Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Рязани

Red Room на Право-Лыбедской улице

Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 27

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Red Room на Право-Лыбедской улице»

Кафе Red room расположено в центре Рязани и предлагает посетителям попробовать различные блюда европейской и восточной кухни.
Помещение кафе представляет собой большой зал на 70 человек, а так же в теплое время открывается летняя терраса на свежем воздухе. В середине зала расположена кальянная зона. Интерьер кафе выполнен в красных оттенках, что соответствует названию заведения.
Помимо обычного меню, повара могут приготовить разнообразные авторские блюда. А кондитеры удивят большим выбором восхитительных десертов. В кафе Red room широкий ассортимент в карте вин, а так же прекрасный выбор кальянов на любой вкус. Для семейного отдыха также есть детское меню.
Атмосфера благоприятствует к душевным беседам и отдыху.

Pre-party
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Red Room на Право-Лыбедской улице (16)

4.1
Я не понимаю и не понимала раньше ажиотажа вокруг данного заведения. Как говорил Станиславский "Театр начинается с вешалки", так с чего же должен начинаеться ресторан? Наверно со встречи клиента. Честно скажу, была в данном заведении много раз (по воле случая) и 5 из 7 раз наталкивалась на недовольного официанта смотрящего на тебя как бы с высока и говорившего "через губу". А в последний визит посадили за стол, и я увидела, что от стола уже начали отваливаться кусочки, дотерся так сказать до дыр. Но еда довольно вкусная (главное чтобы не встала поперек горла из-за взгляда официанта))), но по цене совсем не дешево, а вполне средний+.
Люблю с друзьями бывать в Red room. Приятная атмосфера, красивый дизайн, внимательное обслуживание. Хорошая подборка музыкального фона. Именно в этом заведении самые лучшие роллы. Доступные цены.
Уютное местечко с классным интерьером.Очень разнообразное меню, самый крутой в городе наверно кальян, очень понравились их роллы. Большинство столов занято парами. Обстановка располагает к романтике.Все понравилось,единственный минус это проблема с парковкой
Хорошее кафе, прекрасный интерьер, хорошее меню, прекрасная музыка.
уютная атмосфера, обслуживающий персонал на 5 баллов, все понравилось, очень довольна
Red Room на Право-Лыбедской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел