8 (915) 601-91-48 8 (915) 601-91... — показать

Отзывы о компании Студия флоатинга Ретрит

8 (915) 601-91-48 8 (915) 601-91... — показать
+7 915 601-... +7 915 601-91-48 ещё
Россия, г Рязань, ул Краснорядская, д 3

Отзывы про Студия флоатинга Ретрит (117)

Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (46)
Хорошая студия мне понравилось рекомендую персонал вежливый
Хожу на флоатинг ,мне очень нравится ,полное расслабление и необычное ощущение на воде! С хамамом вообще топ ! Советую всем !
Посетила ваш салон, Очень довольна отношением девушек- администраторов. Получила полный релакс, подняла настроние. Вы классные!!! Вернусь еще.
Была на флоатинге в салоне. Все очень понравилось, персонал внимательный, все рассказали и показали. Сама камера комфортная, мне было нормально, хотя по-началу казалось, что будет страшно и душно. В итоге релакс, кайф и удовольствие. Всем рекомендую!
Хорошее и уютное место, где можно отдохнуть и расслабиться, красиво, чисто и персонал приветливый.
Была на сеансе флоатинга,после тяжелых рабочих дней ,самое то,восстановилась на ура ☀️Душевная студия в Центре города! Очень добрые и милые администраторы, Отличные мастера которые всегда прислушиваются к пожеланиям! Массаж на высшем уровне ! Расслабляющий массаж в самом сердечке 🥰
Отличное место чтобы отдохнуть расслабиться рекомендую посетить 😊
Посетили с подругой процедуру фрюатинга, первый раз. Остались под впечатлением, персонал вежливый, отзывчивый, особенное спасибо девушке которая нас сопровождала 👍. Атмосфера шикарная. Все на высшем уровне, каждая мелочь. После трудового дня рекомендую, не пожалеете
Сегодня посетила студию флоатинга Ретрит. Вышла от туда счастливая ,летящая лёгкой походкой ,отдохнувшая.
Прекрасный,вежливый персонал,все понятно объясняют. В камере флоатинга лежишь в невесомости и все тело расслабляется,а потом ещё несколько заходов в хамам и ароматный чай . Что может быть лучше посреди весенней непогоды!
Прекрасная процедура, расслабляющая. После рабочего дня- прекрасно. Рекомендую!!!
Был на процедуре флоатинга. С собой нужно взять только купальник, остальное всё есть в студии, очень удобно. Чисто. Клиенты не пересекаются во время отдыха, это тоже большой плюс. Всё понравилось, рекомендую как процедуру флоатинга, так и просто данное спа для других услуг.
Посетили с подругой процедуру Флоатинг - новый опыт, превзошедший все ожидания!
Тотальное расслабление, погружение в себя, наполнение и обновление. Для меня теперь- это лучшее место, чтобы восстановиться и наполниться энергией. Получила истинное наслаждение как от самой процедуры, так и от пространства. Очень ценю красоту, уют и доброе внимательное отношение. Здесь нашла все. Благодарю, что вы есть. Благодарю, что с душой. Ресурсное место, куда хочется возвращаться снова и снова🙏❤️
Всем доброго дня, посещал данный салон, в комплекс входит флоатинг, хамам и расслабляющий массаж.... а теперь по порядку, в целом очень приятное место, все чисто и аккуратно, доброделательный персонал. Все объяснили и показали. Далее по пунктам. Флоатинг - вы находитесь в камере с солёной водой, в темноте, просто лежите и расслабляетесь, процедура снимает нервное напряжение ..
Хамам с аромомаслами, ну довольно хороший хамам, так же чаепитие, тут уже просто кайф для тела и души...хамам у них просто на уровне.
Ну и массаж... достаточно грамотный специалист позволит окончательно расслабить все ваше тело, в общем посещением доволен, рекомендую.
Новое, отличное место для посещения как и одному для полноценного отдыха, так и вдвоём в качестве необычного времяпрепровождения😌 можно быстро получить качественную перезагрузку организма✨
Если хочется после рабочего дня снять усталость, напряжение и расслабиться — флоатинг идеальное место. Ощущение невесомости, темнота, комфортная температура воды — нет варианта телу не расслабиться, даже если мысли не покидают (а первый раз-два такое вполне возможно, так как мозг не понимает, что происходит с телом 😁). Приятным дополнением после процедуры — зона отдыха с вкусным зеленым чаем и хаммам. Всего 1,5-2 часа и я расслабилась полностью, что весьма сложно достичь в этом безумно скоростном мире информации и быстрых действий. Позаботиться о себе — наша обязанность ❤️ И флоатинг идеально для этого подходит.

