8 (900) 902-38-508 (900) 902-38... — показать

Служба заселения Квартирант на Соборной улице

8 (900) 902-38-508 (900) 902-38... — показать
+7 900 902-...+7 900 902-38-50 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 52

Про «Служба заселения Квартирант на Соборной улице»

Мы предлагаем Вам огромнейший выбор квартир, комнат, домов и коммерческой недвижимости. Только актуальные варианты по доступным ценам. Инновационный подход к поиску жилья. Предоставляем Вам безграничный выбор в Центральной части России.

Заходи, сам выбирай где тебе жить=)

Отзывы про Служба заселения Квартирант на Соборной улице (33)

3.5
Служба заселения "Квартирант" (Россия, Липецк) - Обман и развод! Собственники им не нужны! Липовая база собственников!
Достоинства:
если вы собственник и хотите заселить к себе в квартиру гастрабайтеров - тогда "квартирант" это для вас!)))
Недостатки:
хамское общение сотрудниц офиса, развод и лохотрон, потеря времени для собственника, не работают честно, навязывают безработных гастабайтеров в качестве квартирантов.
Я собственник квартиры, хотела через них сдать жилье, потеряла два дня на разговоры по телефону 24-21-96 выслушивая неадекватное хамское общение от сотрудницы этой шарашкиной конторы, которая навязчиво предлагала гастрабайтеров поселить в квартиру с хорошим ремонтом! не хотят сотрудничать с собственниками, мутная контора! липовая база собственников! чокнутые сотрудницы в этой конторе - начинают по хамски навязывать безработных гастрабайтеров!
Внимание! На авито много объявлений о сдаче несуществующих комнат и квартир с красивыми фото от мошеннической службы заселения "Квартирант" - прозванивала сама. Квартир и базы собственников у них нет и быть не может, так как отказываются сотрудничать если не захочешь поселить к себе гастрабайтера. Для них главное содрать комиссию за несуществующие телефоны и адреса собственников. А в реальности они не помогают, ни сдать, ни снять жилье! Будьте осторожны!
Это не агенство,а ИП по информационным услугам и таких в Рязани много,пишут себе хвалебные оды тут,хоть бы логины разнообразные придумывали.Собирают список телефонов из интернета и газет,людей которые хоть раз сдавали квартиры и потом рассылают по СМС за деньги людям ,которым и так тяжело материально и морально и которые не читают договоры, а там написано плата за предоставление ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ,а не обеспечением или заселением квартир.Многие позже понимают,что их надули,но деньги никто уже не вернет никогда.Я лично раз сдавала квартиру,так до сих пор достали меня звонками.
Мы жить в квартира две комната нам снять за 7дней наш хозяин квартира продавать и нам с мужем и братом и его жиной жить дали 7 дней. Сами не бирут а васулиса дагаварилась утро и мы заехать жить на 5 день. Квартира очень хароша. Спасыба.
Обратились в данную службу. Квартиру нашли за один день спасибо. Рекомендую.
Искали с мужем квартиру наткнулись на посредника из этой компании, поговорили по телефону с девушкой,она пригласила нас в офис,приехали нас встретила девушка по имени Мария, очень тактично узнала что мы ищем, сразу же предложила несколько вариантов по нашему запросу,минут через 20 пришли сообщения с квартирами, сразу же созвонились с хозяйкой квартиры , поехали в этот же день смотреть,посмотрели несколько квартир, в итоге заселились на 3-й день.Не думала что так быстро найдем жилье. До сих пор живем в этой квартире.Всем советую эту компанию.Отдельное спасибо Марие.
Служба заселения Квартирант на Соборной улице на карте