8 (491) 220-24-208 (491) 220-24... — показать

8 (491) 220-24-208 (491) 220-24... — показать
+7 491 220-...+7 491 220-24-20 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 33

Про «Реал Вижн, ООО»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, истощённый иммунитет, ОРВИ, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Реал Вижн, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, анализы крови и многое другое).

Данное медицинское учреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно выделить следующие положительные моменты: применение современных вариантов лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени для детального изучения его случая, большие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, а также более гибкий график работы. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от изнурительных очередей. Все эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Здесь вы можете посетить офтальмолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Рязань, ул Татарская, д 33.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 491 220-24-20. Информация об организации на сайте realvision-rzn.ru

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Салоны оптики 2
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Реал Вижн, ООО (17)

Фотография специалиста Васильев Валерий Геннадьевич
Мироненко
Лариса Викторовна
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 39 лет

Отзывы про Реал Вижн, ООО (5)

2.6
Маме понадобилась помощь окулиста. Знакомые сказали, что реал вижн лучшая клиника. Так и есть -быстро поставили диагноз, назначили лечение, сейчас все хорошо. Спасибо Савинкину, Врач от бога!!
В больнице им. Семашко меня направили на ОКТ (оптическая когерентная томография глаза), но в самой больнице аппарат временно сломан. Пришлось искать коммерческую клинику, которая проводит это обследование. Пошел в офтальмологическую клинику "РЕАЛ ВИЖН" (г. Рязань, ул. Татарская, 33).
Цена на ОКТ в "РЕАЛ ВИЖН" почти в ТРИ РАЗА ВЫШЕ чем в Семашко (1500 руб. против 600 руб. за 2 глаза). Это очень дорого, но за такие деньги уровень обслуживания в "РЕАЛ ВИЖН" оказался низким. Опишу основные претензии:
1) Я пришел в "РЕАЛ ВИЖН" сразу после работы - в контактных линзах. Планировал снять линзы и одеть очки прямо в клинике перед приемом. Когда в клинике я поинтересовался у регистратора, где можно снять линзы, мне ответили "Туалет перед вами!". Это ужас!!! В специализированной офтальмологической клинике нет места, где пациент может снять контактные линзы и одеть очки. В грязном сортире, где все писают и какают, я, согнувшись в три погибели над раковиной, снимал линзы. В туалете нет ни стула ни стола. Никаких условий! В метре от унитаза я ковырялся в глазах в общественном туалете. Никогда в жизни нигде этим не занимался. Это унизительно и противно. За такую плату - никаких условий. Было желание тут же покинуть клинику, но просто время меня поджимало и нужно было делать обследование именно в тот день. Иначе обязательно пошел бы в другое место. Я возмущен!;
2) Перед процедурой администратор-регистратор, который ведет прием пациентов на регистратуре подошла ко мне чтобы закапать глаза. Она только что открывала двери за ручки (которые все хватают), оформляла документы, разговаривала по рабочему телефону, крутила в руках свой мобильник (на котором куча микробов) и тут же, не помыв руки и без перчаток, взяла из кабинета капли и прямо в коридоре закапала мне в глаза. Очень профессионально, ничего не скажешь. Молодец! Очень приятно!;
3) Я много в своей жизни ходил по офтальмологам. Сейчас уже везде закапывают капли, расширяющие зрачок, которые действуют полдня, а не весь день - как раньше. В "РЕАЛ ВИЖН" мне закапали какие-то советские капли, которые кошмарили мой глаз очень долго. Неужели нельзя закупить современные капли для расширения зрачков? Это такая экономия? А пациенты платят совсем не экономно!
4) По завершении обслуживания, после оплаты мне выдали кассовый чек и всё! Действующее законодательство обязывает при оказании мед. услуг выдавать пациенту не только чек, но и оформлять соответствующий договор и акт оказания услуг, что сделано не было. А зачем соблюдать законы и приказы Минздрава? Зачем оформлять договор, если с этим документом пациент потом может предъявить претензии к клинике, в случае осложнений? Зачем марать бумагу и тратить картриджи в принтере? Зачем предоставлять пацинету возможность получить возмещение НДФЛ в ФНС за получение платных мед. услуг?
Главная цель клиники - развод пациентов на деньги. Остальное для неё мелочи! Никому не советую! Дорого и некачественно! Лучше поищите альтернативу!
В клинике ООО "Реал Вижн" , довольно странные администраторы, дозвониться чтобы записаться практически невозможно. Администраторы довольно размыто предоставляют информацию по вопросам услуг, недостаточно компетентны в области медицины.
была там раз и мне не понравилось отношение врача-грубо разговаривала
Хорошая клиника, хорошее отношение к клиентам, все по записи, приходишь к своему времени и ни каких тебе очередей, очень грамотный персонал, все чисто и аккуратно:-)

Частые вопросы про Реал Вижн, ООО

Как узнать график работы Реал Вижн, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 220-24-20

Реал Вижн, ООО находится по адресу г Рязань, ул Татарская, д 33