Желаю вам процветания и чтобы как можно больше людей попробовали на себе воздействие данной программы!
Первый раз ходил на флоатинг. Ранее о такой процедуре не слышал. Думал будет скучно и никакого релакса, однако был удивлён массой положительных впечатлений! Одновременная максимальная концентрация на своих мыслях и полнейшее расслабление души и тела. А эффект "невесомости" это что-то с чем-то, как будто ты находишься в открытом космосе.
Рекомендую всем НЕ использовать подушку под голову. Без неё часть головы и уши тоже погружаются в воду, а это многократно усиливает эффект!!!
Всем здоровья и расслабления!
Очень классное место в нашем городе!
Флоатинг очень понравился, создается ощущение, что зависаешь где-то в невесомости. Очень понравилось, что есть все необходимое, все продумано до мелочей, даже есть беруши, чтобы вода не попадала в уши.
Хаммам и травяной чай после сеанса - точно то, что нужно! Обязательно приду еще
Давно хотела попробовать флоатинг, даже мечтала там отдохнуть, и наконец исполнила свою мечту))) на самом деле это не привычное состояние для человека который постоянно в информационном поле... Сперва лёгкая ненавязчивая музыка и приглушённый свет, потом всё затихает, свет гаснет и ты находишься в теплом и темном пространстве качаясь на воде... Уснуть не удалось с первого раза, но ощущения приятные, расслабляет))) так что измотанным работой людям рекомендую попробовать)))
решили с молодым человеком устроить себе отдых и приятное времяпрепровождение, наш выбор пал именно на это место. сразу скажу, что ни капли не пожалели, все было на 10000 из 10!!)
1. удобное расположение
2. приветливый, вежливый, чуткий персонал
3. место очень красивое, все в теплых приятных тонах, визуальный восторг)
4. с собой взяли только купальник и плавки, все остальное (тапочки, халат, полотенца, предметы личной гигиены) предоставляют, это приятный бонус)
5. переходим к самому сеансу флоатинга - великолепное чувтво расслабления, релакса! вся усталость ушла, я будто обновилась и появилась энергия!
6. чаепитие - прекрасная сервировка и оформление, вкусный и ароматный чай!
моя оценка 5 звезд, но если бы можно было поставить больше, то поставила бы обязательно!!!
спасибо большое еще раз доброму и внимательному персоналу!!
мы с молодым человеком в полном восторге!
море приятных и позитивных впечатлений!
обязательно рекомендую к посещению данное место 🥰❤️
Я воспользовался услугами Флоатинг, и я очень довольна результатом. Это был идеальный способ расслабиться после долгой работы. Атмосфера в салоне - чисто и уютно, что только усиливало эффект полного расслабления. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Закрепить результат нужно вкусным чаем и хаммамом. Я рекомендую данный спа! Вы захотите сюда возвращаться вновь и вновь!
Очень всё понравилось! Волшебная атмосфера, уют, релакс и отличный персонал. Спасибо, всем советую это райское местечко!
Очень красивое и атмосферное место с большим выбором программ
Первый раз с девушкой посетили флоатинг и остались под очень крутыми впечатлениями. Описание процедуры в точности передаёт эмоции от невесомости, и расслабления всего тела, полученные в флоат камере.
Приятно порадовала чуткая работа персонала и продуманность до мелочей.
После программы нас ждал зелёный чай со сладостями и бонусом хамам, пожалуй, один из лучших в Рязани
С удовольствием вернёмся ещё в данное заведение
Хочу выразить огромную благодарность,осталась под большим впечатлением. После рабочего дня с молодым человеком посетили флоатинг,где нас ждало великолепное простраснтво,в котором все выполнено до мелочей,настолько приятная и уютная атмосфера,расслабляющая музыка,ароматы цветов и вкусный чай.Обслуживание было на высшем уровне,администраторы предоставили все для комфортного отдыха(халаты,тапочки,шапочки и все необходимое для ухода за собой),были очень доброжелательны. На самой процедуре была первый раз,почувствовала полное расслабление тела,всех мышц,выйдя из камеры флоатинга ощутила себя выспавшейся и отдохнувшей,все мысли ушли прочь. После посетили хамам,где получилось еще больше отдохнуть и расслабиться. Это точно одно из самых лучших мест отдыха как для себя,так и для того,чтобы разделить все ощущения с близким человеком. Спасибо большое)))
Флоатинг невероятное расслабление души и тела 🙏
Получила истиное наслаждение. Вода, тишина, медитация на соединение с собой, выключение Ума 🙏
Словила себя на мысли: я летаю, я в раю ✨
Обязательно вернусь снова ❤
Персонал внимательный, великолепный! Вкуснейший чай 🍵 и душевная атмосфера ✨
БлагоДарю от всего сердца! Намасте 🙏
