8 (920) 952-61-61 8 (920) 952-61... — показать

Ресторан PREMIER&only на Московском шоссе в Рязани – отзывы посетителей

8 (920) 952-61-61 8 (920) 952-61... — показать
+7 920 952-... +7 920 952-61-61 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
3 этаж; ТРЦ Премьер, слева от кинотеатра «Киномакс»
Бизнес центр: Премьер
Есть доставка

Отзывы про Ресторан PREMIER&only на Московском шоссе (76)

десерты вкусные, еще пробовала пиццу, не особо, но вполне неплохая
Отличный дизайн и вкусная еда
Приходим постоянно
Рекомендую знакомым и близким
Приятно провели время в уютной обстановке
Разнообразие сезонных блюд поражает
Быстрая отдача и качественный сервис
Хороший сервис , вкусная еда
Рекомендую для посещения
Вкусная еда , доброжелательные официанты , все понравилось.
Ещё раз обязательно зайду !
Всегда качественная еда и напитки !
Ходим каждый день на бизнес ланч !
Лучшее место!
Дети в восторге !
Сезонное предложение просто бомба!
Хорошая русская кухня !
Большой винный ассортимент !
Заезжаем периодически в ТРЦ «Премьер»
Premier&only постоянно радует обновлением кухни
Рекомендуем всем знакомым
Уютное и семейное место !
Особое спасибо официанту Полине !
Все качественно и быстро !
Лучшее заведение города !
Советую друзьям и близким!
Восхитительное место !
Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера
Всегда к вам прихожу
Замечательное заведение, вкусная кухня. Спасибо, будем приходить ещё
В восторге от данного местечка,спасибо большое официантам за помощь в выборе блюд,все невероятно вкусно!)
Замечательное заведение, спасибо большое!
Буду приходить ещё!
Очень вкусно готовят , пальчики оближешь ! Вежливые и улыбчивые официантки! Все понравилось
отличный ресторан! блюдо вкусные и отдают их быстро! симпатичная сервировка! остались только приятные впечатления! спасибо!
Прекрасное место,очень вкусная кухня и хорошая атмосфера! Десерт Чеширский кот-объеденье! Очень много интересных акций,обязательно к посещению!!!
Замечательное заведение. Кухня очень вкусная, на любой выбор. Советую для посещения
Все очень понравилось! Персонал улыбчивый и вежливый, готовят вкусно, все чисто, не пожалела , что пришла!
Мне все понравилось. Кухня особенно. Советую для посещения, останутся положительные эмоции.
Милое и уютное заведение, детишки очень любят тут сидеть. Всегда приветливо встречают и не отказывают в личных просьбах. Спасибо большое
Всё было на высшем уровне. Персонал работает профессионально, еда была подана вовремя, официанты встречали улыбкой, вели себя уважительно. Отдельная звезда за вкус блюд, повара постарались. Зайду ещё раз обязательно!
Неимоверно приятное место, все было очень вкусно, в особенности арбузный лимонад и филе лосося. Спасибо вам за старания!
Все очень вкусно Понравилась обстановка внимательный персонал
Заходила в ресторан недавно, и вероятно теперь буду ходить часто!
Все было великолепно! Облепиховый мохито - это нечто!!!
Вообще вся еда очень вкусная и красиво подана. Персонал приветливый)
Довольна я и мой живот:)))
Заходила сегодня покушать, было вкусно) Особенно понравился облепиховый мохито!
Все очень вкусно, прекрасное обслуживание и атмосфера. Впервые у вас в ресторане и обязательно вернёмся снова!
Неимоверно приятное место, приятный персонал: бармен, официанты ☺️
Заказала голубую лагуну, подача интересная, коктейль понравился.
Мне здесь очень понравилось, вернусь сюда ещё не однократно.
Прекрасное место, вкусные блюда, крутые напитки, всё очень классно, обязательно придём сюда снова!
Чудное место, чтобы провести время со своей семьёй. Новое сезонное меню просто что-то с чем-то, в особенности пирожки! Огромное спасибо отзывчивым официантам и шеф-повару))
Зашли с подругой перекусить и выпить по бокальчику коктейлей, хорошо заведение, спасибо официанту Полине за обслуживание!
Пришли с подругой выпить пару коктейлей, очень понравился «Зелёные глаза», атмосфера уютная, официант Полина очень милая и приветливая, помогла нам в выборе, придём сюда ещё)
Лучшее заведение! Прекрасная кухня, вежливый персонал, очень понравились баварские колбаски! Вернёмся сюда ещё не раз!))
Пришли покушать с ребёнком и очень удивились акции из детского меню, большое вам спасибо за неё ;) Дочке очень понравилась картофельная планета. Отличное обслуживание и безумно вкусные десерты!
