8 (900) 902-38-50 8 (900) 902-38... — показать

Отзывы о компании Служба заселения Квартирант на Соборной улице

8 (900) 902-38-50 8 (900) 902-38... — показать
+7 900 902-... +7 900 902-38-50 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 52

Отзывы про Служба заселения Квартирант на Соборной улице (33)

3.5
Служба заселения "Квартирант" (Россия, Липецк) - Обман и развод! Собственники им не нужны! Липовая база собственников!
Достоинства:
если вы собственник и хотите заселить к себе в квартиру гастрабайтеров - тогда "квартирант" это для вас!)))
Недостатки:
хамское общение сотрудниц офиса, развод и лохотрон, потеря времени для собственника, не работают честно, навязывают безработных гастабайтеров в качестве квартирантов.
Я собственник квартиры, хотела через них сдать жилье, потеряла два дня на разговоры по телефону 24-21-96 выслушивая неадекватное хамское общение от сотрудницы этой шарашкиной конторы, которая навязчиво предлагала гастрабайтеров поселить в квартиру с хорошим ремонтом! не хотят сотрудничать с собственниками, мутная контора! липовая база собственников! чокнутые сотрудницы в этой конторе - начинают по хамски навязывать безработных гастрабайтеров!
Внимание! На авито много объявлений о сдаче несуществующих комнат и квартир с красивыми фото от мошеннической службы заселения "Квартирант" - прозванивала сама. Квартир и базы собственников у них нет и быть не может, так как отказываются сотрудничать если не захочешь поселить к себе гастрабайтера. Для них главное содрать комиссию за несуществующие телефоны и адреса собственников. А в реальности они не помогают, ни сдать, ни снять жилье! Будьте осторожны!
Это не агенство,а ИП по информационным услугам и таких в Рязани много,пишут себе хвалебные оды тут,хоть бы логины разнообразные придумывали.Собирают список телефонов из интернета и газет,людей которые хоть раз сдавали квартиры и потом рассылают по СМС за деньги людям ,которым и так тяжело материально и морально и которые не читают договоры, а там написано плата за предоставление ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ,а не обеспечением или заселением квартир.Многие позже понимают,что их надули,но деньги никто уже не вернет никогда.Я лично раз сдавала квартиру,так до сих пор достали меня звонками.
Мы жить в квартира две комната нам снять за 7дней наш хозяин квартира продавать и нам с мужем и братом и его жиной жить дали 7 дней. Сами не бирут а васулиса дагаварилась утро и мы заехать жить на 5 день. Квартира очень хароша. Спасыба.
Обратились в данную службу. Квартиру нашли за один день спасибо. Рекомендую.
Искали с мужем квартиру наткнулись на посредника из этой компании, поговорили по телефону с девушкой,она пригласила нас в офис,приехали нас встретила девушка по имени Мария, очень тактично узнала что мы ищем, сразу же предложила несколько вариантов по нашему запросу,минут через 20 пришли сообщения с квартирами, сразу же созвонились с хозяйкой квартиры , поехали в этот же день смотреть,посмотрели несколько квартир, в итоге заселились на 3-й день.Не думала что так быстро найдем жилье. До сих пор живем в этой квартире.Всем советую эту компанию.Отдельное спасибо Марие.
Искала квартиру в Первомайском районе, подобрали быстро и не совсем дорого. Все устроило. Рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Квартирант" за предоставленную услугу с максимальным качеством, лояльным отношением к клиентам и оперативностью решения проблемы.
Зарплата менеджеров прямо пропорциональна заключенным договорам, вот и везде где только можно оставляют липовые отзывы а так же объявления об аренде с заниженной ценой.Когда начинается спад аренды — начинается лохотрон ,ведь всем кушать хочется а квартир нет. Впаривают просроченные адреса страждущим заселиться по быстрому и дешево.Забудьте про милицию,прокуратуру и ропотребнадзор — они вам деньги за некачественную услугу не вернут.По нашему закону спорные вопросы решает суд так как еще не принят закон о риэлторской деятельности.Да и сам договор составлен для исключительно для самих менеджеров и владельцев ИП .»7.2.Началом фактического исполнения услуги считается момент,когда Абонент получил доступ к контактным данным собственника посредством доступа в личный кабинет,посредством смс -уведомлений,а так же поступлением информации на электронную почту.»Это значит что с первым СМС услуга оказана и плакали ваши денежки.
