любая женщина слежу за собой, в том числе и за кожей лица. В данном центре кстати в этом вопросе не плохо помогают. Мне понравилось, как квалифицированный косметолог проводит ультразвуковую чистку лица. Главное моя кожа нормально отреагировала не покраснела после процедуры, как это за частую бывает, стал ровный тон лица. В целом всё хорошо, единственное клиентов порой много бывает, но это и понятно, заслуженная хорошая репутация у медицинского центра.
Добрый день, я в оздоровительно-профилактический центр водила свою маму на диагностическое обследование в целом нам в центре понравилось, услуги были оказаны качественно и профессионально, в центре все чисто и убрано, можно было бы улучшить условия на ресепшене, например угощать клиентов бесплатным чаем или кофе. По ценам нормально, они средние по городу.
Это мошенники. Я полгода пытаюсь расторгнуть договор с ними и закрыть кредит на 100 тысяч р.
Они хотят только ваших денег - "специалисты" некачественные, цены завышены. Персонал будет с вами вежлив до тех пор пока вы платите и молчите.
Берегите себя, свои нервы и деньги! Не ходите туда.
Посещала данный центр в связи с проблемой целлюлита. походила на антицеллюлитный массаж и результат не заставил себя долго ждать. Уже через несколько сеансов посещений, было заметно результат работы. В салоне так же узнала про множество услуг которые они оказывают, пройду до конца курс массажа и скорее всего приобрету себе абонемент, с ним получается существенно дешевле.
После консультации посоветовали пройти ультразвуковую чистку лица, так как кожа очень чувствительная. Прошла несколько сеансов, результат есть, хотя конечно все проблемы не ушли. Понравился персонал клиники, очень вежливый.
Посетила этот центр в первый раз вчера 21.07. До этого по телефону пригласили на бесплатную диагностику. Ничего плохого не могу сказать о центре - оборудование новое и персонал отзывчивый, внимательный. Диагностику провели качественно. Была небольшая очередь правда, но это мелочи. Просто желающих много - что поделать. В ближайшее время планирую еще зайти.
Каждый раз один раз в год у меня очень сильно начинают выпадать волосы, делала себе маски в домашних условиях, но эффекта не увидела. Пришла в этот центр на диагностику и лечение моих волос. Врач очень тщательно провела осмотр, понравилось доброжелательно и вежливое отношение к пациенту. Назначила мне процедуры, я их добросовестно прошла, волосы укрепились и выпадать перестали, но активного роста я не заметила. А в целом, я осталась довольна лечением.
Давно хотела пройти диагностику всего тела, а тут, случайно, в разговоре с подругой услышала про это центр. Решила записаться на приём. Встретили меня вежливо, правда пришлось ждать минут 15 пока освободиться с специалист. По результатам диагностики, оказались некоторые проблемы с волосами, мне посоветовали пройти ряд процедур направленных на улучшение состояния волос. Осталось несколько сеансов, волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными. Подругами на меня посмотрела и тоже записалась на диагностику.