8 (910) 571-21-70 8 (910) 571-21... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице Сеть

8 (910) 571-21-70 8 (910) 571-21... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-21-70 ещё
Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 77

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице (567)

Все источники Yell.ru (82) Zoon.ru (485)
Сегодня буду краткой: имплантанты уже хорошо прижились, сделаны классно прям под меня
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
У ребенка сильно разболелся зуб ночью и напухла щека, с утра хорошо, что получилось записаться сразу на прием к Нечаевой Ирине Викторовне. Оказался пульпит молочного зуба, с которым она быстро и по словам ребенка не больно расправилась. Сын довольный вышел из кабинета, а это огромный показатель в пользу того, что детский врач здесь отличный.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Давно хотела на профчистку сходить, мне тут советовали стоматолога Васину Евгению Александровну. Советом воспользовалась и не пожалела, очень приятная женщина, грамотный специалист, процедуру безболезненно провела. Во рту, можно сказать, порядок теперь.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Была в этой стоматологической клинике на установке коронок. Порадовал высокий профессионализм ее врачей. Мне провели осмотр, подобрали подходящие коронки и установили их безболезненно и аккуратно. Я не ощущала никакого дискомфорта во время процедуры, а после не было никаких осложнений. Коронки выглядят естественно и красиво, я осталась довольна результатом. Стоматология Эстетика заслуживает высокой оценки и доверия.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лично порекомендую лечить и реставрировать зубы здесь! Отличные врачи.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Стоматолог Петушкова Юлия Владимировна вылечила мой периодонтит, десна перестали кровоточить и дыхание свежесть обрело. В Эстетике и помимо много хороших врачей, муж здесь у Васина зубы лечит периодически. Недорого, качественно, что еще надо?
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Делала профессиональную чистку у Юлии Владимировны. В результате получился максимальный эффект, хорошо сняли камень и налёт. И стоматолог отличный. Спасибо за красивые зубы!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В клинику обращались для удаления молочного зубика у моего сынули. Очень понравилась нам доктор Нечаева Ирина Викторовна, прекрасный специалист и добрый, отзывчивый человек, дети это чувствуют сразу, вот поэтому никаких проблем у нас не возникло. Сынуля сразу разговорился с тетей доктором и даже не заметил, как зубик был удален, сказал что теперь будет приходить постоянно для контроля, чтобы зубки правильно росли.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили здоровье сына нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Приходила на лечение кариеса. Оказалось что на одном необходимо вылечить пульпит, хотя я ранее ничего не чувствовала. Врач сказал что это был вопрос времени, еще чуть чуть и обязательно пришла бы с зубной болью. Рада что своевременно обнаружили и пролечили. Работой клиники и врача я довольна
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В этой стоматологической клинике я прошла лечение кариеса. В целом все отлично. Обращаться сюда можно смело, все на уровне, уверенно рекомендую эту стоматологию, особенно Петушкова Юлия Владимировна отлично делает свою работу.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Дотянула зубную боль до такого состояния, что развился пульпит. Боялась, что зуб придется удалить. Спасибо Юлие Владимировне, безболезненно вылечила зуб и спасла его от удаления.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Я здесь кариес лечила, а дочке фторирование зубов делали. Очень все понравилось! И я с комфортом зубы пролечила, и к доченьке тут подход нашли быстро. Врачи - чудо! Рекомендую!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лечила каналы в этой клинике. Жалею, что раньше не записалась. Думала, что больно будет, но в итоге все в максимально комфортных условиях для меня прошло. Да и обслуживание понравилось, очень человечные сотрудники тут работают)
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Уже не первый месяц хожу сюда, привела рот в полный порядок. Протезировали все четко и никакого кариеса
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Стоматология во всех отношениях мне понравилась. Персонал тут очень доброжелательный и самое главное, квалифицированный. Ставил здесь керамические коронки, Людмила Валерьевна сделала все очень хорошо, коронки подошли мне отлично, сели как родные, на зубах практически не ощутимы и не заметны. Отличная работа, от меня большущий плюс!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Безумно рада, что нашла для себя такую хорошую клинику. Теперь за состояние своих зубов я спокойна. Лечение тут настолько бережное, насколько это только возможно, хотя я очень чувствительная. Однозначно высшая оценка!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спасибо Юлие Владимировне за безболезненное лечение двух зубов. Сделала всё качественно и аккуратно. Зубы целые, здоровые и больше меня не беспокоят.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Ходим всей семьей сюда. Врачи грамотные, тактичные, хорошо лечат. Избавилась здесь от осложненного пульпита, который уже спать не давал. Нерв даже сохранили! Огромная благодарность!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В Эстетику пришла с "убитыми" зубами, местами и вовсе отсутствовали. Решили провести полноценное протезирование и имплантацию. Все сделали четко. Замечательный результат.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверили нам своё здоровье. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Стоматология с первого моего посещения произвела приятные впечатления. По соотношению стоимости и качества лечения, это для меня наиболее подходящий вариант, так что при проблемах с зубами, обращаюсь сюда без промедления.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Делала тут реставрацию переднего зуба. Мне очень понравился результат. Получилось естественно. Зуб никак не беспокоит. Доктору спасибо за профессионализм. Благодарю!!!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Всем знакомым рекомендую теперь эту клинику. Сама пришла по рекомендации коллеги и очень довольна. Лечила сразу 2 запущенных кариеса у Юлии Владимировны. Отличный специалист, сделала всё качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады придти на помощь. Всего Вам хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спасибо за безболезненное лечение моего пульпита. Я очень довольна результатом! Два зуба были в плачевном состоянии, но процедуры прошли без дискомфорта для меня. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Приехала на приём к 3 часам, приняли почти сразу. Восстановление зубной эмали провели. Оплатила по безналу. В общем, всё прошло без проблем)
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за помощь. Рады помочь! Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Благодарю за аккуратную установку зубных мостов. Все прошло удачно и без болезненных ощущений. Обязательно обращусь еще.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Всего наилучшего!