Замечательный отдых, смогла расслабиться, попариться в Хаммаме, попить ароматный чай. Обязательно приду ещё. Всем советую
Брали программу "Прогулка по облакам" все понравилось. Комфортный отдых, удобно добираться. Флоатинг успокаивает и расслабляет. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно придем еще
Посещала флоатинг, отдохнула на 100%, всем рекомендую!
Массаж замечательный, расслабление на все 100%. Приятный персонал
Наконец появилась возможность побывать в невесомости и вне притяжения! Побывать в информационном вакууме и просто ни о чем не думать. Флоатинг дал возможность отпустить стресс и действительно расслабиться. Эффект эмоциональной разгрузки держится даже не просто после процедуры, а даже спустя несколько дней
Был на процедуре Флоатинг и остался очень доволен!!! Ощущения невероятные!!!! Как будто парил над водой и боль в мышщах прошла!!! Всем рекомедую!!!
Впечатления от флоатинга у меня остались невероятные! После сеанса чувствовал себя полностью расслабленным, отдохнувшим и бодрым. Это не просто процедура, это настоящий отдых для тела и разума. Рекомендую всем попробовать и насладиться этим удивительным опытом!
Впервые услышала слово флоатинг, до этого даже не знала, что это такое и под чем это едят.
Приятная, расслабляющая процедура. Помогает отпустить заботы после тяжёлого рабочего дня. Рекомендую.
Очень сильно понравилось процедура флоатинг. После процедуры почувствовала себя абсолютно обновлённым человеком. Удалось отдохнуть ,побыть в *невесомости* ,обязательно приду в следующий раз. Спасибо персоналу -очень вежливые ,очень внимательные и очень хорошее обслуживание
Однажды дочка подарила нам с супругой сертификат в этот замечательный салон. И так началась наша история посещения..
Нам очень понравились процедуры для поддержания здоровья, и в частности, флоатинг. Как будто летали в невесомости и сбросили все проблемы уходящего года. Спасибо большое девочкам, работающим в салоне, это профессионалы и просто добрые люди.
Теперь будем в этот салон также и на другие процедуры.
Очень хорошее место! На флоатинге была впервые, что-то интересное, новое в городе! Сама студия очень ухоженная, все чистое, новое, много одноразовых средств личной гигиены! Вежливый персонал. Отличные акции! Взяла удобную и выгодную программу с массажем и хамамом. Массаж с каждым разом все великолепнее. Тайский - единственный для меня подходящий. Очень рекомендую!
Очень нравится ваша студия, с удовольствием посещаю процедуру флоатинг . Спасибо за теплый прием
Сегодня впервые побывали с мужем на флоатинге, очень необычное ощущение, невесомость и какое то безвременье, абсолютная тишина, темнота и нет ощущения тела, невесомость!!! Полный релакс и расслабление!!! Сама атмосфера заведения очень уютная, доброжелательный персонал. Дарила сертификат на эту процедуру мужу на день рождения, он остался очень доволен!
Замечательное место, доброжелательный персонал. Всё чистенько и уютно. Расслабляющий массаж выше всяких похвал! Флоатинг приятная, расслабляющая процедура. Однозначно рекомендую к посещению)))
Получаешь полное расслабление после процедур. Красота интерьера, профессиональный персонал и качественный сервиз не оставит тебя равнодушным.Рекомендую
Студия флоатинга Ретрит
Елена, благодарим за отзыв!
Ваша студия флоатинга Ретрит ️❤️
Давно хотел попасть на флоатинг, но в
Рязани не было такой возможности, поэтому как увидел рекламу в определенной соц сети сразу же записался, честно здесь превзошли все ожидания, приятный заботливый персонал, атмосфера полного расслабления. Эстетика, качество во всем - от отделки душевых кабин, до чашечки под чай после процедуры. После мертвого моря вновь хотел ощутить что-то похожее и флоатинг это еще круче) полная темнота, расслабление, сначала непривычно оставаться без внешних воздействий, но потом мозг привыкает и расслабляется.
Спасибо, зайду вновь.
Студия флоатинга Ретрит
Рустам, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём в гости снова)
Ваша студия флоатинга Ретрит ️❤️
Была недавно на флоатинге в Ретрите и я в восторге от процедуры. Это как личная медитация в состоянии невесомости! Максимально актуально при моем напряженном темпе жизни - действительно перезагрузка!! И конечно очень уютное и продуманное до мелочей пространство, приятные девушки администраторы, чаек после процедуры - отдельная благодарность. Получила удовольствие и остаток дня плавала по городу с блаженной улыбкой)
Студия флоатинга Ретрит
Ася, благодарим за отзыв и чудесные фотографии! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём в гости снова)

