8 (491) 250-28-388 (491) 250-28... — показать

8 (491) 250-28-388 (491) 250-28... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-28-38 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Про «Автосалон УАЗ Автоимпорт»

Автосалон УАЗ Автоимпорт (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), комплектацией, приводом и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки. Обязательно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также сотрудники компании предлагают произвести обслуживание двигателя. Если регулярно проходить подобную процедуру, можно максимально увеличить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если все же случилась поломка и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте могут помочь и в этой ситуации.

Компания специализируется на марках Nissan, Renault и ВАЗ. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт АКПП, выполнить шиномонтаж, сход-развал, диагностику авто. Помимо этого, компания предоставляет услуги бесконтактной мойки, включая чистку салона. Рядом располагается кафе.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б. Телефон: +7 491 250-28-38. Сайт: uaz-autoimport.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон УАЗ Автоимпорт (24)

Я купил автомобиль УАЗ и остался очень доволен своей покупкой. Этот автомобиль прекрасно справляется с любыми дорожными условиями, что очень полезно в наше время
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он станет незаменимым помощником. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Раньше ездил на Cruiser 100. Времена поменялись, и стал присматриваться к УАЗ. В салоне предложили нормальные условия. Машиной доволен, не ломается на пробеге около 17 000.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень клиентского сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
Обращался в этот сервисный центр из-за проблем с ходовой. Мастер выслушал меня и сразу назвал причину неполадки. Взяли за ремонт не дорого. Все очень понравилось!
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за данный комментарий. Нам приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Рады, что смогли Вам помочь. Приезжайте к нам снова!
Регулярно прохожу тут ТО. Всё полностью устраивает. Работают слаженно и быстро.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Уаз-Автоимпорт – вполне комфортный центр. Большое помещение и вежливые продавцы. Когда покупала здесь машину, была приятно удивлена их отношением и участием.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Автосалон УАЗ Автоимпорт на карте