дают номера телефонов с разных газет или какие нибудь левые. я обратилась в их фирму, заплатила 2000 тысячи. в итоге приходили номера : либо квартиры сданы, либо номер недоступен. так ничего и не подыскали. попросила вернуть деньги, сказали, что не возможно это сделать.
Я к ним не так давно обратился и не разочаровался. Предоставили очень большой выбор квартир. Сотрудники компетентные.
Обратилась в Квартирант где то 4-5 дней назад, да не все гладко, до некоторых собственников не могла дозвониться, но в целом, в их базе данных действительно самые свежие и актуальные варианты квартир и именно по моим параметрам, в общем завтра еду смотреть два варика, как раз напротив работы!!! В целом все хорошо!!!
Приехала с другого города, особо ничего не знаю. В Новгороде первый раз, позвонила по объявлению и попала на Службу Заселения Квартирант, меня пригласили в офис. Я приехала, мне предложили несколько квартир поехать посмотреть, дали подробную консультацию как проверить документы у хозяйки и как заполнить договор. Я поехала посмотрела две квартиры, и уже в первый день заехала. Спасибо большое ребятам за помощь!!! Очень помогли и не дорого!!!
я к ним обращалась в прошлом месяце. мне они помогли найти квартиру за пару дней.
Приехали в Рязань первый раз соответственно столкнулись с вопросом жилья.Квартира нам была нужна на месяц.Начали обзванивать интернет,попали на сотрудника службы заселения квартирант,приехали в офис,девушка быстренько договорилась нам на несколько квартир, в течении часа поехали смотреть,заехали уже в 3 квартиру!Квартира реально достойная!Спасибо за работу!Всем рекомендую на личном примере!
Приехал с девушкой в город Тверь к друзьям, искал квартиру. Нашли в интернете несколько объявлений - поговорили с сотрудником, он пригласил нас в офис. А вечером мы уже отдыхали в снятой однокомнатной квартире. Спасибо. Сэкономили деньги и время! Рекомендую!!!
спасибо большое квартиранту. за быструю работу по поиску квартиры. сама не местная города не знала, девочки помогли, расказали, заселилась.
Вчера обратилась в квартирант. Заселилась за пару часов. Спасибо сотрудникам. Свою работу знают и вовремя выполняют.
долго думала идти или нет, но выхода не оставалось ... везде были их номера.. искала комнату в тамбове, пришлось раскошелиться на 2500. Сейчас пишу вам сообщение из комнаты , которую сняла)))) через 3 дня. я поняла структуру работы, совет тем, кто туда обращается- делать все быстро, те быстро позвонить и быстро поехать и заселиться))) Всем удачки))) добра с радостных заселений)))
Ха-ха -ха
Ольга 1 сек назад
все объекты взяты с сайта авито- все до одного и они массово засирают (опускают объекты настоящих собственников ) выставляют приманки с типо реальными объектами фото красивых квартир с офигенным ремонтом и мебелью .не дорогие ..но как правило их успевают сдавать пока с ними разговариваешь по телефону ..взамен дают телефоны собственников которые в открытом доступе на авито .только ими же опущены на дальние страницы.. и ни чего нового ..только они ПРЯЧУТ (ОПУСКАЮТ СОБСТВЕННИКОВ РЕАЛЬНЫХ НА ДАЛЬНИЕ СТРАНИЦЫ)..Собственники даже не знают что они ( сотрудничают с этим агенством ) и за это берут либо 1000р через якобы их сайт либо через ихний офис (в плазе ) за 3500р и им пофиг сдан этот объект или нет... главное чтоб им про платили 3500 р или хотя бы 1000р ...да еще предлагают купить ихнии договора (они в инете в свободном доступе и без них )за бланк договора просят от 1000р (ну раз уж вы приехали в офис то купите хотя бы за 500 р ха-ха-ха .....
В принципе всё устроило, заселились на следующий день! Квартира хорошая попалась, уютная. Вдвоём с мужем приехали в офис на Соборной 52, пол часа и мы отправились смотреть квартиры. Прислали нам сначала аж 17 квартир, 3 правда были не очень, но время у нас было на просмотры, так что повыбирали и удачно заселились)))) Спасибо!!
