8 (800) 777-03-03 8 (800) 777-03... — показать

Отзывы о компании Ригла на улице Свободы Сеть

8 (800) 777-03-03 8 (800) 777-03... — показать
Россия, г Рязань, пл Свободы, д 2

Отзывы про Ригла на улице Свободы (8)

3.9
Отменили заказ в интернете с сайта, Рязань не участвует теперь. Разница в ценах 150-250₽ За 1 наименование, теперь в эту сеть не хожу вообще. А наличие лекарств есть всегда и вдругих сетях только на много дешевле, заказал и забрал.
Это одна из очень популярных аптек. И мне очень повезло, что я можно сказать прямо таки живу совсем недалеко от нее. Здесь по мимо всего работает очень хороший провизор. По ней сразу видно,что она очень образованная и просто прекрасно знает свое дело. Она в любом случае может вам что нибудь посоветовать и она может очень много рассказать про лекарственные препараты.
аптека хорошая, расположена удобно.очень просторная и грамотно лекарства все выставлены,можно быстро найти их,если что-то сам не найдешь обязательно помогут.очень приветливый персонал, также сильные офтальмологи все расскажут,подскажут,никогда не навязывают свои продукты.единственное-цены больше чем в других аптеках.
Ригла одна из самых передовых аптек Рязани. У меня много разных впечатлений от их сети, и плохие и хорошие. Что могу сказать конкретно об этом подразделении - хорошая аптека. Торговый зал обустроен с умом, светло, удобно расположены стеллажи с лекарствами. Персонал достаточно грамотный, могут без проблем помочь разобраться с вопросами, предложить какое-то лс, судя по симптомам.
именно эта аптека мне очень нравится.
соглашусь с тем, что расположение этой аптеки очень удобное.
также здесь есть в самой аптека одноименная оптика. у меня в ней подруга подбирала себе очки. она осталась очень довольна услугами здешнего офтальмолога.
но что касается, например, самих оправ, то они тут, на мой взгляд, дороговато стоят.
хотя они красивые и качественные.
На площади Свободы вообще очень немного аптек и поэтому находящаяся в торговом доме Зодиак аптека Ригла лично меня не раз выручала. Да и вообще сама сеть аптек очень хорошая. Ассортимент лекарственных средств, косметики и каких-то медицинских аппаратов для домашнего использования очень даже приличный. Фармацевты здесь работают очень грамотные, могут посоветовать, что нужно. Действует система скидок по карте. И цены тут средние.
В этой аптеке-оптике я покупала себе оправу для очков. Вообще ассортимент оправ и контактных линз очень широкий. Просто на любой вкус и цвет.
Есть как более простые и классические модели очков, также есть и более современные, дерзкие модели.
Ценовой диапазон очень широк, но прям совсем дешевых нет. Но а в целом цены средние.
Также очень понравились офтальмологи-консультанты.
Обращалась в аптеку для приобретения контактных линз и за одно консультирования у врача-офтальмолога. Хороший и недорогой прием,по времени, занимающий не более 20 минут, обследование позволило выбрать необходимые линзы с учетом индивидуальных особенностей. Стоимость самих линз и дополнительных средств по их хранению средние, практически как в других аптеках.
Ригла на улице Свободы на карте