8 (965) 713-76-43 8 (965) 713-76... — показать

8 (965) 713-76-43 8 (965) 713-76... — показать
+7 965 713-... +7 965 713-76-43 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 15
5 офис; 1 этаж

Отзывы про Стоматология Смайл на Татарской улице (32)

Спасибо вам Екатерина Васильевна за восстановление моего зуба! А орешкам и сладостям бой :)
Стоматология Смайл на Татарской улице
Мы рады видеть Вас в сети наших клиник! Ждем Вас вновь на проф. осмотр.
Спасибо всем докторам стоматологии смайл на ул. Татарская 15. Отлично, ну просто замечательно сделали мне зубы. И особенную благодарность Артёму Азатовичу! Он кудесник. Мастер. Очень красиво переделал передний зуб. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я смело рекомендую это место
Стоматология Смайл на Татарской улице
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
Хочу Выразить Огромную Благодарность доктору Саргсяну Артёму Азатовичу.. У меня случилась очень Неприятная ситуация —сломалась временная Конструкция установленная ранее в Москве на передний верхний зуб.. По факту осталась совсем без зуба. Срочно решила посетить вашу клинику Смайл, так как выхода не было совсем.. Как я была приятно удивлена.. Что мне за 1визит доктор сделал 1 зуб и ещё 2 пломбы на соседние зубы.. Это для Меня просто Чудо.! Очень внимательный доктор, всё объяснил и рассказал как ухаживать за зубами.. Пояснил суть моей проблемы.. Было совсем не больно!) Для меня это Очень важно). Осталась довольна и уехала в Москву с новыми передними зубами. Что могу сказать-Доктор от Бога.. Просто профессионал. Огромное Вам Спасибо Артём Азатович..) Обязательно к Вам ещё приеду) И рекомендую Всем, Вы не пожалеете...
Стоматология Смайл на Татарской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста !
Порадовало посещение клиники участием , и старательностью сотрудников.Делал проф.чистку зубов и удалял после зуб мудрости. Все огонь!
Спасибо за отзыв.
Был на приеме у Саргсяна Артема Азатовича, остался очень доволен его работой, профессионал своего дела. Рекомендую всем!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Благодарим за отзыв. Ждём Вас вновь на проф.осмотре.
После посещения стоматолога Феоктистовой Екатерины Васильевны все семьёй, остались очень довольны! Благодарим стоматологию за чуткое отношение к клиентам!!!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Мы рады Вас видеть в сети наших клиник! Ждём вас вновь
Лечил запущенный кариес (в 1 случае восстановили практически половину зуба со сколом и он теперь практически не отличается от родных) у Саргсяна Артёма Азатовича. Действительно без боли, персонал вежливый. Спасибо стоматологии Смайл за качественно проделанную работу.
Стоматология Смайл на Татарской улице
Мы рады , что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Проблемный зуб мудрости, вырос криво и был съеден кариесом так, что раскрошился почти до десны, Сергей Анатольевич без боли и качественно его удалил, спасибо Смайл стоматологии за качественное обслуживание и дружелюбный персонал!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Мы стараемся для Вас! Спасибо за хорошие слова)
Лечил дырку в зубе в этой клинике, все прошло отлично, раньше лечил кариес и другие проблемы в зубах в разных клиниках, но первый раз именно в этой клинике увидел чтобы перед опломбированием зуба и использованием световой пломбы закрывали все остальные участки специальной защитной ширмой, потом, почитав в интернете я понял, что это так и должно быть и теперь в старые больницы ни ногой больше не сунусь, называть их не буду, но теперь только сюда буду ходить
Стоматология Смайл на Татарской улице
Дмитрий, рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Мне клиника понравилась !!! Вежливый персонал, хорошие качество оказания услуг. Удобное расположение. С утра акции на лечение.
Стоматология Смайл на Татарской улице
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! С утра позвонила в "СМАЙЛ" с острой болью и флюсом, записали на 18-00, сказав при этом, что стоимость удаления данного зуба в зависимости от сложности будет составлять от 2,5 т.р. до 5 т.р. Дорого конечно, но деваться некуда, согласилась. В 17-00 поступает звонок и что я слышу: "Извините, мы вас не сможем принять, т.к. там в данный момент клиент с протезированием сидит и это надолго." В ответ я прошу, чтобы меня приняли попозже, что уже вечер и у меня нет больше вариантов, но увы... Видимо очень хороший клиент попался с протезированием и до других клиентов дела нет, хоть помирай....
