8 (491) 225-25-82 8 (491) 225-25... — показать

Отзывы о компании Шоколад на улице Ленина

8 (491) 225-25-82 8 (491) 225-25... — показать
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21

Отзывы про Шоколад на улице Ленина (11)

3.2
Нравился раньше солярий( хотя жутко неудобные двери, видно же все снаружи, неприятно) решила пойти на стрижку и арганотерапию, мастер понравился, результат тоже, беременная девушка делала, сейчас вроде ушла уже. Потом пошла на туже процедуру к Инне Царёвой, очень неприветливая, от результата не увидела ничего, думала может волосы испортились сильнее, но нет. Второй раз тоже к ней попала, осталась недовольна опять, и самое обидно, делала Лечебную стрижку( мастер там по всей длине убирает сеченый волос, ну и не сеченый тоже, как попадётся) и через 2 месяца волосы очень испортились, сеченых стало больше в 2 раза! Никому не советую к ней идти!
В тут недавно увидела, что стали делать ботокс и кератин волос, хотя мастер сама ругала меня, что я на это пошла, ну оно и понятно, процедура то убивает волос, зато себестоимость низкая и люди идут на красивую картинку.
Здравствуйте, посещаю ваш салон не первый раз обычно ходила к Инне на сложное окрашивание и стрижку. Последней раз была у нее в октябре хотела стать блондинкой. Показала ее фото результата которого хотелось достичь , она мне посоветовала тушь де пьяно концы сделать потемней ,вытянуть цвет при это остальные волосы бутуд светлами. Но после мытья и сушки я была в шоке .Цвет был темный. Мне сказали , что это тонировка и все смоется. Я человек не конфликтный скандалить не стала. Заплатила и ушла очень расстроенная. 2 месяца я ходила с хвостом. Второй раз я была у вас вчера записалась к Татьяне,прочитав хорошие отзовы. Она меня выслушала , показала на расклатки краски. В результате посоветовала освятлятся и тонироваться . я обрадовалась понимая, что уж осветлением буду блондинкой. Я думала мы с ней поняли друг друга Но осветлила она меня до рыжаты,а затем тонировала. После мытья и сушки цвет стал мышино розовым. И опять мне говорят что СМОЕТСЯ. т.к я после 4 часов окрашивания я была вымотана и цвет в начале понравился. Но прийтя домой у рассмотрев себя в зеркало я ужаснулась. Мне хочется задать вопрос у мастеров свое преставления о цвете . Изначально я показывала результ, которого хочу добиться. Мне сказали что он и будет. После одной неудачи я не хотела писать негатив,но ДВА это перебор.
Добрый день! В салоне была примерно 4 мес назад 30 декабря 2014, но до сих пор не могу забыть и окончательно исправить последствия моего похода в эту парикмахерскую. Решила сменить темный крашеный цвет волос на более светлый. Пришла после смывки. так как окрашивание сложное решила пойти в дорогой салон с мастерами-универсалами, стилистами, в общем с опытом. Выбрала «Шоколад». Попала к Инне, прочитав пару отзывов. То что она накрасила в результате трудно описать словами, но я попытаюсь: рыжие волосы пятнами разной степени осветления в перемешку с полосами. В процессе окрашивания в зеркало я увидела ее лицо полное ужаса, но потом она стала убеждать, что лучше не будет, рыжий цвет ничем не закрасить, со временем как-нибудь выровняется. И замечательный вопрос: «А вам не жалко длину?» А у меня волосы ниже плеч между прочим! Из-за ошибки администраторов в расписании она еще второпях драла мне волосы. Мало того уговорила на стрижку, может если правильно подстричь, то было бы красиво, но после ее стараний волосы просто в два слоя лежат, теперь надо см 15 срезать, чтобы выровнять этот ужас, а жалко, вот проявляю чудеса укладки теперь каждый раз. Позже я нашла человека который мне это все выровнял, закрасил в холодный цвет, но до сих пор когда краска вымывается видно неравномерный цвет, который напоминает этот ужасный поход. Если ей трудно было справиться, то нужно было отказаться и не браться за работу или бесплатно попытаться исправить это уродство. К сожалению я воспитанный и не конфликтный человек, и сейчас очень жалею что не собралась с духом и не устроила скандал и отдала кучу денег. Позже от знакомых слышала так же отрицательные отзывы о салоне, к сожалению поздно. Может она одна там такая неумеха, но подстричь кончики и сделать укладку можно и в два раза дешевле в любой другом салоне, раз что то большее уже не выполнимая задача для некоторых.
а меня там так подстригли перед отпуском, что я потом год в себя приходила от ужаса!! и это за 3500 рублей., ножницами профилировали, как облезлая кошка была!! Раньше ни один мастер ни в одном салоне , такими ножницами ничего подобного не делал, так как не для моих волос. Спасибо мастеру Марине !! Подстригла так подстригла !!
Обслуживание на 3. Администраторы неприветливые и грубые.
Осталось плохой впечатление после посещения косметолога. Сделали отвратительные брови, хотя объяснила все доходчиво и даже показала фото. За парикмахера солярий спасибо!
Люблю этот салон красоты. Специалисты здесь конечно на высшем уровне выполняют свою работу. Когда я последний раз была здесь, мне сделали укладку и французский маникюр. Цены в этом салоне красоты не очень большие, так что можно иногда позволить себе быть красивой . Сам салон внутри красиво отделан. Мебель новая, смотря на него сразу складывается приятное впечатление. Очень советую посетить этот салон красоты.
Отличный салон! Всегда с удовольствием прихожу на любые процедуры!
Посещала пару раз этот салон,все было на высшем уровне. В салоне все очень красиво оформлено, там очень приятно находится.Я была там в солярии и у парикмахера.Осталась очень довольна мастерами которые там работают.Что касается солярия, он там тоже очень хороший, много различных средств для загара в ассортименте, удобные кабинки, хорошие лампы которые обеспечивают насыщенный загар. Вообщем в этом салоне мне очень все понравилось.
пару раз заходила в этот салон красоты.
вообще он конечно шикарный. и в плане интерьера, и в плане обслуживания. чувствуешь себя прям там королевой.
делала там маникюр.
цены конечно прям заоблачные, но оно того стоит. и маникюр хороший сделали, который потом долго продержался и дизайн на ногтях сделали красивый.
в общем, приятные впечатления остались от этого места. иногда все таки можно себя побаловать.
В салоне всё на высшем уровне. Внимательные мастера, настоящие знатоки своего дела. Цены, разумеется, выше средних, но они себя оправдывают. Атмосфера чудесная. Стриглась там и пару раз делала прическу. Осталась довольна.