8 (491) 221-79-928 (491) 221-79... — показать

СТРАЖ на улице Павлова

8 (491) 221-79-928 (491) 221-79... — показать
Россия, г Рязань, ул Павлова, д 12

Про «СТРАЖ на улице Павлова»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование — это способ в денежном плане защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. Компания СТРАЖ на улице Павлова предлагает возместить из своих фондов внезапные расходы в ситуации, на которую распространяется страховка. Сотрудники расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 2.

Компания располагается по адресу: ул Павлова, д 12. Для получения более подробной информации посетите сайт skstrazh.ru или позвоните по контактному телефону +7 491 221-79-92.

Отзывы про СТРАЖ на улице Павлова (3)

2.0
Оставлю отзыв - решайте сами страховаться или нет. Попадал 2 раза в дтп, один раз по моей вине, второй раз не по моей, решалось все по полису осаго. Первый раз вызывал аварийного комиссара, приехал примерно через час - сказал что ничего оформлять(помогать) не будет - очень много дтп и вызовов, отфоткал документы и умчался как угорелый. После второго дтп(не по моей вине) мой эксперт убедил меня согласиться на их сервис. Ремонтировался на сервисе "Автопрестиж" на Яблочкова, по внешнему виду претензий нет, но пришлось заплатить износ заменяемых деталей. В автосервисе сказали что будут ставить оригинал(рено), после ремонта запросил в страховой наряд заказ выполненных работ с полным перечнем произведенных работ, замененных деталей и их каталожными номерами - в выдаче отказали, по ходу поставили китай, буду запрашивать через суд и отгонять машину на экспертизу. Далее, транспортировал машину на эвакуаторе, с места дтп до места ремонта, эвакуацию должны были оплатить, но не тут то было, пришло заказное письмо в котором говорится что оплачивать эвакуацию они не будут, т.к. документы оформлены не правильно(чек?) при этом при подаче документов никаких нареканий у приёмщиков не возникло! В итоге вывод: контора "мутная", в следующем году сменю страховщика чисто из принципа!
Добрый день! Ни в коем случае в Страже не страхуйтесь! Я платил им каско лет 10 по 50000р. за разные машины. когда же наступил страховой случай, даже половины не покрыло. хотя и ремонт был пустячный. когда пригнал на очередной осмотр для продления. за мелкую (1 см) царапину на двери сказали, что красить ее не будут в случае ДТП. в общем, ищут все причины, чтобы минимально возмещать ущерб. и так не один раз. хотя, возможно,все фирмы так.
Я очень много раз слышала про эту страховую компанию. Мне говорили, что именно здесь очень выгодные цены на страховку. Здесь есть парочка очень выгодных предложений на страхования своего жилья, а так же транспорта. Сотрудники этой компании очень хорошо общаются со своими клиентами и помогают хорошо во всем разобраться. Они предоставляют всю необходимую информацию.

Частые вопросы про СТРАЖ на улице Павлова

СТРАЖ на улице Павлова находится по адресу Россия, г Рязань, ул Павлова, д 12.

СТРАЖ на улице Павлова на карте