8 (930) 780-13-41 8 (930) 780-13... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Атмосфера

8 (930) 780-13-41 8 (930) 780-13... — показать
+7 930 780-... +7 930 780-13-41 ещё
г Рязань, б-р Цветной, д 10

Отзывы про Стоматологическая клиника Атмосфера (237)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (180)
Были на приеме у детского стоматолога, все очень понравилось, ребенок сказал, что обязательно придет ещё . Спасибо за работу
Приехать в командировку на завод и столкнуться с резкой зубной болью - ситуация хуже не придумаешь! Друзей в городе нет... доверился местным коллегам - именно они направили на лечение в стоматологию "Атмосфера". Оперативно, профессионально и качественно, а главное по-человечески что ли персонал стоматологии подошёл к моей проблеме. Вылечили, настроение подняли. Больше слов нет))) РЕКОМЕНДУЮ "АтмоСФЕРУ"в высшей степени. В РЯЗАНИ не только врачи прекрасные, но и люди замечательные))) Кстати, на заводе у нас есть ДМС, клиника в него не входит - но зубы лечить советуют у вас хоть и платно! Эта рекомендация дорогого стоит. Врач была Еремина Жанна, вылечили мой больной зуб и еще два рядом. А еще мне КТ первый раз перед лечением делали, до этого где не лечил все время "на глазок" а тут доктор - все проверял тщательно.
Добрый день.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Конечный результат – прекрасная улыбка.
С заботой о Вас, Стоматология «Атмосфера»
Два раза в год посещаю стоматолога в "Атмосфере" для гигиенической чистки. Этой зимой установил четыре винира, выглядят естественно, держатся хорошо. Процедура установки была безболезненной. Впрочем, любые манипуляции тут делаются без боли, поэтому у меня ушел страх перед визитом к стоматологу. О приеме предварительно напоминают. Приходят сообщения и акции от клиники индивидуально. Сама клиника новая и современная.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Будьте здоровы!
Мы - Постоянные клиенты с самого открытия клиники и самые настоящие ее фанаты) сын с радостью бежит сюда, и не хочет уходить. Сказочный интерьер, приветливые администраторы, замечательные врачи! Но особая благодарность Павловой Ангелине, за ее энергию, идеи, профессионализм, доброе сердце! Этот человек - душа этого прекрасного места в городе Р)
Стоматологическая клиника Атмосфера
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Будьте здоровы и счастливы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Чудесное место- настоящий стоматологическое пространство! Это не клиника, это нечто большее - не зря название “Атмосфера” это место заботы о своем здоровье, и все продумано до мелочей. Весь персонал очень внимательный, потрясающие детские врачи- сразу нашли контакт с ребенком, он даже уходить не хотел после осмотра. Что самое удивительное когда заходишь в кабинет нет ярко выраженного медицинского аромата, именно он ассоциируется с лечением и больницей. Очень удобно что пока мама заполняет все необходимые документы с ребенок может поиграть в закрытом пространстве с кучей игрушек, или мультики посмотреть. С ребенком разговаривают как с равным, прислушиваются к его просьбам и замечаниям.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Огромная благодарность Денисовой Марии Владимировне за внимательность, профессионализм. Врач, который с сочувствием погрузился в мою проблему, проявил человечность, нашел для меня время при огромной загруженности! Подобрали эстетическое ортодонтическое лечение, совсем не хотела носить железки во рту, и ставить мини винт. Поэтому когда выяснилось что мой случай поддается лечению на элайнерах согласилась не думая, оформили рассрочку прямо в клинике, по деньгам получилось честно сумма в плане лечения и что я буду платить не расходиться.
Очень важно, что в клинике есть свое КТ - все снимки открываются, не нужно никуда ездить.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В клинике была на лечении. Да, мне тут тоже понравилось, но это было, на самом деле, ожидаемо. Как правило, хожу по более скромным стоматологиям, но тут решила не жалеть денег и выбрала стоматологию, опираясь исключительно на отзывы и рейтинг. Земля и небо! Со мной были открыты, очень любезны и дали возможность почувствовать себя желанным пациентом. Лечение провели на самом профессиональном уровне. Импортное оборудование, качественный материал - всё как надо. Ушла с хорошим настроением и на 100% решенной проблемой.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Уютно и приятно находиться в этой клинике, несмотря на то, что зубы я не особо люблю лечеть и дантистов боюсь с ранних лет. Но лечить надо, иначе будет потом очень плохо, на собственном опыте знаю. Кариес вылечила, остались восьмерки и можно ставить брекеты. Но я думаю, что лучше элайнеры, они мне как-то больше нравятся. Клиника отличная, я рада своему знакомству с ней!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Наши ортодонты работают с разными системами брекетов и элайнеров, мы обязательно подберем ту систему, что будет вам по душе.
