8 (491) 246-44-15 8 (491) 246-44... — показать

Отзывы о компании Рязанский областной клинический перинатальный центр

8 (491) 246-44-15 8 (491) 246-44... — показать
+7 491 246-... +7 491 246-44-15 ещё
г Рязань, ул Интернациональная, д 1И

Отзывы про Рязанский областной клинический перинатальный центр (22)

4.1
Врачи не знают как лечить желтуху новорожденных.
Врачи руководствуются устаревшими методами, а не последними научными данными и назначают неэффективное лечение, пичкают деток лекарствами с побочкой и глюкозой, а еще стремление врачей дать "максимальное лечение" (анализы, капельницы, переливания крови) чтобы получить максимальные деньги по ОМС. На сегодняшний день нет доказательств в пользу использования препаратов для рутинного лечения неонатальной желтухи. Читайте рекомендации ВОЗ по лечению желтухи новорожденных здесь - желтенький.рф
Отвратительно. Роды в данном учреждении чуть не стоили мне жизни. Роды принимала врач Черпалкина, которая в процессе наложения швов забыла во мне огромный ватный тампон. В послеродовом мои жалобы на боли врач Любимова проигнорировала, так меня с болями и забытым тампоном и выписали. Итог – гнойный эндометрит, чуть не умерла. 2 недели интенсивного лечения в стационаре, ребёнок на 2-й неделе жизни остался без мамы и молока. На приёме у главного врача первые слова Петровой были: "Заняться больше нечем? Жалуетесь по минздравам! Скажите спасибо, что с ребёнком всё в порядке". Браво, доктор!
Добрый день! Мои роды были 2.05.2017. Хочется начать с того, что я счастлива была рожать в этом прекрасном центре. Роды были для меня первыми и я совсем не знала чего ожидать, конечно, небольшой страх имел место быть. Для меня было очень важно то, в какие условия я попаду, а ещё важнее кто будет моим врачом, ведь я доверяю ему не только свою жизнь, а главное жизнь своего ребенка! Моим врачом была Ирина Николаевна Девятова! Про неё многие в городе говорят, что она врач от Бога и я в этом сама убедилась на своём примере! Благодаря ей мои роды, как я считаю, прошли быстро и легко! В 13.30 я приехала в роддом, а в 16.35 уже держала свой любимый комочек. И всё благодаря её огромному опыту, тактичному и тёплому подходу к самой роженице. С самого первого дня нашего знакомства дала чёткую схему поведения на оставшиеся два месяца беременности. А в самих родах рожала будто со мной вместе, переживая боль и весь ужас происходящего. Такую самоотдачу редко от кого увидишь! Старалась следовать всему, что она мне говорит, успокаивала меня между схватками ласковыми словами и наоборот подстёгивала, когда надо было собраться и возвращала меня в реальность. Сама родовая очень технологично обустроена, персонал, как пчёлки над тобой кружат, все заняты своим делом, очень добрые и милые, чувство страха напрочь исчезает. Спасибо и замечательной акушерке Зиновьевой Т. И. Очень помогала облегчить состояние во время родов. После меня перевезли в палату мать и дитя. Очень уютное место, чувствуешь себя в абсолютной гармонии с ребенком и в полной безопасности. Всё чисто, кровать с регулирующейся спинкой, детский бокс, пеленальный столик, раковина для младенцев, удобное расположение розеток, холодильник, душ, всё необходимое выдают, многие вещи, которые я взяла с собой оказались не нужны. Несколько слов скажу о столовой. Трёхразовое питание. Ресторанной еды ожидать не стоит, но каждый день она разнообразная и вкусная, надо понимать, что, конечно, она будет направлена на восстановление после родов и для пользы вскармливания ребенка. Персонал ухаживающий за тобой и малышом замечательный. Опять же каждый занят своим делом, кто пеленки приносит, кто грязные уносит, каждый день приходят убирать палату, ежедневное посещение педиатра и, конечно, моего врача. Ирина Николаевна каждый день давала нужные советы о моём восстановлении, о правильном вскармливании, рассказала как себя вести в послеродовом периоде. В общем, я довольна буквально всем. От самих родов и центра у меня остались лишь положительные эмоции. Ощущение, что я побывала на курорте, уходить даже не хотелось! Спасибо вам большое за все старания!