Ваша студия флоатинга Ретрит ️❤️
Такой красивый интерьер , замечательный персонал,полное расслабление после процедуры,хамам и чая
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим за отзыв и за красивое фото! Ждем Вас снова)
Ваша студия флоатинга «Ретрит» ❤️
Сходили с мужем на флоатинг в салон "Остров тайского СПА". Мы были в разных камерах, как нам посоветовали более опытные друзья.

Расскажу о своих впечатлениях.

Итак. Флоат-камера - это небольшая закрытая комната, которая примерно на 25 см залита водой. В ней растворена магниевая соль в очень высокой концентрации. Температура воздуха и воды одинаковая и примерно равна температуре тела.

И вот ты заходишь в эту красоту и ложишься на час. Сперва играет музыка и горит подсветка, потом всё постепенно выключается, и наступает полная тьма, тишина и невесомость. Сначала мозг пытается понять, что не так. От органов чувств никаких сигналов, гравитации (как будто) нет. Недоумение сменяется робким "а что, так можно было?" Вот так взять и отключить всё это внешнее? Кайф.

И тут наступает второй этап противостояния: в голове начинают бродить и кипеть мысли. Сильнее, чем обычно: места-то сколько освободилось. В этот момент полезно усмирить ум, отключить "думалку", настроиться на расслабление и медитацию. У меня не очень получилось, честно говоря. Я так давно не была на йоге или вообще в тишине и наедине с собой, что мне эта задачка с первого раза не далась. Но! Если с ментальными достижениями ещё нужно поработать, физический эффект оказался достигнут. Это я поняла, когда через час вышла из камеры. На меня из зеркала смотрел отдохнувший человек. И вот здесь я поверила, что один сеанс в флоат-камере заменяет 6-8 часов сна.

А дальше больше: снижается тревожность, тело расслабляется снимаются зажимы, нормализуется сердечный ритм и давление, укрепляется иммунитет, повышается работоспособность, пробуждается творческий потенциал и развитие креативного мышления. И много ещё всякого полезного.

