8 (903) 640-57-338 (903) 640-57... — показать

8 (903) 640-57-338 (903) 640-57... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 21/24
Остановка "Дом художника" , вход в магазин "Шик" (Между Военспец и Svage)

Про «SmartFix сервисный центр»

Наш сервисный центр предлагает услуги:

-Ремонт телефонов

-ремонт планшетов

-Ремонт ноутбуков

-Ремонт игровых приставок

-Ремонт Apple

-Компьютерная помощь

Наши преимущества:

* Реальные отзывы от довольных клиентов * Быстрые сроки выполнения ремонта

* Опыт работы в данной сфере с 2007 года.

* Бесплатный курьер по городу Рязань.

* Гарантия на все услуги ремонта.

* Высокое качество запчастей и всех расходников.

* Одни из самых низких цен в городе Рязань.

Отзывы про SmartFix сервисный центр (23)

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук доломали до конца или вообще не отдали, но взяли деньги за диагностику, то вам сюда))) Отвратительный - мягко сказано! 6 месяцев якобы ремонтировали ноутбук, вернули как с помойки, с треснутым корпусом.
Это не сервисный центр, а контора, в которой обманывают клиентов и ломают технику до конца! Шесть месяцев ноутбук просто валялся в этой конторе, никто ремонтом даже не занимался, вернули, как с помойки, с треснутой крышкой и без зарядки!
Отвратительный сервисный центр. Обманывают клиентов и не отдают ремонтируемый товар. Каждый день только обещания, что через два дня , потом через неделю, потом трубки не берут. Судя по последним отзывам нужно готовить коллективную жалобу. Чтоб прикрыли эту шаражкину контору.
Никогда сюда не приходите.4 месяца делают планшет. Развод начинается с самого начала. Звонишь спрашиваешь про замену тачскрина. Говорят 4000 тысячи. Отдаешь. Через несколько дней звонят и говорят что уже шесть. Когда пытались нам его втюхать типа готовый оказалось тачскрин стал работать еще хуже. Сказали что уволили предыдущих мастеров и уже полтора месяца его не отдают. Общение хамское. Готовим жалобу в прокуратуру.
Не ходите сюда никогда. 2 месяца мурыжили, в итоге мастеров всех поувольняли)
Ужасный сервис!!!Уже 4 месяца не могут сделать микрофон на телефоне,одни обещания,к ремонту даже не приступали!!!Ремонтируете в нормальных сервисах,только не тут!
Smartfix сервисный центр Все супер. Без лишних слов. Быстро и качественно. Мой айфон в хмам сломаный подчинили в считанные сроки
Заказала IPhone 5s. Все супер! Качество, сервис, а главное цена! Буду рекомендовать знакомым!))))
Спасибо, братишки, что вернули к жизни мой iJust2
Спасибо, рады помочь.
Отличный сервис починили все в сроки, дали гарантию
Всем привет обратился в сервис самртфикс с такой проблемой треснута матрица на ноутбуке починили быстро отличная компания буду рекомендовать всем своим друзьям.
Спасибо, рады помочь.
Здравствуйте расскажу про свой случай, утопил samsung galaxy s5 телефон вообще перестал работать. Начал думать что делать покупать новый либо обратиться в сервис, открыл интернет и начал искать сервис и все таки решил обратиться в SmartFix, позвонил поговорил и приехал к ним через 40 минут отдал телефон в ремонт сказали ремонт в течении 3 дней, через 2 суток мне уже звонят приезжай телефон готов приехал все объяснили, показали дали гарантию, советую обращайтесь в этот сервис очень качественный ремонт.(p.s после ремонта пользуюсь телефоном уже пол года и не каких проблем не возникло).
Спасиобо, Рады помочь.
Отличный сервис,помогли с айфоном,сотрудникам огромное спасибо
Отличный сервис, качественная работа, приятное общение
ReviewForm Mobile 900719
SmartFix сервисный центр
Очень благодарны за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь.
Сдали PSP(игровую приставку) Заказ -наряд № 983 дата приема 06.04.2016 и до сих пор ни ответа ни привета. Что делать телефоны не отвечают?
SmartFix сервисный центр
Здравствуйте. Мастер связался с Вами. Ждем доставку запчасти по Вашему заказу и выдадим его.
Прошили Xbox за 3 дня. Весь город оббегал в поисках того, кто поможет)) Номер заказа А50 . Спасибо еще раз.
Сервис полное гавно. Сломали мне телефон за мои же деньги. О том, что у них нарики работают я тоже уже где то слышала.
Предстоял сложный ремонт телефона, думал все, но нет ребята справились на отлично! всем доволен, хорошие ребята!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень хороший сервис!Добрые ребята работают в нём
SmartFix сервисный центр
Очень благодарны за Ваш отзыв, стараемся.
Замечательная команда мастеров,восстановили полностью Iphone 4s за считанные часы!!
Спасибо за Ваш отзыв
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.