Моя дочь очень хотела рожать в перинатальном центре ПЛАТНО. Перед заключением контракта ее пригласили на консультацию к Девятовой Ирине Николаевне, замечу, что консультация платная. И тут началось... Женщине, которой рожать через месяц, она наговорила такого... И что дочь слишком жирная, что она ГУБИТ ребенка, что она поглощает еду как обжора (на самом деле она давно сидит на диете), что такая прибавка в весе – это стыд и позор и еще кучу гадостей про будущее моей дочери в инвалидной коляске. Дала «рекомендации», за которые ей нужно сказать «спасибо, кэп». И что вы думаете? Отказалась с ней заключать контракт! Духота в перинатальном центре ужасная. Их якобы «вежливое» отношение проявляется очень избирательно и далеко не всеми врачами, в основном, в хвалебных отзывах на их сайте (а другие они просто не публикуют)
Рожала в перинатальном центре по показаниям. Очень хотела родить ребёнка именно там. До родов 3 дня лежала в отделении патологии беременности. Там ВСЁ было супер. Рожать приспичило в ночь. Дежурным доктором оказался Сеинов ТК. Сказать, что мне не понравилось... Роды у меня 4. Когда я приехала домой первое, что я сделала - заказала в церкви благодарственный молебен, что вообще я выжила в этих родах, и с ребёнком всё в порядке. Рожала с акушеркой и только ей одной хочу сказать СПАСИБО. Её зовут Лена. Больше ничего о ней не знаю, не до этого было. Но если бы не она, я бы всё это не вытерпела бы. Доктор пришёл в самом-самом конце, со студентами, что бы на мне показать как проводить осмотр после родов. Очень больно всё это было. Ещё хочу сказать, что доктор мне даже пузырь не проколол. Вы даже не представляете, как не выносимы схватки с водами, когда пузырь давит везде, в том числе и на мочевой пузырь. От этого всё время кажется, что хочется в туалет. Резь в мочевом пузыре добавляла ощущения к схваткам. После родов я спросила про воды, оказывается мне их выпустили непосредственно перед рождением ребёнка за минуту. Сейчас я думаю, что доктор Спинов просто издевался. Потом, я спрашивала в после родовом отделении, кто у него рожал, он всем воды выпустил, у кого они сами не отошли. Рожала я бесплатно. После родовое отделение мне тоже не понравилось. Мёд.персонал осуждать не хочу. Добавить хочется ещё, что в столовой даже кипятка жалеют, а если нальют, то обязательно оговорят. В общем я очень сильно пожалела, что поехала рожать в перинатальной центр, надо было сидеть дома до последнего и по скорой ехать в свой роддом.
Выражаю огромную благодарность коллективу перинатального центра за подаренную возможность стать мамой замечательного малыша, а именно врачам родового отделения Елистратовой О.В., Алексееву Б.Г, Журавлеву А.П., акушерке Сачковой Е.В.. самому отзывчивому в мире неонатологу Васютиной М.А., акушер-гинекологу Тетериной И.А., замечательному специалисту, медсестре по грудному вскармливанию Чернышовой Е.Б. и всему отделению новорожденных. А также отдельное спасибо хотелось бы выразить Долговой А.А и Замахиной Л.О., без Вас моя мечта никто не сбылась бы. Огромное спасибо психологу Шестаковой Н.В., Вы самая отзывчивая и неравнодушная!! Спасибо Вам от чистого сердца!!!
в перинатальном центре работают очень добрые и отзывчивые люди. палаты все чистые, персонал убирает часто. медсестры относятся очень хорошо. еда правда не очень вкусная, но так есть можно. сама рожала там. все очень понравилась.
Делала узи в этом перенатальном центре , всё на высшем уровне, всё в мельчайших подробностях, квалифицированный врач специалист по узи диагностики всё рассказала и показала, вообщим очень давальна!
Рожала 01.2015 г. У врача акушера Караушевой, м/с Савранец отношение ужасное, вовремя не оказали помощь, роды были тяжелые, до этого лежала в паталогии 3 недели без воды. При родах ребёнок застрял. В итоге кровоизлияние 4 степени и инвалидность.
Квалифицированный и доброжелательный персонал, пока лежала не услышала ни одного недоброго высказывания. Четко и качественно выполняют свою работу, отвечают на любые вопросы.
Чистота. Постельное белье меняется раз в три дня, ночная рубашка ежедневно. За беременность несколько раз лежала на сохранении в одном из роддомов, сравнения быть не может.
Питание вкусно и сытно.Палаты с удобствами,душ, туалет, WI-FI.Супер!!!
Наш центр самый лучший, новейшее оборудование , высококлассные специалисты, кормят прекрасно, замечательный уход , как за мамочками , так и за малышами
Это очень хороший. я бы даже сказала, что просто прекрасный медицинский центр. Особенно хочу отметить врачей, которые здесь работают. Это очень хорошие специалисты, которые прекрасно знают свое дело и работают на совесть. Сразу видно , что отбор врачей на должность в этом медицинском центре проводится с осторжностью и сюда берут не ввсех, кого попало.
