8 (491) 244-52-35 8 (491) 244-52... — показать

Отзывы о компании Поликлиника, Городская клиническая больница №4

8 (491) 244-52-35 8 (491) 244-52... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-52-35 ещё
г Рязань, ул Есенина, д 17

Отзывы про Поликлиника, Городская клиническая больница №4 (9)

3.2
Пишу отзыв не о поликлинике,а собственно об их отделе кадров,а что бы быть точнее о руководителе отдела кадров,очень хамское и грубое общение с людьми,которые приходят устраиваться на работу!может эта "особа" конечно слишком высокого мнения о себе,но человечность она уже думаю давно потеряла. Далеко пойдете "кадровичка"научитесь уважению к людям,хотя бы потому что она старше Вас.А то ведь и ВЫ когда нибудь состаритесь.Мало ли как жизнь сложится!!!
не умеют правильно оформить больничный лист, секретарь в 10 корпусе руководит охраной (ЧОП), охрана нарушает конституционные свободы граждан. Как идти в такую больницу?
Столкнулся один раз, теперь пишу заявление в полицию.
Я довольно таки много наслышана о данной больнице в основном , к счастью, только хорошее. Моя очень близкая подруга лежала в этой больнице .когда у нее очень сильно обострился гастрит. Она у меня ест, что попало , а потом вот мучается. По ее словам, здесь имеется очень хорошие условия для содержания больных. Довольно таки неплохие палаты и хорошее питание.
Постоянно наблюдаюсь в этой поликлинике и точно могу сказать, что отношение действительно двоякое.Что касается очередей -это просто кошмар,к кардиологу пыталась записаться 2 недели.Запись через интернет вообще неделю отсутствовала,а карточки тереются в регистратуре ежедневно (и не по одной)!!!А врачи большей частью, все таки люди порядочные и грамотные.
Отвратительная поликлиника!!!Огромные очереди в регистратуру!Люди работающие в регистратуре вообще не двигаются и постоянно грубят!Еще очень часто теряются карточки,приходится по несколько раз заводить новую!!!Электронная запись к врачам полная чушь!!!Врачи приходят минут на 20-30 позже,а уходят они вообще минут на 40 раньше!!!По этому собираются огромные очереди у кабинетов!!!
Больница очень хорошая. Врачи грамотные, порядочные, хорошо относятся к пациентам. Ремонт безусловно нужен в старом корпусе, новый безукоризненно отлично выглядит и внутри все в отличном состоянии для комфортного нахождения. Смущают большие очереди в регистратуру и сдачу анализа крови по утрам, когда приходиться подолгу стоять на улице в очереди. На счет инфекционного отделения можно тоже сказать, что ремонт нужен. Врачи в этом отделении отличные, старой закалки, профессионалы.Интерьер отделения необычный.
Больница оставляет не однозначные впечатления. Она терапевтического профиля. Особенно хорошо развита здесь гастроэнтерология. Здесь относительно недавно был построен новый корпус, вот тут приятно находиться. А если говорить про отделения, находящееся в старом здании, то это вообще что-то ужасное. Ремонт здесь абсолютно отсутствует. Кормят, кстати, довольно хорошо. И врачи мне показались очень даже милыми и грамотными, что самое важное в любой больнице.
была в этой поликлинике на приеме у терапевта, когда мучал кашель и долго очень не проходил.
внутри конечно все очень старое, ободранное. там явно нужен ремонт.
мне предоставили возможность самой выбрать врача. хотя мне было все равно, я ни про кого тут не знала. но сам факт возможности выбора все равно приятен.
врач оказалась очень милой женщиной и видно было, что специалист своего дела. дала мне советы и назначила лечение.
через несколько дней все прошло.
В этой больнице самое мощное отделение гастроэнтнрологии. Врач, он же заведующий отделением Алебастров, очень хороший человек и высококвалифицированный специалист.
В поликлинике при 4 больнице ведут приём терапевты, к которым почти постоянно присутствует немаленькая очередь. Недостатки страховой медицины.
Новый корпус больницы сделан хорошо, но вот всей остальной части ремонт бы явно не помешал.