8 (491) 292-00-48 8 (491) 292-00... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Престиж на Черновицкой улице

8 (491) 292-00-48 8 (491) 292-00... — показать
+7 491 292-... +7 491 292-00-48 ещё
г Рязань, ул Черновицкая, д 6 к 3

Отзывы про Салон красоты Престиж на Черновицкой улице (8)

Салон красоты Престиж Очень долгое время не могла подобрать нормального парикмахера.Несмотря на множество салонов красоты очень тяжело найти профессионалов в своём деле.И как-то мне посоветовала подруга сходить в салон «Престиж».Очень меня все по радовало.Я была довольна результатом.Работают истинные настоящие профессионалы.Парикмахеры выполнят стрижку любой сложности.Сделают любую вид причёски.Помимо парикмахерских услуг в салоне «Престиж» есть услуги маникюра и педикюра,а также косметологические услуги,такие как пиллинг,эпиляция и многое другое,массаж.Вежливые сотрудники.Приемлемые цены не зависимо от сложности данной работы.Всегда приятно туда приходить.Всегда найдут чем удивить.
Мне очень нравится эта парикмахерская. Здесь работают хорошие мастера. Делала тут укладку на праздник, там мне еще сделали скидочку. Так как я их частый клиент. Записываюсь буквально за месяц. Народу обычно много. В самой парикмахерской есть место, где можно посидеть, почитать журнальчик.Цены меня даже очень устраивают. Располагается парикмахерская тоже очень удобно.
Как-то раз посещала этот салон красоты, подравнивала здесь кончики волос. Сам по себе салон этот не очень большой по площади. Народу здесь обычно практически вообще нет, что для меня не странно, ведь расположение у неё не очень стандартное. Думаю, у них уже есть определённый круг постоянных клиентов. Подстригли меня очень быстро и вроде даже качественно. Мастер была нормальной.
в этой парикмахерской я делала себе мелирование. было это уже относительно давно.
в принципе, здесь нет ничего особенного, но атмосфера тут приятная.
записывалась я заранее. мастер возилась со мной очень долго, прям даже чересчур. раньше мне это делали гораздо быстрее.
но в принципе результатом я осталась относительно довольна. правда получилось гораздо светлее, чем я ожидала.
и цены тут не низкие совсем.
Очень даже хорошая парикмахерская. Делала здесь не так давно модельную стрижку.
Я не записывалась заранее. Просто пришла и села к имеющемуся свободному мастеру.
Очень приятная девушка попалась. Да и вообще у низ там все очень вежливыми мне показались.
Подстригла она меня довольно быстро и нужно отметить, что хорошо. Как я и хотела. И денег я немного там оставила.
Очень нравится эта парикмахерская, последний раз здесь была пару месяцев назад. Люди здесь милые и добродушные, иногда и поболтать не прочь. Очень нравятся мастера - профессионалы своего дела, подстригут по любым пожеланиям. Маникюр здесь тоже достаточно неплохой, большой ассортимент лаков и рисунков. Удобное расположение салона, не далеко от победы дотопать.
Перепробовала очень много разных парикмахерский, в некоторых отличные специалисты, в некоторых не очень. Но этот салончик у меня всегда вызывает только положительные эмоции. Очень нравятся там мастера, которые прислушиваются к пожеланиям клиентов, и делают стрижки такие какие вам нужно, а не как некоторые-на свое усмотрение,например ( когда просишь подровнять кончики а тебе отрезают 15 см.) Престиж не делает таких ошибок, этим он мне и нравится.
Моя любимая парикмахерская!!! Перепробовала много других разных салонов - и очень дорогих, и не очень дорогих, делала причёски у разрекламированных мастеров - в итоге вернулась, потому что самые лучшие стрижки мне делает Чернышева Алла, всегда прислушивается к моим пожеланиям и творчески относится к своей работе.Со стрижками Аллы я всегда аккуратно и модно выгляжу.А когда торжественный случай - такие классные укладки!И цена вполне для меня приемлемая, и что ещё приятно - записываюсь к Алле по телефону, она всегда подберёт удобное мне время, и сообщит, сколько времени примерно уйдёт на работу.Многие мои подруги стригутся у Аллы - все очень довольны!
Салон красоты Престиж на Черновицкой улице на карте