Пользуемся услугами клиники уже больше трех лет. Крутая команда профессионалов! Все качественно делают!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Инга! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Замечательная клиника, очень трепетное отношение к пациентам, лечат максимально бережно всегда, рекомендую от души 🤗
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Молодцы! Я доволен лечением! Приятно наконец почувствовать неравнодушное отношение к себе. Все как обычно, когда впервые за несколько лет пришел лечить зубы: чистку сделали, кариес убрали, непростая имплантация позади.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Ставила мостовидные протезы у Уманской Людмилы Валерьевны. Профессиональная работа! Доктор замечательная, очень внимательно отнеслась ко мне и решила мою давнюю проблему.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В этой стоматологии сделала себе профессиональную чистку зубов. Довольна результатом рекомендую записываться на прием именно к Васиной Евгении Александровне, врач действительно классный.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Делал имплантацию двух зубов в начале этого года, в июне поставили металлокерамические коронки. С приживлением проблем не возникло, восстановление прошло с комфортом. Спасибо за чуткое отношение и заботу всему коллективу стоматологии. Помогли восстановить потерянные зубы. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В Эстетике ставил протез на имплантах. Было страшно, но все куда проще на деле. Все в один день сделали, послеоперационный период прошел хорошо. Большое спасибо за возможности снова чувствовать себя уверенно и вернуться к нормальной жизни!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В стоматологии залечил больной зуб от кариеса, который беспокоил резкой болью. На оме удивление, лечение было безболезненным, анестезия и аккуратно стоматолога оказали положительный эффект. Советую.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Игорь! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Обращалась в эту клинику и осталась и всем довольна. Там есть все необходимое для комфортного лечения. Хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну за лечение без боли. Все прошло хорошо, она прекрасный стоматолог. Я вышла из клиники с приподнятым настроением)
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Я посетил стоматологию и остался довольным. Кабинет очень удобный и комфортный, дискомфорта не испытал при проведении процедур. Обслуживание было на высоте, персонал вежливо и доброжелательно меня встретил. Во время пребывания без проблем ознакомили со всеми расценками на услуги. Проведенным лечением остался доволен, буду советовать данную стоматологию всем знакомым. Хорошая клиника, помогают людям, делают свою работу на высшем уровне!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Приходила в клинику с сыном, нужно было пролечить кариес, до этого были в двух других клиниках, не смогли его уговорить. Здесь на прием попали к Виноградовой Ольге Николаевне, она смогла уговорить ребенка, пролечили без всяких проблем, теперь будет сюда приходить!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне все понравилось! Лечение пульпита совершенно без боли, что удивило. Полученным результатом осталась целиком довольна. Лично советую клинику.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Рекомендую врача Фролову Светлану Сергеевну, просто мировой хирург!!! Мы с мужем удаляли у нее зубы мудрости, у обоих зажило все очень быстро.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Понравилась клиника. Лечила здесь кариес, услугами довольна. Врач работал аккуратно, под хорошей анестезией, в процессе лечения не было ни дискомфорта, ни боли. Буду обращаться!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Моя любимая клиника! Лечат тут настоящие виртуозы! Вообще никакого дискомфорта в лечении от слова совсем)) Все общаются вежливо, на все вопросы отвечают. Отличный сервис!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Мария! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Отличная стоматология. Поставила здесь хорошие коронки, все качественно.