Мы, с Украины и заселиться нам практически не возможно, ни кто не хочет заселять. В Квартиранте же сразу нашли квартиру, куда нас возьмут, квартирка не очень (но это уже не к ним претензии), но ничего. Все отлично, спасибо.
Я пишу обратное,осталась довольна квартирой. Буду рекомендовать. Интересная схема работы.Я столкнулась впервые со службой заселения Квартирант. Круто.
Ребята с Квартиранта, а именно Юлия очень вежливая, грамотно все объяснила, подобрала мне варианты, услуга у них стоит 2500 по комнате, в принципе не дорого и главное эффективно, что могу сказать, спасибо!
Народ, я не знаю, поможет ли мой отзыв здесь или нет, но, дело было так. В начале лета 2014 я поехала в квартирант на соборной, там очень милый молодой человек начал втирать об их услугах, как у них там все офигенно, прям все гладенько, никаких подозрений, отдала 5000, чтоб они присылали мне смс с адресами, в ответ я получала "номер заблокирован", "уехал в командировку","вы ошиблись номером","мы никаких квартир не сдаем","предыдущие жильцы продлили" и тд, при чем ни одного смс с существующим номером и адресом. Просто выкинула деньги на ветер. Так хочу сказать, не ВЕДИТЕСЬ на этот лохотрон, все эти номера подставные, умники нашлись, только обдирать могут, никакой помощи!!!
Никогда не обращайтесь в эту службу!!!Вас обманут,уже пожинаю плоды своей глупости!!!Обратилась только из-за одной квартиры которая мне подходила на все 100.Увидела объявление,позвонила,думаю ну ладно заплачу один раз но зато быстро завелась.Но ни тут то было,номера этой квартиры я так и не увидела прислали варианты которые мне не подходят никак.Сегодня спустя неделю после обращения позвонила,да так мне ещё там девушка по имени Виктория нахомить умудрились.Ужасное отношение.По прошествию месяца если они не выполнят свою работу,буду обращаться в компетентные органы,дело не в деньгах,пойду на принцип...
моя одногруппница пользовалась услугами этой службы заселения
лично меня изначально смущало то, что договор нужно подписывать до того,как они начинают давать тебе варианты
в итоге присылали много вариантов, некоторые квартиры были уже сданы
квартиру нашли через 2 недели, что долго
но благо, дальше было все благополучно
Просто зарабатывание денег на чужих проблемах. Я к ним обратилась, когда уже почти жить было негде. Деньги взяли сразу, дали кучу номеров. И почти все какие-то левые. И самое ужасное, что ответственности за рещультат они не несут. Хоть год будут тебе номера эти давать. Не экономьте. Обратитесь лучше в проверенное агентство.
Я в ужасе! Найти собственника в интернете или в газетах нереально! Пришлось обратиться в эту шарашку. ОБМАНУЛИ!!!
Ничего там не сдают от собственника! Все сдано! Сплошной развод! Лучше бы обратилась в агенство! Девушка Светлана - чтобы вам не светило вообще ничего в этой жизни! Обманщица!Слов нет! Пришла за помощью,а в итоге кроме левых номеров не получила!!!!
ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!! В "Квартиранте" вам будет обещано 100 вариантов жилья! Но если вы ищете срочно, то только потеряете время и деньги! В первый день пришлют около 10 вариантов, но вы не обольщайтесь! Половина из них будут уже сданы, а остальные с сайта авито! Далее в день, в лучшем случае, будут присылать по 1-2 номеру, и опять та же история! А то и вовсе ничего! Вот жду месяц, а потом в прокуратуру.
Ужасная компания! Отвратительно работают! Мошенники. Только деньги сосут и все. Проверено на личном опыте!
Спасибо ребятам за подбор жилья! Быстро нашли отличные варианты даже не могли определиться в какую квартиру лучше заехать ГЛАЗА РАЗБЕГАЛИСЬ)))
Развелась с мужем и начала искать квартиру. К агентам обратилась и никакого результата. Обзвонила весь интернет,попала на службу.Пришла,была безвыходная ситуация.В первый день я посмотрела 2 квартиры-не оч понр. На 3 день я заселилась в малосемейку на тимакова. Очень рада. спасибо за помощь