Я довольна. Очень хочется пройти курс. Хотя бы 3-5 сеансов. Рекомендую попробовать всем.
Студия флоатинга Ретрит
Елена, благодарим за высокую оценку и такой подробный и полезный для новых гостей отзыв!
Ваша студия флоатинга «Ретрит» ️❤️
В мае впервые ходила на флоатинг - получила массу положительных впечатлений 🧖‍♀️
Прекрасный персонал, атмосферное место и наслаждение после процедуры
Всем советую!
Студия флоатинга Ретрит
Даша, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Ходил первый раз с девушкой в начале лета на флоатинг. Первое, с чего стоит начать - прекрасный персонал! Очень приятные девушки, всегда готовы помочь, подсказать.
Второе, это просто шикарное помещение, все безумно красиво и погружает в уют.
Сама процедура необычная, помогает «перезагрузиться», забываешь о повседневной жизни и выходишь другим человеком, а после этого еще и в хамам идешь! Мы были просто счастливы, девушка тоже в восторге, всем советую к посещению и сам обязательно схожу еще!
Студия флоатинга Ретрит
Степан, большая благодарность за отзыв! Приходите с девушкой снова, будем очень ждать)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Студия поразила меня в самое сердечко, я получила не только физическое, эмоциональное, но и эстетическое удовольствие! Офигенский дизайн - натуральные камни, огромное количество живых цветов, внимание к деталям, запахи и так далее... Посещала топовые спа Москвы, но Ретрит в Рязани явный фаворит! Отдельного внимания, конечно же, заслуживает флоатинг - помимо того, что процедура позволяет улететь в космос, отдохнуть, перезагрузиться, оздоровиться и вернуться обратно (и это всё за час), так ещё и вкуснейший молочный улун с конфетками, красивая зона отдыха и хаммам добивают до конца. В общем, нельзя не влюбиться в процедуру и салон💔 Хайли рекомендасьен!
Студия флоатинга Ретрит
Елизавета, мы счастливы, что вы получили удовольствие от пребывания в нашей студии флоатинга! Приходите снова, будем очень ждать)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Пожалуй, наилучшее место в рязани, где можно прекрасно провести время, и ощутить полный Relax. Будь на улице солнышко, либо пасмурная погода. В студии всегда ощущаешь себя по особенному, расслабленным и отстранённым от городской суеты, не покидая города. Приветливый и вежливый персонал, всегда поможет выбрать процедуру и подскажут, проводят, объяснят. Всегда чисто, уютно, при множественном посещении салона ещё не возникало никаких проблем, ни в обслуживании, ни в административной работе. Не могут не привлекать акции и скидки, которые помогают клиентам посещать студии чаще.
Студия флоатинга Ретрит
Кристина, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите в гости снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Самый лучший флоатинг, где я когда-либо была. Просторный можно раскинуть руки, расслабление - максимальное!
Мне с моей работой шесть дней в неделю несколько сеансов помогли практически полностью перезагрузиться!
Студия флоатинга Ретрит
Юлия, как приятно читать такой отзыв! Огромное спасибо! Ждем вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Впервые посетили флоатинг в салоне остров тайского спа и остались в восторге от уровня обслуживания, чистоты, приветливости персонала. Это место, куда захотелось вернуться. Отдельно всем советуем посетить флоатинг в этом месте - мы с мужем будто заново родились. Чувство лёгкости и свободы, полное умиротворение и переосмысление многих моментов. Спасибо Острову тайского спа!
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы получили пользу и удовольствие от флоатинга! Приходите в гости снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Мы с подругой ничего не ожидали) И конечно были потрясены!😀 Такое красивое и большое пространство! Яркое, светлое, уютное!😍 И всё это – нам)) Оказалось, что час флоатинга – это целый этаж в нашем распоряжении) Все сделано на высшем уровне: удобная раздевалка со всем необходимым (даже резинки для волос есть), душ, хаммам, большой холл для чаепития и конечно сама кабина для флоатинга. Всё новое, чистое, аккуратное! Администраторы подробно объясняют, что и как) Мы с подругой в первый раз были на флоатинге вообще. Не знали многих деталей. Поэтому было небольшое беспокойство. Но после инструкции администратора все сомнения и тревоги рассеялись. И мы пошли кайфовать)🤗 Подарила такой же сертификат друзьям. Пусть тоже сходят насладиться)
Студия флоатинга Ретрит
Огромное спасибо за отзыв и за чудесные фото! С нетерпением ждем вас снова!