Желаем Вам здоровья и всех благ!
Очень сильно беспокоил зуб и только сюда я смогла попасть без каких-либо проблем, по сути, в тот же самый день. Сделали снимок, у меня оказался пульпит, поэтому так и болело. Но, буквально 2 посещения, и зуб удалось восстановить, больше не болел он у меня. Моего доктора зовут Жанна Еремина и это очень хороший, чуткий специалист! Теперь я только к ней и только в "Стоматологию Атмосфера".
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Сделали КТ и пару снимков перед процедурой. Установили пломбу быстро. Врач был максимально доброжелателен. Медсестра молчаливая и расторопливая. Работали слажено. Все комфортно и уютно. Стоило все удовольствие 4500 рублей и час времени.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам!
Спасибо большое доктору Бабаджану и всей клиники.
Все-таки хирург-имплантолог в первую очередь должен быть челюстно-лицевым хирургом и понимать важность каждого нерва и канала у пациента. При выборе врача, для меня лично, именно это стало основным аргументом.
Сама клиника тоже очень понравилась - современная, комфортная, есть массажное кресло, кофе-машина.Девочки на ресепшен вежливые и всегда помогут.
Кино включили специально для меня, пока ждал когда отойдет анестезия.
Все новое. И в центре города.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Были на гигиене у доктора Верединой. Очень понравилась сама процедура и как ощущение на зубах после: гладкие, белые, идеальные. Теперь на Новогоднем корпоративе буду сверкать не только платьем, но и улыбкой.
сама клиника с современным интерьером, очень уютная и красивая.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Очень понравилась стоматология! Были на приеме у детского стоматолога, врач нашла подход к ребёнку(очень переживала за это), лечение прошло легко и остались хорошие впечатления.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Вежливый персонал, новейшее оборудование, профессиональные врачи, все круто нам понравилось ☀️
Стоматологическая клиника Атмосфера
Отличная клиника, вежливый и приветливый персонал , грамотные врачи , приятная атмосфера, сервис на уровне . Теперь хожу только сюда 🙂
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Я обращалась с запущенным кариесом на одном зубе. Тут делают все комплексно, начиная с рентгена. Всего мне понадобилось несколько приемов для лечения и еще я записалась на профессиональную чистку на следующую неделю. Хорошая клиника и врачи!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Очень уютная и приятная стоматология. Врачи нравятся, лечат безболезненно и легко. Внутри чистенько. Мне нравится)
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и удачи!
На наш взгляд лучшая клиника в городе! Лечимся всей семьей, в восторге от качества оказанных услуг!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Наконец нашел идеальную клинику по соотношению цена - качество! Также из плюсов: очень приветливый персонал и массажное кресло. Все в совокупности и создает «Атмосферу»!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Уже не первый раз возвращаюсь в клинику «Атмосфера». Полгода назад делала гигиеническую чистку у Елизаветы Верединой, а второй раз меня записали к Екатерине Ким, и я осталась довольна на 100 процентов. Обе девушки подробно рассказали об уходе, Елизавета посоветовала тогда средство для минерализации эмали, чем мне очень помогла👍🏻 теперь не чувствую дискомфорт от горячего и холодного. Сразу же указали на зубы, требующие лечения. Расписали цены на листе и дали совет, в какой последовательности лечить, чтобы вышло экономнее.
Тут же можно сделать снимок - это очень удобно. В клинике чисто, светло и уютно. Если пришли заранее - можно посидеть в массажном кресле. Врачи и администраторы приветливые и эмпатичные. Всегда советую данную клинику моим родственникам и знакомым.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Мне очень понравилось здесь, ставила имплант в марте, пришла сейчас делать коронку на него. Помогает по всем вопросам координатор лечения, сами напоминают, когда пора приходить на приём. В общем атмосферно))
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Мне все понравилось, оперативно вылечили запущенный пульпит, все безболезненно и эффективно, большое вам человеческое спасибо.
Стоматологию порекомендовала всем девчонкам на работе.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо, благодарность и рекомендации пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Давно здесь наблюдаюсь. Приятная атмосфера, хорошие врачи, адекватные цены. Всех близких тоже сюда записываю.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Тараканова Юлия Олеговна один зуб мне полечила, еще один вырвала. Спасать было нечего. Специалист действительно отличный. Шутит, рассказывает что делает в процессе. Комфортно было находиться в ее кресле.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о нашем специалисте. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья Вам!
Стоматология действительно атмосферная, внутри приятно, нет пугающих картинок. Мне понравилось, как мне здесь пролечили кариес и пульпит. Наблюдалась у Татьяны Олеговны, такой душевный доктор!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Приятно узнать, что Вам нравится обстановка в нашей клинике. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества.