Стоматология Смайл на Татарской улице
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Для меня, как директора, очень важны такие замечания. Обязательно примем меры по устранению подобных ситуаций.
С уважением, директор стоматологии "Смайл", Феоктистова Екатерина.
Выражаю огромную благодарность медперсоналу стоматологической клинике Смайл, в особенности Саргсяну Артему Азатовичу! Качество работы на высшем уровне! Огромное спасибо!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Таисия, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике и врачах! Ваши добрые слова очень важны для нас!
Лучшая стоматологическая клиника из моего опыта! Наблюдаюсь в стоматологии Смайл уже несколько лет. При первом обращении было очень много проблем с зубами. Огромное спасибо Феоктистовой Екатерине Васильевне! Благодаря профессионализму этого врача были спасены и восстановлены сразу несколько зубов. Сейчас только приезжаю на профилактические осмотры и делаю чистку. Качество обслуживания всегда отличное, отношение внимательное! Персонал доброжелательный! Девушки на телефоне всегда подберут удобное время, предупредят по телефону о записи за день до посещения. Очень довольна! Рекомендую!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Вера, спасибо за приятные слова!
Лечили зубы у Екатерины Васильевны и протезировали у Сергея Анатольевича. Очень довольны профессионализмом, доброжелательным и корректным отношением докторов. Цены, по сравнению, с московскими, приемлемые. Приезжали издалека. Поэтому было важно, чтобы лечение было удобно спланировано. Пломбы и коронки абсолютно совпадают по цвету со своими зубами и совсем незаметны. Лечение безболезненное.
В общем, очень довольны, и при проблемах будем лечиться у этих замечательных докторов.
Подберезкина А., Капитонов А.
Стоматология Смайл на Татарской улице
Спасибо за доверие и теплые слова!
Лечила зуб в стоматологии Смайл у Саргсян Артема Азатовича очень понравилось .сделали аккуратно ,красиво,без боли .Большое спасибо.Записалась ещё ...Рекомендую....
Стоматология Смайл на Татарской улице
Анна, благодарим за отзыв!
У меня, поздно вечером выпала пломба и я совершенно случайно зашёл в ближайшую стоматологию "Смайл". Результат превзошёл все мои ожидания, врач Феоктистов С.А. вошёл в моё положение и задержав закрытие на полчаса блестяще и оперативно справился с работой.
Всегда рады помочь Вам!
Прекрасная стоматология,качественное обслуживание и вежливый персонал.Однозначно рекомендую!
Элина, спасибо большое!
День рождения-отличный повод начать новую жизнь и первым пунктом моего плана по преображению стало посещение стоматолога. Звёзды сошлись и я попала в заботливые руки врача-профи Екатерины Васильевны Феоктистовой. Всё было сделано суперкачественно и аккуратно! Вот почему я столько лет ходила с отколотым зубом??? Чего боялась?))) Проф. чистка ( " мальдивским песочком", как я назвала) вернула зубам сияние. Близкие отметили перемены в моём настроении-чаще улыбаюсь). А просто у меня исчез повод для стеснения. Однозначно рекомендую!!! P.S. В день рождения -15%
ReviewForm Mobile 851754 ReviewForm Mobile 851755
Стоматология Смайл на Татарской улице
Анастасия, спасибо большое за доверие!
БОльшое спасибо Сергею Анатольевичу за проделанную работу! Перед постановкой брекетов надо было удалить 4 зуба. В смайл пошла по рекомендации подруги и не пожалела! Сергей Анатольевич провел процедуру практически безболезнено. Реабилитация прошла на ура! на следующий день я уже вернулась к своему привычному графику. В следующий раз, при выборе стоматологии, обязательно пойду в Смайл. Надеюсь, показания к этому будут только эстетические))))
Стоматология Смайл на Татарской улице
Яна, спасибо за ваш отзыв! Сергей Анатольевич мастер по удалению зубов!)
Спокойная отвага Екатерины Васильевны и неутомимость Сергея Анатольевича в 2014 году помогли сохранить и преукрасить мне 40% полости рта! Договор от 06.11.2013 с ООО "Смайл". Спасибо за труд!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Благодарим за высокую оценку наших трудов! Мы стараемся для Вас!