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Несколько дней назад я была на флоатинге! Это был первый поход на такую процедуру! Давно читала и хотела сходить и вы от у нас в городе открывается эта услуга! Я была очень этому рада, записалась и пришла! И не пожалела! Я была просто в восторге от процедуры, от того как меня встретили и сама атмосфера просто волшебная! После процедуры меня ждал вкусный чай, вода с лимоном и шоколадки)) очень атмосферно )) я так расслабилась и отдохнула за эти 1,5 часа пока была в центре что просто не передать словами
Всем рекомендую 💜💜💜
Студия флоатинга Ретрит
Екатерина, благодарим за отзыв! Приходите снова, будем ждать)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Прекрасное место. Хожу на флоатинг. Внимательный персонал, чистота, приятная атмосфера и классный антураж. В душу запал стеклянный чайник с чаем подогреваемый свечкой! Оставила сережку в кармане халата, позвонила сообщила, все нашли и вернули. В раздевалке есть все необходимое вплоть до тампонов. Взять нужно только расческу с собой, остальное есть. Также радуют акции и конкурсы, которые проводятся на регулярной основе. Не хватает мне аромомасел в хаммаме (запах сырости присутствует). В остальном все прекрасно.
Студия флоатинга Ретрит
Ирина, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
"Остров тайского СПА" большие молодцы, развиваются и расширяются, осваивают новые направления. Идея с флоатингом потрясающая, и реализация не подкачала. Приятно находиться в новой студии "Ретрит" - идеально чисто, красиво, атмосферно, видно, что проделана огромная работа, и люди старались, вложили душу и сердце. Сама процедура флоатинга требует полного отключения и расслабления, кожа после нее - мягкая и гладкая, как у младенца. По моим личным ощущениям ни один скраб или обертывание не обладают таким эффектом) Отдельно хочу отметить хаммам - идеальный пар, не горячо и не холодно, по ногам не обжигает, супер! Спасибо руководству и всему персоналу студии за такое чудесное новое место на карте нашего города. Успехов и процветания вам:)
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим, Татьяна, за высокую оценку и такой подробный отзыв. Приходите снова, будем вам рады.

С любовью, ваша
студия флоатинга Ретрит
Студия флоатинга Ретрит просто невероятная - окутывает атмосферой умиротворения, расслабления и спокойствия. Очень ждала открытия в Рязани флоатинга и, конечно, поспешила попробовать! Просто замечательные впечатления, все настраивает на восстановление сил, снятие напряжения и на приятные эмоции. Студия оборудована всем необходимым, даже если вы не готовились к посещению, а решили приехать спонтанно. Камера флоатинга просторная, температура комфортная, и даже часа мне показалось мало, хотя первый мой сеанс в другом городе ощущался по-другому! А Хамам и вкусный чай после процедуры ещё больше настраивает на лад спокойствия и релакса! Сама вернусь сюда ещё не раз! Очень здорово, что теперь есть такая студия в нашем городе)
Студия флоатинга Ретрит
Елена, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что нам удалось создать для Вас комфортное и уютное спа-пространство. С нетерпением будем ждать Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Очень приятная атмосфера. Чисто. Красиво. Все новое. Для женщин предусмотрели даже мелочи!
Все, что я слышала о флоатинге - это что находишься в очень соленой воде как в утробе и это хороший способ снять стресс. Могу сказать больше - расслабляет как будто ты в отпуске и на море. Рекомендую! Отдохнете так отдохнете!
Студия флоатинга Ретрит
Елена, благодарим за отзыв! Мы очень старались сделать студию комфортной для Вас. Ждём Вас снова)

Ваша студия флоатинга «Ретрит» ❤️
Недавно посетил студию флоатинга Ретрит в Рязани.

Хочется отметить качество услуг и атмосферу, созданную в студии:
1)Профессионализм персонала студии (все сотрудники очень дружелюбны и готовы помочь с любым вопросом)
2)Чистота и порядок в студии
3)Студия хорошо оборудована (камера флоатинга, зал чайной церемонии, стильный хаммам, массажные зоны, цветы-цветы, ...)
4)Тихое и спокойное место, где можно полностью расслабиться и забыть о своих проблемах

Рекомендую студию всем, кто ищет качественный и профессиональный сервис.
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим за такой подробный и структурированный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите снова в гости)

Ваша студия флоатинга «Ретрит» ❤️
Посетила новую процедуру в нашем городе" флоатинг". Программа «Прогулка по облакам». Это не передаваемые ощущения. Массаж здесь очень крутой, хочется сюда вернуться вновь и вновь.После флоатинга- вкусный чай, хамам, массаж. Девочки которые делают массаж, мастера своего дела. Спасибо огромное ,что есть такое место в нашем городе.
Супервпечатления и замечательный эффект от флоатинга, комфорт, расслабление, удовольствие. Огромное спасибо👏👏👏
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии)

