8 (491) 236-26-72 8 (491) 236-26... — показать

Отзывы о компании Рязанская областная клиническая больница

8 (491) 236-26-72 8 (491) 236-26... — показать
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 3А

Отзывы про Рязанская областная клиническая больница (13)

3.3
Убийцы и неучи, калечат людей или отправляют в мир инной.
Здесь убили нашу маму. В буквальном смысле слова. Привезли живую, чтобы ей оказали медицинскую помощь - они и оказали. Если вы болеете не надо сюда обращаться, лучше дома умереть. Спасибо врачам реанимации 1 - они настоящие коновалы. Очень хочется верить, что им и их родным и близким, когда придет их срок окажут такую же помощь... Очень хочется плакать - но слез нет....
Здравствуйте!хочу пожаловаться на врача неврологического отделения Ларису Васильевна!фамилию не знаю.сын лежал на 4 этаже.врач-не соответствует своим профессиональным качествам!во время обхода с практикантами она спросила у сына грубым голосом-зубами скрипишь,у сына это неврологическое ,и эта нахалка на всю палату глисты чтоль....ЭТО ЧТО ЗА ВРАЧ!!!!мальчик-подросток впечатлительный!один в чужом городе!мы приехать не могли !он просил описание результата МРТ принтер сказала нет работАет.когда зашла я сразу заработал!про акт который нам дали это отдельная история!врач которая принимала сына после того ,как его определили в палату.прошло время и мы поехали домой,так как не знали,что должны дождаться врача.так когда врач пришла высказала сыну где родители!этот вам надо,а ни мне!!!так если мне надо отмазать сына от Армии!она бы мне была нужна,а так направили с ВКи мы приехали.ей что денег хотелось срубить!а Лариса ваша поставила диагноз ни тот,при этом еще сказала скажите спасибо ,что не написала ,что с рождения!в общем поведение вашей Ларисы ужасное!злая баба!как врач..
.,какое право она имеет унижать пациента!я этот вопрос так не оставлю!Буду жаловаться в здравоохранение!
Осенью 2016 года по состоянию здоровья в ГБУ РО «ОКБ» попала моя мама в гинекологическое отделение. На этом все хорошее закончилось. В самом отделении более менее ремонт, тут сказать не чего. В коридоре где сидит персонал просто бомжатник со времен 90-х. В отделение, как наверно во всей больнице, нет ничего. Нет ваты, нет бинтов, нет зеленки, йода, шприцев, капельниц, лейкопластырей. Все должно быть свое и с собой. Я уже молчу про более серьезные лекарства. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Далее прайс-лист на отзывчивость. Клизма — 100 руб. иначе ее сделают без вазелина, на сухую, будьте осторожны это не очень приятно, а порой и опасно. Общие анализы от 760 руб., и еще за ними надо по городу побегать, сдать все анализы, пусть даже и платно, в одном месте нельзя, своей лаборатории в «ОКБ» нет, наверно. Анализ УЗИ — 1000 руб., тут возможность получить травму маловероятна, но все же. Врач анастазиолог — 2000 руб., а то можно проснутся в ненужный момент. Лечащий врач от 5000 руб., в зависимости от операции. Не знаю верхнюю границу, но в разговоре с пациентами я слышала сумму 35 000 руб., а там кто знает. Так что если кто планирует лечится в этой больнице, запасайтесь бинтами и прочим, а главное деньгами. Или оценить экономическую целесообразность может лечится на платной основе. Надеюсь что мой отзыв будет кому нибудь полезен.
К сожалению, больница оставила о себе самые отвратительные впечатления. Промучили 5 часов в вонючем коридоре, вместе с алкашами и блюющими бомжами,и поставили не верный диагноз. Не дай Бог еще раз туда попасть
В отделении травматологии Рязанской областной больницы палаты не убираются, кишат тараканами. Младшему медицинскому персоналу бесплатно полы мыть некогда, т.к. они обслуживают пациентов на коммерческой основе. Такса за вынос "уток" и "суден" - 1200 рублей в день.
Мне очень нравится эта больница. У меня как то были не большие проблемы со здоровьем, я тогда кажется чем то отравилась и меня доставили именно в эту больницу. Я тогда здесь побывала в первый раз. Впечатление от больницы конечно у меня осталось очень хорошим. Выглядит она вообщем то просто замечательно. радует, что внутри сделан хороший ремонт. Внутри чисто и так и пахнет санитарией.
Больница самая масштабная в нашем городе. Само здание насчитывает аж девять этажей. Здесь находятся практически все отделения: терапия, гастроэнтерология, неврология, хирургия. Здание хорошо обустроено, все для проживания и лечения пациентов. Прямо на входе находятся аптеки, специализированная аптека с ортопедическим товаром. Также здесь присутствует буфет.
Больница по мне самая крутая не только в нашем городе, но и области. У меня друг лежал здесь в отделении хирургическом, на шестом этаже. Его лечащим врачом был хирург Коробков, если я не ошибаюсь. Палата была относительно неплохой, но все же ремонт точно был не самым новым.. Но хоть окна пластиковые. А вообще в больнице есть прям вообще новые в плане ремонта отделения. Медсестры были очень заботливыми, а сам лечащий врач очень грамотным.
Областная клиническая больница - основное медицинское учреждение г. Рязани и области, насчитывает 18 отделений, разделенных на хирургический и терапевтический профиль.Хотя больница просто огромна(9-этажное здание), она снабжена отличной транспортной системой в виде лифтов фирмы otis, просторных и вмещающих много народа. Палаты во всех отделениях оснащены всем необходимым для комфортного пребывания пациентов, врачи только высшей категории, ведущие специалисты.В коридорах всегда чисто, приятные тона в интерьерах помещений. В больнице множества отделений: реабилитации, функциональной диагностики, физиотерапии и ЛФК, любой вид медицинской помощи можно получить именно здесь.На территории больницы работают аптеки, буфеты.
Наша ОКБ сильно изменилась за последнее время и это не может не радовать. Многие отделения буквально преобразились. Но к сожалению, не все. Зато теперь абсолютно везде стоят пластиковые окна.
Врачебный состав очень велик, также имеется большое количество профессоров и врачей высшей категории.
Так как больница клиническая, к пациентам могут заходить студенты, в чём я не вижу ничего криминального.
Тут находится проф.патологический центр. Да и вообще самое большое количество отделений в городе. Также есть широкий спектр платных услуг типа МРТ, которая работает круглосуточно.
родственник лежал тут в травматологии
отличное отделение, все новенькое и чистенькое
правда среднему мед.персоналу пришлось немного заплатить(но сделали мы это по своей воле), чтобы ухаживали получше
врачи все отличные
кормили для больницы тоже хорошо
и вообще ОКБ сильно похорошела за последнее время
Так случилось, что получила перелом таза. Сначала лежала в БСМП, т.к. была не транспортабельна. при первой возможности перевели в ОКБ. До этого стоял вопрос-смогу ли вообще ходить! Филимонов Константин Викторович меня поставил на ноги через несколько дней после перевода. Очень хорошая больница, врачи, мед.персонал. особенно ортопедическое отделение!