8 (491) 244-66-788 (491) 244-66... — показать

Рязанский областной клинический онкологический диспансер

8 (491) 244-66-788 (491) 244-66... — показать
+7 491 244-...+7 491 244-66-78 ещё
г Рязань, ул Спортивная, д 13А

Про «Рязанский областной клинический онкологический диспансер»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, сезонные эпидемии, хронические недуги, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Рязанский областной клинический онкологический диспансер (оценка в нашем каталоге — 4) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, анализы крови и тому подобное).

Рязанский областной клинический онкологический диспансер — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и дополнительных платных услугах вы можете разузнать в регистратуре организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Рязань, ул Спортивная, д 13А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 491 244-66-78. Сайт организации: rokod.uzrf.ru

Отзывы про Рязанский областной клинический онкологический диспансер (11)

4.0
Большая благодарность доктору Сомкину Сергею Анатольевичу. При огромной загрузке по работе, от него идет позитив. Он вселяет надежду на лучшее. СПАСИБО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!
Спасибо большое доктору Сомкину С.А. побольше нам всем таких врачей от Бога как он!Не могу выразить свою благодарность словами!!!! Изумительный человек!Внимательный,отзывчивый,проникновенный,чуткий и душевных.ЧЕЛОВЕК! Он вселяет в людей шанс на жизнь!!!
Народу полно, очереди здоровенные в поликлинике. В больнице не хватает мест. Жаль и больных и врачей.
стоит отметить в первую очередь, то, что это учреждение здравоохранения однозначно нуждается в ремонте.
состояние его оставляет желать вообще много лучшего.
ремонт здесь в некоторых отделениях еще точно с советских времен.
что касается персонала этого диспансера, то к ним у меня претензий нет.
одна моя знакомая не так давно проходила здесь обследование и она осталась очень довольна здешним обслуживанием.
врачи молодцы, в общем.
Я очень рада, что в Рязани имеется такой хороший онкологический диспансер. На мой взгляд проблема рака- это одна из самых частых в наше время проблем и очень тяжелых. И как же хорошо , что в нашем городе имеется такой прекрасный онкологический центр. Мне так же приятно, что они используют практически все совершенно новое и современное оборудование для лечения онкологических заболеваний.

Частые вопросы про Рязанский областной клинический онкологический диспансер

Как узнать график работы Рязанский областной клинический онкологический диспансер ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 244-66-78

Рязанский областной клинический онкологический диспансер находится по адресу г Рязань, ул Спортивная, д 13А.

Рязанский областной клинический онкологический диспансер на карте