Ваша студия флоатинга «Ретрит» ❤️
Идеальное место для отдыха - в нем прекрасно все: флоатинг, хаммам, зона отдыха, где можно попить чай и просто порелаксировать, наслаждаясь наикрутейшим местом, огромным количеством живых цветов, прекрасных ароматов. Администраторы очень приветливые, все объясняют так, что не остаётся никаких вопросов и беспокойств. Студия максимально оборудована всем необходимым - выдают полотенце, халат, тапочки, можно воспользоваться шампунем, кондиционером, кремушком для тела) На флоатинге побывала первый раз в жизни - люблю салон Остров тайского спа, и была уверена, что они сделают все на высшем уровне, поэтому без сомнений попробовала)) Флоатинг помог расслабиться и отдохнуть после рабочей недели. В камере тепло, очень комфортный воздух и температура воды. Тело максимально расслабилось, беспокойные мысли покинули мозг. Процедура длилась час, потом был хамам и вкусный чай. Но такое ощущение, что я была неделю в отпуске)) чувство полного расслабления и спокойной радости. Хочу вернуться с подружками и попробовать еще массаж в новом пространстве, после флоатинга и хамама. Там так красиво и хорошо, что уходить не хочется как можно дольше))
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим за отзыв! Мы очень старались и счастливы, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Супер ! Флоатинг это что то новое ! Очень интересные ощущения ! После флоатинга ждёт еще хамам и чай ! Отличное место ! Спасибо что в городе Рязани появилось такое интересное местечко !
Студия флоатинга Ретрит
Андрей, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Недавно посетила флоатинг. После сложного рабочего дня самое подходящее решение! Расслабляет и успокаивает. Ощущения нереальные. После флоатинга угостили вкусным лимонадом в комнате отдыха, очень красивое и уютное место. Отдельное внимание хочется уделить графинчику, очень интересный и эстетичный ( захотелось даже приобрести для дома). Так же после флоатинга можно посетить хаммам. Можно заказать программу с массажем. Общее впечатление получилось выше ожиданий, эмоции зашкаливают, очень рекомендую к посещению🥰🥰🥰
Студия флоатинга Ретрит
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите снова, очень ждём!

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Ранее был в салоне только на массаже , сейчас же у них появился Флоатинг.
Ощущение что тебя поместили в невесомость и оставили так , описать словами это нельзя, ощущения восхитительные.
Рекомендую всем попробовать
Студия флоатинга Ретрит
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам удалось испытать такие чудесные ощущения! Ждем Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Сегодня посетила студию флоатинг.Все очень понравилось.Полное расслабление, посувствовала себя в невесомости.Кожа после такой процедуры гладкая,прилив энергии.Отдахнула душой и телом.Приветливая девушка администратор все рассказала и показала.После флоатинга погрелись в хаммам и выпили вкусного зеленого чая с шоколадкой.Спасибо большое дирекору спа салона, за то что сделал такую студию.Где можно отдахнуть и с пользой провести время.
Студия флоатинга Ретрит
Лена, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём вас в гости снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Студия флоатинга "Ретрит"- место где возможно поставить на паузу этот безумный, шумный, вечно спешащий город. Заглянуть внутрь себя и полностью расслабиться в невесомости. Услышать свои мысли, позволись себе погрузиться в состояние нирваны!Такой лёгкости и умиротворения я ещё никогда не получала!Особенно здорово придти на вечерний сеанс! Приду ли я снова во флоатинг? Однозначно ДА!!!
Студия флоатинга Ретрит
Спасибо за такой красивый и поэтичный отзыв! Вы написали про флоатинг даже лучше, чем мы на сайте))) С нетерпением ждём Вас снова!

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Класс! Как в космосе, невесомость, советую всем, кайф,отдых, расслабуха.
Студия флоатинга Ретрит
Андрей, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова)