Очень довольна.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Профчистку зубов делала. Вся процедура была безболезненной. Такого отношения давно не встречала, очень дружелюбный персонал!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Сама у них делала имплантацию. Процедура была проведена максимально аккуратно и главное безболезненно. На первом приеме у меня даже ноги трусились, потом поняла, что врачу можно доверять и поэтому обошлось без нервов.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В клинику обращался по поводу воспаления десен. На приеме был у Артёма Валерьевича - врач очень хороший. Уверенно провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Сейчас почти все прошло, спасибо вам!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Приходила сюда с бабушкой лечить зубы. К пенсионерам тут особый подход)) С ней были как с ребенком)) Она осталась довольна походом в клинику. Еще и скидку на лечение сделали, очень приятно!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лечила зубы в этой стоматологии у врача Петушковой. Во время лечения больно не было, приду еще. Общее впечатление хорошее, все так современно, стильно, все красиво сделано для пациентов)
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Кира! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спасибо за безболезненное удаление зуба. Хирург огромный молодец. Рада, что пришла именно к Вам.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Отличная стоматологическая клиника. В целом все понравилось. Приходила к стоматологу на консультацию. Врач - замечательная, очень приятная женщина. Все рассказала, показала, объяснила. Поставила диагноз, назначила лечение.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от консультации. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая клиника, лечение на отличном уровне. Большое спасибо стоматологу Васиной Е.А. и ортопеду Уманской Л.В., они спасли мои зубы от удаления и вернули меня к нормальной жизни! Я более чем доволен результатом лечения! Рекомендую стоматологию Эстетика, всем кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Максим! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Отличная клиника! Меня все устроило. Была здесь у Уманскаой Людмилы Валерьевны, устанавливала коронку. Очень хороший специалист. Работу выполнила крайне аккуратно. Коронка от родного зуба совсем не отличается))
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Ульяна! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Много лет страдала от проблем с деснами. Тут удалось их вылечить. Такое прекрасное отношение к пациентам встретила, приятно удивлена.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Замечательная стоматология! Делала реставрацию зубов у Васиной Евгении Александровны, всё прошло легко и без какого либо дискомфорта. Очень деликатный и аккуратный специалист, так комфортно у стоматолога мне давно не было))
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В Рязани это третья клиника куда я обращалась со своими дёснами и к огромному счастью мне смогли помочь. Очень благодарна Юлии Владимировне Петушковой, грамотно составила мне лечение, провела чистку, домашний уход подобрала. Всё помогло, мне стало лучше уже на 3 день. При необходимости приду снова к Юлии Владимировне, но очень надеюсь, что не понадобится)))
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Эстетика"
Летом устанавливала здесь имплант. Прижился, держится надежно, услуга профессионально выполнена. Цена оказалась вполне приемлемой и на коронку цена тоже нормальная. Врач молодец, клиника понравилась.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам, если понадобится помощь.

С уважением, команда клиники "Эстетика"
Самые лучшие впечатления от посещения клиники! Лечили кариес сыну у Виноградовой Ольги Николаевны. Стоматолога посещали впервые и для меня было важно, что бы у сына остались позитивные впечатления. Все прошло хорошо и в игровой форме! Ольга Николаевна, сразу нашла подход, чувствовался ее опыт как специалиста. Большое Вам спасибо! Если что, то теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Кира! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Хорошая клиника. Обращалась с острой зубной болью, врач принял в экстренном порядке, лечение прошло безболезненно.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
К клинике вопросов нет. Врачи душевные, грамотные, лечат без боли. У меня были запущенные зубы, если не ошибаюсь, пять зубов лечили. Но все прошло легко, все зубы на месте и выглядят теперь как новые.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Инга! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Проходила лечение в стоматологии Эстетика, у Петушковой Юлии Владимировны. Профессиональный и компетентный подход, и клиника в целом понравилась. Спасли зуб, который был под удаление, хотя когда шла на первый прием, то была убеждена, что его удалят, я всегда ценю такое отношение, удалить ведь всегда можно. Желаю успехов в работе и побольше Вам благодарных клиентов!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Ульяна! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хорошая стоматология. Удобно расположена, внутри чистота идеальная. Евгении Александровне огромное спасибо за оказанное лечение зубов и десен. Все было без боли. Администраторы - молодцы, помогли подобрать удобное время для записи. Спасибо.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Дарина! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Провели отбеливание зубов в клинике, 10 из 10 👍 Все очень понравилось, зубы белые белые. Очень довольна))
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Женя! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
В январе поставила импланты, прижились как родные, с коронками от настоящего зуба не отличить. Я в восторге, спасибо👏👍
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Вежливое, уважительное отношение со стороны всего персонала. Подобрали мне эффективное лечение для десен. Все сделали, чтобы помочь. Огромная благодарность и рекомендация от меня!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте, Никита! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь)
Как же я рада, что мне удалось найти такого хорошего детского стоматолога. Вожу сюда дочку. Ольга Николаевна знает, как завлечь деток, располагает к себе буквально с первой минуты. Пролечили 3 зубика, никаких нареканий.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клинике поставлю высокую оценку. Качество и уровень сервиса на приемлемом уровне. К клиентам адекватное отношение. Лечили глубокий кариес. Доволен, как все сделали.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Николай! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Моими винирами занималась врач Петушкова Ю.В, поставили композитные, цена оказалась приемлемой, да и вид их просто блестящий! Клиника отличается в лучшую сторону от других, где была, получила не только красивые зубы, но и комфортное, уважительное к себе отношение!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Лариса! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
В этой клинике оказалось лечить кариозные зубы совсем не страшно, а даже приятно. Порадовало хорошее отношение и внимательность от всего персонала. Обстановка комфортная.