Хотели отблагодарить прекраснейший персонал за проведённый день рождения! Всё было максимально вкусно, коктейли из нового меню просто чудеснейшие))) Советую каждому это испытать на себе!
Прекрасное заведение! Повара - высший класс, официанты дружелюбные, приветливые и внимательные)) Очень нравится проводить здесь время)
Отзывчивый персонал, тёплая и дружелюбная атмосфера! Заказывали салат «Гранатовый браслет», остались очень довольны:)
Поситили данный ресторан в марте отдохнули отлично, вкусная еда и приятная атмосфера, спасибо за обслуживание официантке Татьяне, очень милая девушка!
Хороший ресторан, посещаем его на протяжении года. С каждым разом становится всё лучше!
Хорошее место для больших компаний и семей с детьми)
Блюда очень вкусные, подача замечательная. Больше всего понравилась пицца с грушей из нового сезонного меню. Официанты всегда вежливые и дружелюбные:)
Все на высоте! Непринужденный интерьер, отличное обслуживание, вкусная еда, особенно впечатлила пицца в виде сердца, спасибо!
Хорошее местечко, всегда ходим сюда. Супчики отменные. Всегда обслуживает нас официант Тимур. Озорной парень, всегда поднимет настроение. Всегда ходим с удовольствием!
Обожаю ресторан премьер за вкусную кухню, хорошее обслуживание, уютную атмосферу. Сегодня заказывала стейк очень понравился. Спасибо официанту Екатерине за обслуживание.
Был в этом заведении недавно, понравилась утка и суп фо-бо. Очень все вкусно. Официанту Тимуру спасибо за работу
Любимый ресторан!Блюда и напитки всегда превосходны!Спасибо нашему официанту Темуру,всегда внимателен и улыбчив!
Частенько захожу в ресторан премьер покушать с детьми, приятная акция дети кушают бесплатно очень заманчива, дети рады и мы тоже. Есть ещё винная карта что тоже очень радует. Спасибо официанту Екатерине за обслуживание!)
Добрый день, ресторан премьер анд онли находится в торговом центре поэтому после шопинга зашли с подругой поужинать. Большой выбор блюд, разнообразная кухня попробовали ризотто и дорадо и салатики, были удивлены ценником и прекрасным обслуживанием (нас обслуживала официант Екатерина). Очень благодарны коллективу ресторана, вернёмся снова!
Решил оставить отзыв так как часто хожу обедать в ресторан премьер онли, всегда все вкусно, стейки на уровне. По совету официанта Екатерины заказал филе миньон и не прогадал, и с прожаркой все отлично!🔥🔥🔥
Отличное местечко, спасибо официанту-теске Эдуарду, все очень понравилось😏
Очень уютное место с разнообразным меню.
Отдельная благодарность официантке Маргарита, за приветливое обслуживание и помощь с выбором напитков.
Самые лучшие коктейли здесь!!!!
Стейки просто бомба!!!!
Спасибо Маргарите за обслуживание)))
Часто посещаю это заведение.Считаю его очень уютным,хорошая обстановка.Меню хорошее,чтобы и поесть вкусно и сытно или просто посидеть попить кофе с десртом.Обслуживание как всегда отличное!Видно-работают профессионалы своего дела!
Зашли с друзьями отдохнуть. Обстановка очень порадовала. Большой выбор и готовят быстро, не дорого и оочееень вкусно!!!)))
Уверен, что обязательно приду еще.
Отдельное спасибо официантке Маргарите)
Приходили небольшой компанией. Впечатлило разнообразие кухни и приятный интерьер!Цены вполне демократичные!Покушали, попили пива и покурили классный кальян!Отдельно выражаю благодарность за обслуживание, официантку Екатерину!Зайдём ещё
Нам с женой очень нравится то, что в меню выбор очень широкий, цены приемлемые, официанты вежливые, быстро готовят и приносят заказы,очень хорошее заведение!!!
Отличный ресторан.
Качественная кухня, продуманный интерьер и чистота , оперативный сервис, вежливые и опрятные официанты.
Рекомендую для посещений, одно сплошное удовольствие тут находится.
Несколько раз бывал там с друзьями, замечательное место. Вкусно готовят, быстро обслуживают. Все очень нравится)
Отличный ресторан! Обстановка, обслуживание и самое главное блюда,на высшем уровне! Уже год не изменяю своему выбору.
Не первый раз посещаем свой любимый ресторан! Очень уютное место, где можно как отдохнуть с друзьями, так и провести романтический вечер со своей половинкой. Кухня всегда радует качеством и оригинальностью блюд. Хочется отметить официанта Елену, которая всегда вежлива и учтива. Продолжайте в том же духе!!!
Очень нравится атмосфера: обстановка, живая музыка, вкусная еда. Была в этом ресторане не один раз.
