8 (491) 299-24-958 (491) 299-24... — показать

8 (491) 299-24-958 (491) 299-24... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-24-95 ещё
Россия, г Рязань, ул Гоголя, д 16
500–800 руб.

Про «Суши Хан на улице Гоголя»

«Суши Хан» - это сеть ресторанов японской кухни, расположенных на территории Рязани. Эти заведения пользуются огромной популярностью у любителей качественной еды и относительно невысоких цен.

В «Суши Хан» можно попробовать не только блюда японской кухни, но и овощные салаты, горячие закуски, супы. Для самых маленьких посетителей предусмотрено детское меню, поэтому в рестораны сети можно ходить всей семьей.

У постоянных клиентов огромной популярностью пользуются суши, роллы, сеты, пицца, разнообразные закуски, напитки. Попробовать оригинальные блюда можно не только в самих заведениях, но и у себя дома, в офисе, предварительно оформив доставку. Курьеры «Суши Хан» бесплатно доставляют еду и напитки при соблюдении определенных условий. При самовывозе заказа из выбранного ресторана клиент может рассчитывать на скидку в размере 10 %.

На сайте «Суши Хан» есть вся необходимая информация о действующих акциях. Оформить заказ можно как на данном интернет-ресурсе, так и по телефону. Интерьеры ресторанов сети выдержаны в стиле минимализма, но при этом в заведениях очень уютно. В «Суши Хан» можно отпраздновать свадьбу или любое другое торжество, предварительно обсудив с администратором условия аренды помещения.

Комната для курения

Отзывы про Суши Хан на улице Гоголя (12)

2.7
Заказала суши, прождала два часа. Через эти два часа выяснилось, что мой заказ даже не начали готовить. Никто не предупредил, никто не позвонил, пока я сама не решила поинтересоваться (ну и правильно, моя же еда - мне и искать её по всему городу, видимо). Предложили подождать ещё час. Короче, лесом такие заведения.
Приятное место, вкусная пицца и горячие роллы. Позволяют с настольными играми собираться при заказе на стол от 1000р, что очень нравится
Почему доставка приезжает и при себе нет ни рубля??? я понимаю когда крупная сумма нужно предупреждать, но 50-100 рублей, первый раз такое вижу. складывается впечатление, что специально все организованно! Об качестве и вкусе я промолчу .... если вы, уважаемые, не задумаетесь об качестве продуктов, вы потеряете всех клиентов на радость конкурентам.... вам должно быть просто стыдно!!!! А мы были постоянными клиентами, Последний раз связался с вами.... Никому не рекомендую
Заказали пиццу морскую и роллы в 20:45 ждали до 23:05 ничего нет, перезвонили в службу доставки, сказали, что заказ давно уехал, после этого перезвонил курьер и сказал, что не может найти улицу. Обещали карту на скидку- этого нет. В итоге пицца холодная и сухая, как будто лежала у них не один день, роллы ледяные, думайте сами заказывать там или нет, лично мы больше не будем.
Уютное местечко, вкусная еда, общительный и добрый персонал, уникальный интерьер.
Суши Хан на улице Гоголя на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел