Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Рязани

Россия, г Рязань, ул Большая, д 100

Похожие организации

Про «Стомасервис»

Новая стоматологическая клиника в Рязани(район гипермаркета "Глобус"),оснащена самыми передовыми материалами и оборудованием,опытные и добрые врачи,низкие цены при высоком качестве услуг!

Диагностика 1
Рентген зуба

Отзывы про Стомасервис (11)

Неплохая стоматология, хотя цены на услуги мне кажутся завышенными
Обращалась 1 раз и осталась очень не довольна.Лечила кариес ребенку у врача Матвеевой по рекомендации главврача Бочковой.Из 3 пломб через 7месяцев выпали 2.Позвонила в клинику,объяснила ситуацию.Администратор сказал что действует гарантия и записал на прием.Когда мы пришли на прием.главврач сказала что гарантия на детские пломбы 6мес..предложила полечиться за деньги.Также она сообщила что у нас "цементные пломбы".За три небольших пло бы я заплатила 3400 и мне никто не сказал что они "цементные",наоборот сказали ,то поставли "хорошие" пломбы.Я от повторного лечения отказалась.Очень не довольна...никому не рекомендую
Добрый день,Мила! Спасибо за отзыв.!
Да, действительно, вам отказали в перелечивании зубов у ребёнка в нашей клинике. Дело в том что, ни одна стоматология не даёт гарантию на детские пломбы более 6 месяцев. В нашем случае так и произошло. Наш администратор, при первичном контакте по телефону, дала вам неверную информацию, прошу нас простить, сотрудник недавно работает.
В любом случае, спасибо за отзыв! Работа с персоналом проведена и, в знак добрых отношений, мы готовы вас принять без всякой оплаты. Что касаемо "цементных" пломб, то, световые и фотополимерные пломбы вообще стараются не применять в детской стоматологии из-за множества негативных последствий на дальнейшее формирование зубов у ребёнка, это общемировая практика.
Мы применяем высококачественные стеклоиономерные цементы японского производства, они в данном случае являются наилучшим решением для
детской стоматологии.
Доктор классный стоматолог, Он и врач, он и психолог, Он сначала успокоит А потом лекарство вводит. Дантист тоже молодец, В своем деле лучший спец, Дупло пломбой заполняет, Жевать людям помогает. Врач хороший ортодонт, Недостатки уберет, Прикус мастерски исправит, Зуб правильно расти заставит. Есть особый стоматолог, Зовут его пародонтолог, Лечит дёсен воспаление, Ему почёт и уважение Еще бывает зубной техник, Он волшебник, он кудесник, Зубы новые ваяет, Ортопед их в рот вставляет. Извините дилетанта, Стихоплёта без таланта. Может я кого забыла Иль чего - то исказила. Просто всех хочу поздравить Стоматологов прославить В общем всем скажу спасибо! За зубной состав красивый! Вы классные!!!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что наши пациенты всегда довольны.
В эту клинику очень хочется ходить, вежливые , внимательные,добрые врачи! Советую эту и только эту клинику, сходив в нее раз,хочется в нее ходить и ходить!!!
Стомасервис
Спасио за Ваши добрые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Стомасервис на карте