8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 6
вход через салон «Саланж»

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского (49)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (31)
Лишние волоски все уходят. Диодный лазер - мощный аппарат.
Довольна своими визитами - очень хороший результат. Мастеру огромная благодарность за проведение качественных процедур.
В целом всё понравилось, персонал приветливый. Однако оказалось очень замороченно и сложно по абонементам и разовым стоимостям - поэтому выбрала другую клинику, где экономия более прозрачна и очевидна.
Принимают все четко по времени, ни разу не ждала кого-то. Нравится, что для записи есть различные возможности.
Клиника неплохо так предоставляет возможности сэкономить. На первое посещение вообще за дёшево идёшь, потом можно взять абонементы, которые рублей на 400 снижают стоимость полного прайса.
Благодарю мастера клиники за теплый прием, все объяснила, аккуратно провела процедуру и в хорошем настроении отпустила домой с наставлениями
Попала прям к очень квалифицированному специалисту. И обо всем рассказали, и процедура прошла комфортно, и рекомендации дали. Осталось дождаться эффекта, если понравится - буду постоянным клиентом.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Приятная и комфортная процедура, просто водят лазером по гелю с легкими покалываниями, а потом спустя время волосы выпадают и все.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Девочки! Спасибо вам за такой классный отдых и моё преображение! Чувствую себя на порядок "выше" и окрылена уверенностью! Делаете всё супер!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Всем доброго дня😌 Хочу поблагодарить мастеров в Рязани (Ларису и Ирину) за прекрасный подход и качество каждой процедуры!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Моя звездочка Лариса, так приятна каждая процедура с Вами! Уверена, Вы найдёте к любому подход, желаю лишь только процветания в карьере!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Ольга, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Небольшой,но уютный кабинет косметолога со всем необходимым. Внутри чисто, одноразовая простынь и коврик, все обрабатывается,вообщем все нормы типо масок и перчаток соблюдены. Такой подход меня более чем устраивает.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я рада, что салон московской сети есть у нас в Рязани, эпиляцию здесь делают хорошо и качественно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Полина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Салон хороший, по эффекту от эпиляции вообще вопросов нет! Результат держится, темные волосы ушли
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Людмила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Была в салоне первый раз. Очень приятный и знающий косметолог Наталья. Всё сделала очень аккуратно. Я осталась довольна, купила себе клубную карту, обязательно приду ещё.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Давно слышала про этот салон, знаю, что салоны есть в Москве и многих городах, раскрученный салон. Пошла попробовать , мне понравилось. Делала подмышки, записалась еще и на бикини) эффект есть, буду ждать 100% результата.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Алина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была пока только 2 раза, но уже очень полюбила эту клинику. И особенно врача Ирину Игоревну, она просто замечательная, все подскажет и расскажет. Золотой мастер с легкой рукой, очень советую попасть к ней!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Циолковского
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Хожу сюда на лазерную эпиляцию уже год наверно, результат супер, все нравится, девчонки молодцы!
Здравствуйте, Arina
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.