Благодарна за быстрое избавление кариеса на коренных зубах, все качественно и профессионально.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Имплантация трех зубов прошла намного легче, чем я представляла. Врач все аккуратно сделала, так что никаких осложнений не было, за что спасибо! Советую стоматологию всем
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
Впервые обратилась к Жарковой Екатерине Вячеславовне. Провела мне качественную имплантацию, установив имплант на нижней челюсти. Никаких проблем с приживаемостью. Смело советую клинику.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем отличного настроения!
Лечили кариес в запущенной стадии. Удалили нерв, просверлили канал и установили пломбу. Быстро, без очередей. Зуб больше не болит.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!
Огромное спасибо доктору Ереминой Жанне Владиславовне за безупречное восстановление сколотого зуба. Пломба выглядит естественно. Цена не кусается
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Прекрасного настроения!
В Атмосфере самое душевное и внимательное отношение к маленьким пациентам. Сыну аккуратно провели удаление молочного зуба.
Отличный результат! Доступные цены.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отличная клиника!!! Очень внимательное и деликатное отношение врачей и всего персонала! Водила дочь на консультацию и диагностику к ортодонту Денисовой Марии Владимировне. Очень бережно сняла слепки, очень детально и подробно объяснила, что и зачем делается. Дочь довольна. сейчас носит рекомендованный для исправления прикуса трейнер. За лечением зубов однозначно только сюда)
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны лечением у нашего специалиста. Здоровья Вашей семье и благополучия!
Рекомендую клинику. Врач Балабов Т.О проконсультировала,ответила на мои вопросы.
А главное нашла подход к ребенку при лечении зуба.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Очень атмосферная, уютная, чистая и добрая клиника! Была в клинике не один раз, и с детьми и сама! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Отличная современная клиника с отличным сервисом, хорошими ценами и отличными специалистами
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Удачи и отличного настроения!
Обратилась в стоматологию с целью поставить виниры, по телефону посоветовали доктора Дарью Александровну, вот к ней я и записалась. Произвела сразу приятное впечатление, хорошая как специалист. Установка была на третий прием, без всякого дискомфорта и с минимальной обточкой. Зубы выглядят теперь идеально.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
О стоматологии много чего сказать можно, но в целом, мнение положительное сложилось. Я у Азизы Ахмедовны была, зуб она мне удаляла около полугода назад. Затем к ней же обратилась, чтобы имплант поставила. Врач чуткий, ответственный, я достаточно комфортно чувствовала себя у неё на приёме. Все эти удаления и установки прошли отлично. Сейчас даже уже не думаю о том, что у меня родного зуба нет, ощущения те же.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне кажется, у нас в городе это одна из лучших клиник! Лечила тут несколько зубов, осталось один удалить - уже записалась. После лечения совсем ничего не беспокоит, хотя на одном зуба могла быть болезненность по словам врача, но все в порядке. Аппаратура современная, очень хорошее оснащение!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Сама здесь лечилась, мнения хорошего осталась. Я вот хочу написать о клинике в целом. Когда проблемы с зубами были, я многих объехала, и вот по уровню чистоты, оснащённости, мне эта клиника больше всех понравилась. Насколько я понимаю, здесь и оборудование всё не так давно было обновлено. И вообще, здесь мне чувствовалось куда комфортнее, чем в других местах.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Наблюдаюсь в этой клинике больше года, очень благодарна, что смогли принять с острой болью почти сразу после обращения. Лечили мне зуб в несколько этапов с установкой временной пломбы. Сейчас ничего не беспокоит, врачи хорошие профессионалы.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Мне бы хотелось поблагодарить Кодирову Азизу Ахмадовну. Она мастерски удалила мне целых три проблемных зуба, которые находились в ужасном состоянии и уже никак нельзя было их вылечить и привести в норму. Планирую через пару месяцев новые зубы поставить в этой же стоматологии.
Претензий у меня нет, стоматология толковая, специалисты здесь отличные, нормальные цены. Еще раз спасибо!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Была в клинике в декабре, очень красиво и уютно внутри, нарядная ёлка и прекрасная зона ожидания! Администраторы очень добрые, всегда подскажут и помогут, а врачи настоящие профессионалы - всё объясняют подробно. Приду дальше долечивать зубы здесь)
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Довольна чутким и внимательным отношением. Удаляла зуб мудрости на нижней челюсти у Кодировой Азизы Ахмадовны. Понравилось как качественно все было сделано. С лункой проблем не было, все зажило быстро.
Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Атмосфера
В этой клинике мне успешно пролечили зуб. И хоть я и трусишка, но благодаря профессионализму и компетентности врача сидела без страха. Всё прошло безболезненно и быстро. Зуб мне сохранили, спасибо за это врачу!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Хочу порекомендовать стоматологическую клинику Атмосфера как одну из передовых и лучших! Доктора профессионалы своего дела и работают не на поток, а на качество. Я здесь вылечила зубы, привела их так сказать в нормальное здоровое состояние. Сейчас по возможности и по времени свободному выбираюсь чтобы убрать камень зубной и налет. Это профессиональная чистка зубов для профилактики.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы восстановили своё здоровье с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
У меня небольшой опыт взаимодействия с этой клиникой, была у них всего один раз, но, как минимум, оставили приятное впечатление. Ничего серьезного не было, лечила кариес. По времени заняло не больше 20 минут, даже не успела испугаться. Никаких претензий к ним у меня нет.
Стоматологическая клиника Атмосфера
У меня начал болеть зуб, с этой клиникой уже была знакома. Пришла в нее, сразу отправили на осмотр, потом еще на рентген. Оказалось, что придется удалять нерв, направили к терапевту. Понравилось, как врач работает, аккуратная и с работой справилась быстро. Сейчас уже прошла анестезия, зуб не беспокоит. Спасибо еще раз!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
О профилактике зубных отложений в этой стоматологии могу сказать одно - делают не лучше и не хуже, чем в других стоматологиях, и по времени примерно как и везде, около получаса. но вот рекомендации, которые можно получить у их специалистов - стоят дорогого. мне даже нить зубную порекомендовали, хотя всю жизнь думала, что они все одинаковые интересно, конечно, пообщаться со знающими людьми
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Стала болеть десна и опухла, поэтому решил не медлить с походом к стоматологу. Записался в атмосферу на ближайшее время. Был очень удивлен, когда по снимку оказалось, что это лезет зуб мудрости. Я как то и забыл, что он так и не вырос в свое время. Рос он не правильно, в сторону щеки, поэтому доктор сказала, что нужно удалять его. Все провели в хорошим обезболиванием, ничего не почувствовал. Потом немного болело, когда отошел наркоз.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Мужа смогла затащить лечить зубы только в эту стоматологию. Говорит, что здесь действительно не больно и грамотно лечат, осложнений никаких тоже ни разу не было. Сама клиника очень уютная и светлая, сотрудники вежливые.
Стоматологическая клиника Атмосфера
У меня ребенок просто отказывается ходить в другую стоматологическую клинику, только сюда. И я его понимаю, так как все сделано, чтобы ребенок не испытывал дискомфорта: красивая комната ожидания, есть чем ребенку заняться пока ждем своей очереди и сами кабинеты выглядят приятно. Плюс, опытные специалисты, которые умеют обращаться с детьми. В общем, советую.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Начала лечиться. Пока все супер. Работа врача впечатляет: точно, быстро, безболезненно. Все объясняет и разъясняет. Дает советы, ничего не навязывает, что уже вызывает позитив. Надеюсь, это будет наш семейный врач.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Мне очень понравилась клиника! Действительно атмосферное место, очень вкусный кофе. Нет ощущения страха перед лечением, прихожу пораньше, чтобы посидеть в массажном кресле. Супер врачи, никогда не бывает больно лечить зубы
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути!
Я была на приеме в этой клинике, когда сильно разболелся зуб. Записывалась не по телефону, а просто зашла и меня согласилась принять Жанна Владиславовна.
Осмотрела не только больной зуб, сделала снимок. Выяснилось, что в зубе глубокий кариес. Лечение было безболезненным, т.к. доктор сделала мне укольчик. Результатом я удовлетворена - пломба качественная, зуб не беспокоит.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Прекрасная стоматология с прекраснейшими специалистами, которые знают свое дело. Кабинеты оснащены современной техникой. Персонал очень вежливый. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
Стоматологическая клиника Атмосфера
Приехал в данную стоматологию с сильной болью в зубе, еще и флюсом. Сразу снимок сделали, доктор Тимошкин Т. С. посмотрел его и сказал, что нужно срочно удалять зуб мудрости. Процесс удаления прошел абсолютно без боли, он, конечно, настоящий профессионал, все сделал аккуратно и потом еще дал мне важные рекомендации на будущее. Так что все прошло хорошо, отличный сервис, клинику всем советую.
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Мне в стоматологии пульпит вылечили, до этого боль терпел почти четыре дня. Спасибо врачу, сказал, что вылечит удалять не надо. В ходе лечения чувствовал себя нормально, нерв когда удалял даже не заметил. За лечение спасибо!
Стоматологическая клиника Атмосфера
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Стоматологическая клиника Атмосфера на карте