Мне 53. Всю жизнь я жил по принципу: хорошее здоровье является результатом тренировки. Поэтому я бегал, обливался, играл в шахматы для мозгов; но, с зубами оказалось не так всё просто – зубы стали выпадать.
Ситуация осложнилась тем, что я не мог найти врача: они все уличали меня в том, что я «запустил» болезнь, ничего не предлагая в сложившейся ситуации; а однажды, даже обвинили в попытке дать взятку, когда я, просто пытался найти с врачом общий язык.
Не знаю, чем бы всё это кончилось, если бы однажды поздно вечером, случайно, я не зашел удалить разболевшийся зуб в единственный на тот момент, готовый меня принять стоматологический кабинет - «СТОМАТОЛОГИЯ «СМАЙЛ» - У ВСЕХ ДВЕРЕЙ НАШЕГО КАБИНЕТА, ЛЕГКИЙ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ НРАВ. ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАСПАХНУТСЯ И ВНОВЬ ЗАХЛОПНУТСЯ ЗА ВАМИ, ИСПЫТАВ ЧУВСТВО ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ В СВЯЗИ С ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТОЙ» - вспомнил я «Автостопом по Галактике», выйдя на свежий воздух. И с того момента, в моей жизни, закончилась черная полоса.
Каждый воспитанный человек знает, что если помочь людям, то потом, можно спокойно просить их об ответной услуге. Потому что, когда люди у тебя в долгу, тебе легче убедить их что-то сделать для себя. Эта техника срабатывает в любой ситуации — политик и избиратели, босс и подчиненные, группа друзей и так далее. Я не исключение: когда я узнал, что есть сайт, где я могу оставить свой отзыв о работе Катерины Васильевны и Сергея Анатольевича Феоктистовых и их коллектива, я готов был написать для них тысячи добрых слов. Я и сейчас готов – жаль, что не позволяет данный формат и есть еще одна причина по которой я себя сдерживаю: специфической особенностью работы практикующего врача, как я думаю, является то, что если он завоевал доверие пациента, то пациент идет к нему за помощью не только в болезни, но и в случае любых других неудач или потому, что тяжело переживает какие-то жизненные ситуации, или просто пообщаться, посоветоваться…. Если пациент навязчив, врачу, я думаю, от этого, должно быть, не очень комфортно. А если таких пациентов много. Так что, я, чувствую себя немного неловко, расписывая, какие прекрасные люди работают в стоматологии «Смайл» (хотя, ни словом не солгал) – не перегибаю ли я? может стоило промолчать, как другие? Нет! Не думаю. Но я буду заканчивать: У Томаса Манна есть такие слова о труде: «Нам кажется, что в жизни мы выражаем только себя, говорим только о себе, и вот оказывается, что из глубокой связи, из инстинктивной общности с окружающим, мы создали нечто сверхличное... Вот это сверхличное и есть лучшее». Успехов тебе «Смайл»!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Сергей Борисович, очень приятно читать подобные слова благодарности! Это дорогого стоит. Спасибо!
ХотОрничан Сергей Борисович
ХотОрничан Сергей Борисович ответил Стоматология Смайл на Татарской улице
Скажу честно: Было трудно решиться, открыть другим людям на вас глаза. Из эгоистических соображений: О, я нашел настоящих врачей! Как же мне повезло! Теперь, нужно сохранить эту находку в тайне!
Просто, чувство благодарности перевесило :) Храни вас Бог.
В Смайл-стоматологию обратился впервые четыре года назад по рекомендации, о чем ни чуть не жалею. В клинике уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, чуткие и внимательные специалисты, современное оборудование. Цены - средние по Рязани, гибкая система скидок. Теперь вожу туда и 5- летнюю дочку. Лечение проходит на позитиве, благодаря Екатерине и Сергею она совершенно не боится зубных врачей.
Благодарим за доверие!
Благодарим за доверие!
Хочется выразить благодарность доктору Смайл-стоматологии Сергею Анатольевичу Феоктистову. Работает очень аккуратно, ответственно, грамотно, а главное - безболезненно. Спасибо за отзывчивость и терпение. С удовольствием буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым.
