8 (930) 069-11-108 (930) 069-11... — показать

Праздничный переполох на Московском шоссе

8 (930) 069-11-108 (930) 069-11... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21

Про «Праздничный переполох на Московском шоссе»

Магазин-агентство Праздничный переполох является довольно известным в нашем городе. Один из филиалов этого агентства располагается в торгово-развлекательном центре Премьер, что является очень удобным для многих жителей Рязани.
Сотрудники агентства предложат много интересного, чтобы сделать Ваш праздник незабываемым.
По большей части, компания занимается воздушными шарами. Это и латексные, и фольгированные шары. Также Вам предложат свадебные украшения и аксессуары для автомобиля, атрибутику свадебных церемоний или же полиграфическую продукцию: открытки, плакаты, поздравительные свитки.

Отзывы про Праздничный переполох на Московском шоссе (2)

Мне тоже нравится сеть этих крохотных магазинчиков с веселыми воздушными шарами, даже не только в Премьере, но и в других торговых центрах. Там недорогие воздушные шары, очень интересные, сразу при их виде становится немного весело. Продавщица там приветливая, очень общительная. Помимо этого, в этом магазинчике можно спросить телефон по оказанию этих услуг при торжествах, что очень удобно.
Мне очень понравился данный магазин, с очень уж интересным и оригинальным названием. Здесь продают все для вечеринок, дней рождения, и других знаменательных праздников. Также здесь предоставляются услуги по организации и проведению праздников, свадеб и других мероприятий. Мне очень понравились их расценки. Очень вежливые консультанты, и идеи у них свежие и незаезженные.
Праздничный переполох на Московском шоссе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год