Сегодня посетил Ваш ресторан, все очень понравилось! Роллы очень вкусные - кушай итамае маки, также заказал пасту с креветками - огонь! Хотелось выразить благодарность официанту Елене, которая любезно и вежливо нас обслуживала, предлагала вкуснейшие блюда и поднимала настроение. Спасибо!)
Отличный ресторан!!!
Уютное место(особенно понравились сакуры), персонал очень дружелюбный и профессиональный. Кухня выше всех похвал, коктейли и напитки бомбические!!!
Администрация на высшем уровне!!!
Недорогое местечко с вкусной едой. Заказывали супчик , картошку с грибами и для дочки блюда, которые были бесплатно. Замечательная акция для детишек)) Для ребёнка так же завернули с собой. Спасибо официанту Маргарите, за быстрое обслуживание и понимание)) От этого места остались только положительные отзывы, обязательно вернёмся снова)
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой !!!Хочется возвращаться снова и снова)))Спасибо официанту Екатерине все было супер
Посещал заведение 25.07 остался доволен вкусной едой, напитками и обслуживанием официант Эдуард профессионал своего дела, отдельное спасибо руководству заведения за подарок нашим детям! Детям до 8 лет блюда из детского меня на выбор бесплатно если взрослый заказывает 1 блюда с основного меню!! 5+
Недавно впервые посетили "Premier only" с ребенком. В первую очередь нам понравился уютный интерьер: все очень красиво, потрясающие сакуры, такое ощущение, что отдыхаешь в цветущем саду). Еда тоже вкусная, есть детское меню с интересной подачей, обязательно вернемся сюда снова!
То место где можно вкусно покушать. Бизнес-ланч удивляет ценой и разнообразием! Молодцы
Уютное, красивое место! Борщ здесь самый лучший в городе!!! Приветливый персонал, цены приемлемые. Все очень вкусно и достаточно быстро.
обслуживание на 0. ожидали официанта чуть ли не по часу, бегали за ним в прямом смысле слова, а он с недовольной гримасой отвечал, сейчас подойду. в итоге еще 15 минут ожидания. при приеме заказа делал на столько недовольный вид, как будто мы на халяву там сидим, хотя цены там не очень низкие, да и официанты получают и зп и с таким хамским отношением еще и чаевые
Заведение просто кошмар, зашли с подругой перекусить в обед, бизнес ланча нет или его нам не предложили, решили все таки остаться, подруга заказала суп тофу, котопый есть не смогла так как он был оооочень острый и с сырыми грибами! Булочки заявленные у них как хлеб, были жесткие настолько, что сложилось впечатление что им дня 4; в моем салате, не помню как он называлс, был откровенный майонез, хотя в меню указан сливочный соус! Самое интересное в конце, чаевые мы оставлять не хотели, но официант так быстро забрал счет со сдачей, который только что принес, что мы не успели и слова сказать! В это место больше не придем и никому его не посоветуем!!!!
Несмотря на красивую обстановку,скорость обслуживания и качество работы официантов оставляют желать лучшего.Мой заказ наверное льдом покрылся, пока я его дождалась и счет я ждала также долго, хотела уже встать и уйти :((((
некоторые мои знакомые-товарищи просто в восторге от этого места и плюсом ко всему являются постоянными клиентами этого ресторанчика. ну вот расположение его однозначно можно назвать приятным. да и в сам Премьер обычно много народу ходит. меню в этом ресторане привлекает однозначно своим разнообразием. и готовят они вкусно. и по интерьеру мне здесь очень нравится. но вот цены высокие довольно.
Довольно неплохим мне показался данный ресторанчик. Первое, что хочется отметить, так это интерьер этого местечка, ну очень тут всё красиво сделано.
Персонал также был довольно приятным, вежливо очень с нами общались.
Еда в целом мне показалась также вкусной и разнообразие выбора довольно большое. Цены я тут, конечно, низкими не назову, но они оправдывают качество.
Мне прям очень понравилось данное заведение. Была тут несколько раз и у меня осталось стойкое желание обязательно прийти сюда еще. Интерьер тут довольно приятный, также приятен и обслуживающий персонал, который разговаривал с нами очень вежливо и реально искренне улыбался. Еда на вкус мне здесь очень даже понравилась, к этому никаких претензий у меня нет. Готовили все и приносили быстро. Что же касается цен, то низкими здесь их назвать вообще сложно.
была я всего один раз в этом ресторане.
отмечали здесь день рождения друга и нам все очень понравилось.
расположение у него очень даже удобное, в торговом центре Премьер.
еда нам здесь также понравилась. приготовили все быстро и по вкусу было все очень даже неплохо.
официант нам попался очень хороший.
цены не очень высокие. вечер нам обошелся в очень небольшую сумму.
Ресторан PREMIER&only на Московском шоссе на карте