Спасибо вам.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Постоянно прихожу в эту клинику на чистку и отбеливание. Отличная вещь) Результат от этих процедур просто супер, зубы сразу чистые, нет никакого налета и тон осветления мне нравится. На счет самой клиники могу сказать вот что: сервис тут хороший, отношение персонала тоже. Всегда идут навстречу в плане записи, если могут. И принимают строго по ней, ждать ещё ни разу не приходилось) Ну и по цене всё приемлемо. Так что, советую.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Дарья! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Пришла с сильной болью, на мое счастье у Юлии Владимировны было свободное окошко в это утро. Сразу обезболила, чтобы я не мучалась, а еще минут через 15 уже с зубом работала. Понравился уютный, светлый кабинет, удобное кресло. Она хороший врач, опытный, боли всегда по-минимуму, а результат отличный!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день, Алевтина! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Люблю эту стоматологию, здесь работают очень хорошие специалисты. Лично мне здесь спасли зуб от удаления. Более того, он меня больше совсем не беспокоит. Цены, как по мне, совсем не кусаются. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Лев, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
Стоматологию на вокзальной могу похвалить, отдельно похвалить врача Виноградову Ольгу Николаевну за то, что нашла подход к моему сыну, который очень не хотел идти к стоматологу.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
В стоматологии на Вокзальной лечим зубы всей семьёй, я и жена. Обычно бываю на приёме у Репьевой Марины Владимировны. Вот недавно у неё отбеливание делал. Качество услуг самое высокое.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Я в этой стоматологии отбеливала зубы у Репьевой Марины Владимировны. Понравился специалист, аккуратная, приветливая. Советы дает отличные. Сделала все без перебора.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Пульпит мне тут лечили. Хоть и дороговато, зато качественно.
Очень давно не смогли мне спасти зуб и сложилась неприячтная ситуация с врачом
Лечила зубы во время беременности, очень внимательное и бережное отношение: один зуб удалось вылечить без анестезии, второй - с минимальной дозой.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей клинике, рады стараться для Вас!
Обращаюсь в эту стоматологию вот уже несколько лет, стал, можно сказать, постоянным клиентом. Обслуживание всегда на высшем уровне!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас!
Вы самая лучшая клиника, а у Людмиле Валерьевна, золотые руки! Что есть, то есть!!!!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Спасибо Вам за добрые слова!
Людмила Валерьевна Уманская ,врач с большой буквы .врач супер!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
От Людмилы Валерьевны и от нашей клиники большое спасибо за ваш отзыв!
Лучше поздно, чем никогда: 2 месяца назад я протезировал передние зубы в клинике "Эстетика". Ольга Сергеевна Шарахутдинова - волшебница, большая ей благодарность за мои новые зубы! Работала ювелирно, аккуратно, тщательно - все как мне нравится. Зубы получились как настоящие. По кошельку стоматология, конечно, бьет прилично, но результат того стоит! Если уж платить, то хоть за действительно качественную работу.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Вы очень точно описали особенности работы Ольги Сергеевны: вот так, ювелирно и тщательно она добивается отличных результатов. Еще раз спасибо за приятные слова.
Огромная благодарность Васиной Евгении Александровне за чуткое, профессиональное и быстрое лечение зуба. А главное - не было боли, чего я больше всего боялся. Теперь буду всем советовать этого замечательного доктора! Успехов и процветания вашей клинике!
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Денис, большое спасибо за ваш отзыв! Приятно, что рекомендуете нас знакомым. Спасибо большое!
Большое спасибо врачам "Эстетики" за вылеченные зубы, бережное и тактичное отношение и профессионализм. Особенно большая благодарность Ольге Сергеевне, просто супер-врач.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники!
Когда пришла на прием к Людмиле Валерьевне очень боялась, но оказалось, что совсем не больно и не страшно, персонал СУПЕР!!!
Очень милая женщина на ресепшене.
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице
Большое спасибо за Ваш отзыв. У нас и правда, совсем не больно и не страшно! А наш администратор Тамара Прокофьевна делает все для того, чтобы вы почувствовали себя как дома)
Стоматологическая клиника Эстетика на Вокзальной улице на карте