8 (491) 245-52-63 8 (491) 245-52... — показать

Отзывы о компании Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер

8 (491) 245-52-63 8 (491) 245-52... — показать
Россия, г Рязань, ул Спортивная, д 9А

Отзывы про Поликлиника, Рязанский областной клинический кожно-венерологический диспансер (12)

3.3
Попал к Кулагину урологу который принимает на 3 этаже в платном отделении.сдал анализы .анализы подделали и он назначил мне такое лечение что убило весь организм антибиотиками .дальше по отработаной им схеме начинает выкачивать все ваши деньги типа ты не вылечился нужен еще курс и тд.вот после него я разлечивался еще целый год .но последствия того что он со мной сделал остались досих пор .
Очень расстроен своим походом в это медучереждение, а именно доктором Степановой Софьей Викторовной. К ней слово "специалист" не относится не разу это точно.!!!
Сходила к врачу Папкович Нинель Михайловнe я просто в ужасе! Сожгла всю кожу азотом,даже не захватив то,что нужно было прижечь.Ещё и высказала,что мол руки надо мыть чаще! Это не специалист,а не понятно что ещё и хамка!
как я Вас понимаю, ужасный врач
Ужасная история со мной произошла недавно, изуродовала удаляя родинкку, такое ощущение словно пришла к бабке повитухе, поранила здоровую кожу на слвершенно другом участке лица, ЛИЦА!!! теперь не заживает и отправляет мееня в платный центр эстетической косметологии чтобы мне там помогли я в ужасе, что мне делать, на носу теперь яма , смотрится как незаживающая рана, прижгла мне коагулятором, ткнула по халатности, скоро НГ я в слезах, трубку бросает. Что мне делать чтобы вернуть здоровый нос((((((((((((((((((((
Уже несколько лет хожу на приём к Макаровой Нине Михайловне. Грамотный специалист и приятна в общении, и внешним видом. Честный и тактичный профессионал. Здоровья Вам, уважаемая Нина Михайловна! Оставайтесь всегда молодой и энергичной.
В беременность пришлось и там побывать. Ожидала я, честно говоря, худшего. Но врач была довольно вежлива, анализы взяла аккуратно. Благо ничего не нашли)
Мне вообщем как то приходилось уже бывать в этой больнице. Я тогда проходила медосмотр и мне необходимо было сдать здесь анализы все необходимые. Больницу эту почему то я нашла не сразу. На мой взгляд она не очень удобно располагается от центра. Я ехала сюда с пробками. А так впечатление от больницы у меня вообщем то очень даже неплохое.
Обследовалась и делала рентген здесь в прошлом году. Здание само по себе современно устроено. Оборудование новое, импортное, интерьер тоже довольно приятный, не отталкивающий, как у всех больниц. Врачи здесь неплохие. Рентген мне делала женщина, она оказалась очень милой, объяснила куда идти дальше и кого проходить. Стоимость услуг здесь, я считаю небольшая, на анализы у меня ушло не более тысячи, рентген стоит тоже дешево. Единственное, что не нравится - огромные очереди.
В прошлом году я сдавала анализы для планового осмотра для медицинской книжки. Честно говоря, впечатления у меня остались вообще не очень. Внутри тут конечно все хорошо сделано, ремонт практически новый, но вот эти бесконечные постонные очереди лично меня просто убивают. Мне кажется, нужно как-то пересмотреть способ приема что ли. Очередь собирается за минут 40, а то и час до открытия поликлиники. А сам медицинский персонал здесь довольно неплох. Делают все быстро и оперативно. И цены не слишком высокие.
В диспансере очереди всегда были, потому что он один на весь город и всем нужна его помощь-кому пройти медицинский осмотр, кому пройти курс лечения, кому проконсультироваться. Результаты анализов будут готовы относительно быстро, время ожидания будет зависеть от вида медицинского анализа, могу сказать, что стоимость сдачи анализов нормальная, средняя. Персонал диспансера хороший. В помещении чисто, светло, все как и должно быть в гос.медицинском учреждении.
сдавала в этой поликлинике анализы для прохождения планового медицинского осмотра.
очереди, конечно, тут были большие, прям сразу настроение упало.
а еще и эти вечные ворчливые бабульки. в общем, просто ужас.
кстати говоря, тут все новенькое. хороший ремонт сделан.
медсестры тоже были хорошими. взяли анализы все необходимые быстро и безболезненно.
правда ждала я результатов долго.
здесь цены чуть ниже, чем в частных организациях.
В нашем городе нет аналогов кожвена, не считая коммерческих центров. Пользоваться платными услугами тут я не очень советую, стоимость та же, но очереди и результаты будут готовиться дольше. Если вам нужно сдать какие-то анализы для комиссии, то есть для галочки, то тоже не сюда. А если же действительно переживаете о состоянии своего здоровья, то велком... анализируют тут всё ну очень тщательно.
Печально известный Бугорок.Запланировала беременность. Решила полностью обследоваться. Каково же было мое удивление, когда врач нашел у меня полный "букет"Первая мысль-муж нагулял... чуть ли не развод. Потом обратилась в другое учреждение. И не нашли абсолютно ничего!Вот так!