Стоматология Смайл на Татарской улице
Диана, спасибо за отзыв! Ждем через пол года на проф. осмотр.
Лечилась в этой стоматологии, очень понравилось обслуживание, что главное- совсем не больно! Перед днём посещения, мне позвонили, чтобы напомнить о записи, что очень удобно. Хотела бы выразить благодарность стоматологу Феактистову Сергею Анатольевичу за внимательность, аккуратность и золотые руки!!! Всем советую лечить зубки в Смайл!!!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Аня, спасибо! Стараемся для вас и наших пациентов!)
Стоматология Смайл на Татарской улице
Аня, спасибо! Стараемся для вас и наших пациентов!)
мама у меня очень и очень долго искала клинику, что б и качественно, а самое главное для нее, что б не больно было. Попала к Феоктистовой Е. В. и была очень довольна, теперь всем ее советует и лечить ходит только к ней. По ее совету тоже обратилась туда, но попала к Феоктистову С.А. - замечательный врач, все сделал быстро и качественно. Теперь только туда и планирую обращаться
Стоматология Смайл на Татарской улице
Анастасия-ваше доверие очень ценно для нас! Спасибо за отзыв)
Выражаю благодарность Феоктистову Сергею Анатольевичу за качественно выполненные работы по лечению моих зубов) За профессиональный подход и терпение, а оно понадобилось, т.к. зубы мне пришлось лечить находясь на 7 месяце беременности) Уже больше года являюсь клиентом "Смайл- Стоматологии" и рекомендую её всем своим друзьям и близким. Спасибо вашему дружному коллективу! Успехов и процветания!
Приняли к назначено мо времени, без ожидания. Приятный персонал и отношение. Чисто. Все устроило. Взгляд у врача только был зверски и от старания, но боли не было.
Начну с того, что давней мечтой у меня было распрощаться с желтизной, которая особенно выделялась на передних зубах рисунком( досталась по наследству), ну и как всегда это бывает узнала что кроме виниров ничего не поможет, рисунок останется и т.д, и т.п. Но, записавшись на консультацию в этой , уже оговорюсь, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стоматологии, мне сказали что мало того не все потеряно, но и не так все страшно, и посоветовали такую процедуру, как ZOOM отбеливание. Не буду дальше тянуть, сказать что я осталась довольна результатом- ничего не сказать! Рисунок, а с ним и все связаные с этим комплексы и взгляды людей ушли, мои чистенькие, беленькие зубки теперь привлекают только добрые, а может и завистливые взгляды))) В общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу стоматологии, как квалифицированным специалистам, так и дружелюбным, отзывчивым и приятным девушкам-администраторам! Я очень довольна, теперь только сюда!)
Спасибо Вам за теплый и подробный отзыв! Пусть Ваша улыбка всегда остается такой же прекрасной! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом:)
Стоматология Смайл на Татарской улице
Юлия, спасибо, что доверились нашему опыту! Наши двери всегда для вас открыты!
На днях сделала там чистку зубов и отбеливание) все очень понравилось- приветливый и отзывчивый персонал, все настоящие профессионалы.Всем своим знакомым буду советовать обращаться в клинику Смайл за стоматологическими услугами!
Стоматология Смайл на Татарской улице
Александра, спасибо большое за ваш отзыв!
Несколько раз обращался в данною стоматологию, результатом доволен. За 4-ре года с момента первого обращения не вылетела не одна пломба.Все вылеченные зубы целы.На мой взгляд отличное качество за разумные деньги. С тех пор в другие стоматологические клиники не хожу.
В 2010 году перед уходом в армию, в спешке лечил зубы, чтобы год про них не думать. От знакомых узнал про эту стоматологию и записался на прием к Феоктистовой Екатерине Васильевне. В течении одного дня ездил к ней утром и вечером.Она вылечила около 5-6 зубов, точно уже не помню, до сих пор ни один зуб не болит. Огромное спасибо, мои рекомендации!
Илья, спасибо за отзыв!
Лучшая стоматологическая клиника Рязани! Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, внимательное и вежливое обслуживание. Каждый, кто посетит клинику Смайл, увидит истинное европейское качество медицины. Лечите зубы только в стоматологической клинике Смайл!
Стоматология Смайл на Татарской улице на карте