8 (491) 299-39-338 (491) 299-39... — показать

Перспектива на улице Халтурина

8 (491) 299-39-338 (491) 299-39... — показать
Россия, г Рязань, ул Халтурина, д 4

Про «Перспектива на улице Халтурина»

Автошкола Перспектива появилась в нашем городе относительно недавно, в 2007 году. Здесь предлагают обучение на права категории В.
Офисов этой автошколы несколько, в различных районах города. То есть ученики могут выбрать место для проведения своих занятий по теории в зависимости от своего места жительства. Данный офис находится на улице Халтурина.
Перспектива предлагает свои ученикам удобный график обучения, что отлично подойдёт для занятых, работающих людей.
Также автошкола предоставляет такую востребованную в настоящее время услугу, как восстановление навыков вождения.

Отзывы про Перспектива на улице Халтурина (7)

4.0
Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению, Кошелькову Дмитрию Петровичу, за его профессионализм⚠, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря ему я получил все необходимые навыки вождения, Всем буду советовать вашу автошколу "Перспектива". Права получил. Школу рекомендую!!!
Хорошая автошкола. Училась 3 месяца, теорию преподносят отлично. Администраторы работают на высшем уровне, всегда на связи , на все вопросы ответят! Инструктора спокойные и вежливые. Права получила. Школу рекомендую!!
Отвратительная автошкола,раписание вожления,то отсутствует,то появляется,писала заявление о приостановление обучения,а потом инструктор заявляет,что у меня 6 занятий скопилось и за них надо платить,одно занятие 1000 рублей,всё через жопу,автодром в заднице города.Ждала вождение месяц,с трудом дожлалась,до сих пор в процессе оьучения,никомо не советую.Инструктор ужасный,то задавай вопросы,то всё делай сама,вот думаю документы забирать из этой шаражкиной конторы под названием "автошкола"
Со слов знакомых школа вроде бы неплохая, но смотря с какой стороны посмотреть. Учились здесь моя подруга и сестра. Сестра давно отучилась, постоянна восхищалась манерой преподавания теоретических частей. Не помню на какой машине она обучалась, но была отечественная, и не в очень хорошем состоянии. Подруга же училась полгода назад, осталась довольна, права получила с пересдачи.
двое моих друзей учились в перспективе.
впечатления остались очень неоднозначные, но в целом права оба получили без всяких нервотрепок.
они очень восхищались методами преподавания у них теоретической части.
преподаватели объясняли все очень понятно и наглядно. у преподавателя явно был талант.
с машинами им повезло не одинаково. у одного была в очень хорошем состоянии машина. У другого вся скрипела.
но оба сдали с первого раза. на экзаменах не валили, ничего подобного.
по цене у них вышло что-то среднее. бывает и дешевле, и дороже.
Перспектива на улице Халтурина на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?