8 (491) 236-02-208 (491) 236-02... — показать

ООО Центральное агентство недвижимости на Интернациональной улице

8 (491) 236-02-208 (491) 236-02... — показать
+7 491 236-...+7 491 236-02-20 ещё
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 23 к 1

Про «ООО Центральное агентство недвижимости на Интернациональной улице»

ООО Центральное агентство недвижимости на Интернациональной улице (рейтинг на нашем сайте - 3.6) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, оказывают помощь во взаимных расчетах, оформляют и проверяют документы, за что обычно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Организация находится по адресу: Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 23 к 1. Телефон: +7 491 236-02-20. Сайт: 961-961.ru.

Отзывы про ООО Центральное агентство недвижимости на Интернациональной улице (5)

3.6
Купили квартиру в Центральной Агентстве на Вокзальной 2018г в Марте, район хороший, квартира понравилась, есть но не узаконили стенку снос стены в санузле, Риэлтор Катерина убедила все узаконено, итог обманула, это мы выяснили потом в МФЦ. Агентство недвижимости может и надёжно, а сотрудница агент утверждала юристы всё проверили, все документы готовы, в итоги документы оригиналы о переделки нет, сейчас есть некоторые проблемы. Скрыли обман, но все тайной станет явно. Как мы поступаем с людьми, так точно будет и с нами.
Агенство на европейский манер приятно удивило! Я проживаю в Москве, и мне не удобно было самой продавать свою квартиру. Работала с риэлтором Соловьевым Вячеславом. За короткий промежуток времени (за 3 недели) сумел найти покупателя на мою квартиру. Еще через неделю была сделка. Поэтому оценка моя им 10 баллов из 10. Буду рекомендовать риелтора Соловьева Вячеслава всем своим друзьям и родственникам проживающим в Рязани как очень добросовестного и высокоскоростного работника! Надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе агента по недвижимости!
когда мы с подругой искали съемную квартиру, найти без посредников нам, увы, не удалось, поэтому мы решили обратиться в самое крупное и мне кажется, надежное агентство в городе - центральное агентство недвижимости.
менеджеры, которые тут работают очень и очень были вежливыми.
быстро выслушали наши пожелания и назначили, какой риелтор будет заниматься подбором для нас жилья.
искали квартиру около недели. в итоге нашли. посмотрели мы не очень много квартир, притом, что требования у нас были абсолютно обычные.
поэтому делаю вывод, что не такая уж у них большая база.
комиссия была 100%.
Во многие агентства я обращалась, когда искала съёмное жильё. И Центральное агентство не стало исключением. Я понимаю, что оно вроде бы самое крупное и известное в Рязани. И якобы самое надёжное. Но мне квартиру так и не нашли. И ощущение, что они меня просто не слышали, мои пожелания и критерии поиска. Присылали на почту фото квартир многу, а толку ноль. Не особо активно они работают. Но всё соглашусь в том, что их надежность превосходит других.
И комиссии на снятие жилья 100%, что жестко.
Самое крупное агенство недвижимости. Обращались в ЦАН при покупке квартиры. Риелтор не до конца проработал сделку. Да и комиссионные ого-го. В итоге за продажу одной недвижимости и приобретение другой "отвалили" без малого 100 000 рублей. Но в другие агенства обращаться страшно. Могут кинуть. Так что думайте
ООО Центральное агентство недвижимости на Интернациональной улице на карте