8 (491) 297-18-018 (491) 297-18... — показать

8 (491) 297-18-018 (491) 297-18... — показать
+7 491 297-...+7 491 297-18-01 ещё
3.721 отзыв
г Рязань, ул Высоковольтная, д 9

Про «Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани»

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, один из крупных профильных вузов Центрального федерального округа России, более полувека готовит квалифицированные кадры для отечественной системы здравоохранения.

Образование 3
Второе высшее образование
С общежитием
Экстернат
Спецификация 1
Медицинский
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани (21)

3.7
Один из лучших медицинских университетов нашей страны!
Уважаемые студенты и выпускники этого прекрасного заведения с отрицательными отзывами. Ну прекратить, даже некрасиво. Рязанский мед.университет - один из немногих, который выпускает прекрасных , умных специалистов. Откачки денег никогда не было. РязГМУ - всегда был знаком качества . Я как выпускница данного заведения , могу об этом официально заявить. А раз не поступил , значит не достоин, сессии завалил - тоже. Поэтому не пытайтесь себя оправдать - Вы слабое звено.
Отличный Вуз!
Преподаватели профессионалы своего дела
Училась тут на фарме. По всему вузу не могу сказать, говорю то, что видела сама. Факультет в настоящий момент практически изжил себя, т.к. основной косяк профессии - ты учишься на продавца в аптеке, в которой тебя будут нагинать все, начиная от директора и заканчивая покупателями. эдакий макдак с аспирином вместо бургеров и боржоми вместо колы.
проф-преподавательский состав на 80% состоит из адекватных преподавателей, которые с уважением относятся к студентам, что радует. остальные 20% неадекватны. думаю, что со мною многие согласятся.
в принципе, учиться можно, но стоит ли? я не рекомендую данный факультет. затраченные усилия Вы не окупите з/п.
был бы выбор - пошла бы на стомат, это единственный способ отбить потраченное время и усилия в будущем и обеспечить себе и своей семье достойную жизнь.
Сын болел. В деканате дали возможность отработать и все сдать.
Спасибо.

Частые вопросы про Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани

Как узнать график работы Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 297-18-01

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани находится по адресу г Рязань, ул Высоковольтная, д 9
5 этаж.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова в Рязани на карте