8 (491) 292-19-958 (491) 292-19... — показать

Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер

8 (491) 292-19-958 (491) 292-19... — показать
+7 491 292-...+7 491 292-19-95 ещё
Россия, г Рязань, ш Голенчинское, д 15

Про «Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и т. п.).

Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и разнообразные варианты диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах можно разузнать в регистрационном окне организации.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Голенчинское, д 15.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-16:30, Сб: 08:30-13:00.

Телефон для справок: +7 491 292-19-95. Ознакомиться с организацией можно на rokptd.ryazan.ru

Отзывы про Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер (10)

4.0
Болеть в наше время стает не только страшно, и дорого, но и стыдно. А всё потому, что большинство болезней окутано кучей мифов и стереотипов. И если к ВИЧ-инфицированным последнее время относятся более корректно, то туберкулёз считается болезнью алкоголиков, бездомных, неблагополучных людей. И никто не говорит о том, что почти каждый третий заражен пассивной формой этого заболевания. Заведения под названием тубдиспансер люди стараются обходить стороной, известны случаи, когда родственники отказываются общаться с людьми, которым поставили этот диагноз. Ведь никто не объясняет, что это за «болезнь великих русских писателей»: каковы симптомы, чего от нее ждать, как лечиться. И вроде как в России лечение от этого недуга обязательно и бесплатно… Но это на бумаге. А на деле…. Автор книги «Полуавтобия» и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве туберкулёз-forever. Андрей Ивашков, человек, который несколько лет боролся с туберкулёзом, и знающий всю «кухню» изнутри, дает нам возможность открыть глаза на правду. Отношение персонала, бытовые условия пребывания, психологическая атмосфера в тубдиспансере похожи на кадры из фильмов ужаса. И тут в памяти всплывают картинки о состоянии российской медицины, которые, будучи здоровым, ты бездумно пролистывал в ленте. Ведь это не про нас, это не случиться с нами. Так же бездумно, мы отдаем наше будущее людям, в чьих руках мы только пешки. И так же думаем: нас не коснется беда. Кажется, сейчас самое время одуматься! Это наше будущее и мы вправе всё изменить и не дать проходимцу осуществить свои планы ценой наших жизней и жизней наших потомков!
Замечательное медицинское учреждение, отношение врачей прекрасное, даже предратся не к чему! Хорошая замечательная Врач Кушнеренко Ольга Александровна!
Прошу руководство решить вопрос о материальной помощи, премирования!
не самые приятные воспоминания остались от этого диспансера. Заболела девочка в школе, и нас всем классом привезли проверяться. Сало того, то на территории прогуливаются пациенты, выпрашивающие сигарет, так и когда мы стояли в очередь на флюорографию - привели пациентов психдиспансера в наручниках(((
Моя знакомая очень хорошая учится в медицинском на врача и ей вообщем то приходилось бывать в этой больнице ,когда она проходила практику. Сразу хочу сказать, что впечатление у нее от больницы не очень хорошее. Так как здесь все внутри так и пахнет инфекцией. Побольше чистоты в этой больнице конечно бы не помешало. А врачи вот здесь очень даже хорошие.
Сестра проходила здесь практику, когда училась в медицинском. С ее слов - огромное здание, не достаточно современное, хорошая аппаратура, но потрепанная временем. Врачи здесь работают высококлассные. Даже в регистратуре работают доброжелательные женщины, ни разу не нахамили, даже помогли разобраться с бумагами. Здесь производят профилактику, лечение, диагностику. В здании чисто, чуть-ли не стерильно.
Поликлиника, Рязанский областной клинический противотуберкулезный диспансер на карте