Перинатальной центр - заведение хорошее, конечно. Во время второй беременности ходила туда на обследования по направлению, и рожать должна была там же. Но его закрыли на санитарную обработку за неделю до моих родов. Жаль...
Там все бесплатно, своего ничего не нужно. Как в поликлинике, так и в родильном отделении. Врачи приветливые, относятся доброжелательно (имею в виду роли клинических специалистов). В родильном отделении рожали мои родственницы. И все как одна в полном восторге и от сервиса, и от отношения медицинского персонала. От многих слышала о коррумпированности врачей, особенно, тех, что работают в ПЦ. И вроде даже было уголовное дело там (читала на рязанском новостном сайте давно). Но моё мнение на этот вопрос таково: не платите сами, поезжайте со схватками и рожайте спокойно. Отношение к вам у врачей будет одинаковым и за бесплатно, и за деньги. Главное, сами будьте человечны. А намеренно никого там угроблять не будут.
Клинический перинатальный центр - новшество для нашего города. Врачи здесь работают достаточно компетентные, в своем деле разбираются просто прекрасно. Также здесь существует консультационный отдел, где можно "навести справки" по интересующим вас вопросам. Само здание по площади здание очень огромное, можно просто потеряться. В помещения все стерильно, как в хирургической, будь то палаты, или туалет. Оборудование здесь все импортное, новое, применяются новейшие технологии для лечения патологий.
Ох, у меня не одна знакомая рожала в этом центре. Но почти все изних были с некой патологией беременности, вежь сюда очень тяжело попасть жителям города с нормальным течением беременности. Сюда кладут либо сложные случаи, либо тех, кто приехал рожать в Рязань из области. Ремонт здесь, конечно, вообще шикарный, ничего не скажешь, прям глаз радуется. Да и персонал, сколько вот здесь была, очень классный и приветдивый попадался, даже обычные акушерки. Таким и не страшно довериться. И кормят тут просто замечательно.
перинатальный центр появился сравнительно недавно в нашем городе и уже сейчас там сосредоточена основная акушерская и консультативная помощь при различных патологиях беременности. Великолепные врачи акушеры-гинекологи и перинатологи работают в данном медицинском учреждении. В отделениях царит стерильность, палаты, кабинеты, родильные залы благоустроенны согласно стандартам и современным технологиям. Консультации знаменитых и опытных врачей на высшем уровне.
учитывая плачевное состояние больниц нашего города,перинатальный центр на их фоне смотрится просто лучшим из лучших больниц своего рода.Я там бывал несколько раз,тут проходили занятия.я могу с уверенностью сказать,что именно тут окажут самую лучшую и качественную медицинскую помощь на современном оборудование.Бывая в палатах я приятно удивился,у каждой пациентки отдельный туалет и душевая комната,удобные койки и так же имеется кондиционер.Врачи молодцы,профессионалы.Хотелось бы чтобы все больницы были бы в нашем городе именно такого уровня.
рожала сына в перинатальной центре,все просто супер сначала лежала в паталогии на сохранении не раз,это рай а не больница,питание отличное,отношение супер,а про внешний вид палат я вообще молчу...все отличное место,врачи высшей квалификации,и что не мало важно все бесплатно
2 года назад моей тёте там делали серьёзную операцию. Остались очень довольны. Операция была проведена на высшем уровне. Очень грамотные врачи,знают своё дело,внимательный персонал. Чистота и порядок везде. И очень строго с пропусками. Это и хорошо-не проходной двор,как в некоторых мед.учреждениях.
подруга тут рожала
она из области. ей сказали, что если была бы городская, не попала бы в этот рай
персонал там вежливый, даже медсестры, что само по себе уже редкость
в палатах новы ремонт под евро
все чисто
еда хорошая
подруга говорит, что и ребенка родила, и в санатории отдохула
Учитывая, что это самое новое медицинское учреждение в Рязани, то равных ему просто нет.
Обычно туда госпитализируют рожениц из области. Ну или из города, но, как говорится, "если повезет".
Персонал здесь ну ооочень высококвалифицированный.
Про условия и говорить не стоит. Он прекрасен и снаружи, и внутри.
Платить там никому не надо.
Оборудован по последнему слову техники.
это не медицинское учреждение! это санаторий! рожала там свою дочку. врачи-профессионалы. персонал очень вежливый,доброжелательный. не потратила там ни копейки!абсолютно все бесплатно. даже питание хоршее. в палате телевизор, wi-fi.чистота. самое лучшее мед.учреждение в Рязани!