8 (491) 250-49-498 (491) 250-49... — показать

8 (491) 250-49-498 (491) 250-49... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-49-49 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 21А
Бизнес центр: Черезово

Про «Парикмахерская №1, ООО Люкс»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Парикмахерская №1, ООО Люкс (оценка на портале Yell.ru — 3.8) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как механическая чистка, лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и так далее. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить женский и мужской педикюр, уходовые процедуры для волос и лица, плетение кос, французский маникюр и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Рязань, ул Новоселов, д 21А.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 250-49-49.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Физиотерапия
Процедуры 2
Дарсонвализация
Ультразвуковая терапия

Отзывы про Парикмахерская №1, ООО Люкс (9)

3.8
Записывались за 3 дня, в итоге, мастер заболела и с утра назначили другого. Но, когда пришли, оказалось, что нас не перезаписали...времени ждать, когда найдут свободного - нет, так как там мастера начали отказываться, говоря, что заняты. Это ошибка и некомпетентность администратора.
Очень нравиться салон давно туда хожу!!!единственное что мне не нравиться это администраторы записалась к мастеру администратор Лена устроила мне целый допрос телефону что как в результате записала на одну стрижку а еще колор сделать хотела и еще у меня такой вопрос почему если записываюсь на укладку я должна внести предоплату ?
Сегодня после посещения данного "заведения" (очень далеко напоминающего салон) крайне возмущена и шокирована, поведением сотрудников !!!! Придя за 10 минут до назначенного времени, сообщив администратору о записи и приходе, я прождала 25минут, когда вышла "мастер" первое ,что я услышала "ЧЕЙ-ТО ОПАЗДЫВАЕМ", я объяснила,что администратор мне сказала подождать!!! а после того, как "мастер" узнала,что нужно сделать мужской маникюр, "НЕЕЕ Я МУЖСКОЙ НЕ ХОЧУ,ПУСТЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЕТ" я в шоке!!!
Огромное спасибо Елене все понимает с полуслова моя девушка осталась довольна! Через 2 месяца приду еще.
Хорошо, что у нас в городе есть салон красоты, наподобие этого. Сразу хочу отметить работников салона. Это приятные молодые девушки, очень учтивые, внимательные. Хорошо знают свою работу. Они очень общительные ,но это никапли не мешает их работе. Делают шикарный маникюр и педикюр. Цены меня полностью устраивают. Потому что салон такого профиля может себе такое позволить. Большеваты конечно, но поверьте вы оправдаете свои ожидания.

Частые вопросы про Парикмахерская №1, ООО Люкс

Как узнать график работы Парикмахерская №1, ООО Люкс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-49-49

Парикмахерская №1, ООО Люкс находится по адресу г Рязань, ул Новоселов, д 21А