8 (491) 245-52-638 (491) 245-52... — показать

Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер

8 (491) 245-52-638 (491) 245-52... — показать
Россия, г Рязань, ул Спортивная, д 9А

Про «Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к специалистам и действующих платных услугах можно спросить в регистратуре учреждения.

Здесь предоставляется возможность посетить дерматовенеролога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Рязань, ул Спортивная, д 9А.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 245-52-63. Информация об организации на сайте rokkvd.uzrf.ru

Отзывы про Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер (12)

3.3
Попал к Кулагину урологу который принимает на 3 этаже в платном отделении.сдал анализы .анализы подделали и он назначил мне такое лечение что убило весь организм антибиотиками .дальше по отработаной им схеме начинает выкачивать все ваши деньги типа ты не вылечился нужен еще курс и тд.вот после него я разлечивался еще целый год .но последствия того что он со мной сделал остались досих пор .
Очень расстроен своим походом в это медучереждение, а именно доктором Степановой Софьей Викторовной. К ней слово "специалист" не относится не разу это точно.!!!
Сходила к врачу Папкович Нинель Михайловнe я просто в ужасе! Сожгла всю кожу азотом,даже не захватив то,что нужно было прижечь.Ещё и высказала,что мол руки надо мыть чаще! Это не специалист,а не понятно что ещё и хамка!
как я Вас понимаю, ужасный врач
Ужасная история со мной произошла недавно, изуродовала удаляя родинкку, такое ощущение словно пришла к бабке повитухе, поранила здоровую кожу на слвершенно другом участке лица, ЛИЦА!!! теперь не заживает и отправляет мееня в платный центр эстетической косметологии чтобы мне там помогли я в ужасе, что мне делать, на носу теперь яма , смотрится как незаживающая рана, прижгла мне коагулятором, ткнула по халатности, скоро НГ я в слезах, трубку бросает. Что мне делать чтобы вернуть здоровый нос((((((((((((((((((((
Уже несколько лет хожу на приём к Макаровой Нине Михайловне. Грамотный специалист и приятна в общении, и внешним видом. Честный и тактичный профессионал. Здоровья Вам, уважаемая Нина Михайловна! Оставайтесь всегда молодой и энергичной.
В беременность пришлось и там побывать. Ожидала я, честно говоря, худшего. Но врач была довольно вежлива, анализы взяла аккуратно. Благо ничего не нашли)

Частые вопросы про Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер находится по адресу Россия, г Рязань, ул Спортивная, д 9А.

Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер на карте