Ваша студия флоатинга "Ретрит" ❤️
Флоатинг в Острове Тайского Спа-это нереальный мир- ощущение невесомости, полное расслабление и релакс! Еще, еще и еще!
Модное словечко "флоатинг" мне ни о чём не говорило, пока я не оказалась внутри)) Вау! Во-первых, очень приятная обстановка и оформление помещения, куда вы попадаете, сразу настраивает на приятные ощущения. Всё новое, чистота и красота! Вас проводят в раздевалку (мужская, женская отдельно), там ящички для переодевания, махровые полотенца, халаты, одноразовые тапочки, душевая кабина. Поэтому можно ничего не брать с собой - всё есть. Сам флоатинг - это кабинка с бассейном или бассейн в кабинке )) Заходя внутрь, видишь голубую подсветку и слышишь расслабляющую музыку. Погружаешься в воду... Бассейн наполнен насыщенной минералами водой, которая держит вас в состоянии невесомости )) Т.е. вы не плаваете, а парите в воде! Едва вы привыкаете к этому ощущению, музыка начинает затихать, а свет медленно гаснет. И вы погружаетесь в тишину и темноту (светится контур двери). И вот теперь начинается самое интересное: вы остаётесь наедине с собой, своими мыслями и чувствами без раздражителей внешнего мира. А, надо признать, это очень необычный опыт - быть наедине с собой. Сначала посещает мысль - "и что мне тут делать целый час?!" Потом она куда-то испаряется, а вы парите в невесомости, не чувствуя ни веса, ни тела, ни температуры воды... Когда сквозь воду начинают проникать первые звуки, это неожиданно и удивительно - включается музыка, сначала тихонько, потом громче и настойчивее говоря о том, что всё хорошее заканчивается )), медленно включается свет, а вы ещё парите, постепенно привыкая к ощущению себя в пространстве бассейна. Скажу честно, я не заметила, как прошёл час! Вышла расслабленная и обновлённая. Душ на выходе, хамам (там же), снова душ )) и вы чисты мыслями и телом ;) Пожалела, что не взяла массаж после, он будет очень кстати! Однозначно рекомендую всем попробовать это чудо - вы получите новые впечатления и узнаете о себе много интересного ))
Студия флоатинга Ретрит
Благодарим за такой развернутый отзыв! Очень рады, что вы получили удовольствие и пользу от нашего флоатинга)) Обязательно приходите на программу с массажем! Гарантируем незабываемые ощущения. С любовью, ваша студия флоатинга "Ретрит" 🧡
С мыслью "Хорошо бы восстановиться и получить новые впечатления в конце рабочего дня" я приехала на флоатинг.
Непередаваемые ощущения, но определённо новый вид наслаждения и тотального расслабления. Каждая клеточка тела ощущает лёгкость.
В общем, сделала вывод, что флоатинг для меня отдельный вид оргазма!
Кстати, давно хотела попробовать флоатинг, но в Рязани его не было.
Спасибо основателю флоатинга в нашем городе!
Ждите меня снова!
Студия флоатинга Ретрит
Вика, благодарим за Ваш отзыв! Ждем вас снова в нашем "Ретрите". С любовью, ваша студия флоатинга "Ретрит" 🧡
После массажа в самом тайском спа девочки посоветовали для максимального расслабления пойти во Флоатинг. Я думала это просто бассейн, но оказалось интереснее. Плюс входит хаммам))
Студия флоатинга Ретрит
Оленька, благодарим! Ждем Вас снова. С любовью, ваша студия флоатинга "Ретрит" 🧡
Очень необычные ощущения! Сначала у меня началась небольшая паника из-за кромешной темноты и отсутствия силы тяжести. Через несколько минут, судя по всему, мозг перестроился, понял, что опасности нет, и панику выключил. Ещё через какое-то время меня захлестнула волна совершенно неконтролируемых мыслей, образов, эмоций. Постепенно этот шквал затих, организм расслабился и появилось ощущение, что я провалилась в глубокое детство, где меня нежно баюкают.
Самое интересное было потом. Мало того, что я вышла отдохнувшая и спокойная, я смогла решить проблему, к которой долгое время не знала, как подступиться. И ещё. После ковида у меня очень ослабло обоняние, то есть я чувствовала только яркие запахи. Так вот, после того как я вышла из флоатинга в душевую, я была ошеломлена количеством запахов, которые меня окружали. Чувствовала себя кошкой, которую из стерильной квартиры впервые вынесли на цветущий луг.
Очень рекомендую флоатинг! Не хватило массажа после него. Но это попробую в следующий раз)
Студия флоатинга Ретрит
Наталья, спасибо за описание Ваших ощущений! Во флоатинге происходят ещё много разных других "чудес". Ждем Вас снова, теперь на программу с массажем. С любовью, ваша студия флоатинга "Ретрит" 🧡
Студия флоатинга Ретрит на карте