8 (491) 276-44-088 (491) 276-44... — показать

8 (491) 276-44-088 (491) 276-44... — показать
+7 491 276-...+7 491 276-44-08 ещё
2.621 отзыв
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 39

Про «Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте»

В случае, если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте (оценка в нашем каталоге — 2.7) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, энзимный пилинг, мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить специалиста по работе с волосами. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, создание дредов, укладка, химическая завивка и элюминирование волос, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить шугаринг, маникюр, перманентный макияж, покрытие GelColor или гель-лак и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 39.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Подробности по номеру +7 491 276-44-08.

Маникюр 3

Отзывы про Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте (21)

2.6
Девушка впервые пошла к мастеру по маникюру, посоветовали сказали хороший салон и мастера, мы естественно заранее прочли отзывы об этом салоне(если его можно так назвать) но не поверили им, а зря. Мастер (Татьяна или Елена точно не помню) сделала девушке маникюр 31 декабря, не было саблюдено ни каких санитарных норм,сделала конечно она маникюр быстро ну мы и обрадовались, из за того что впервые девушка делала ногти подумали что так и должно быть. 2 января начали появляться незначительные дефекты и отломилось покрытие на одном из ногтей , прошу заметить девушка не делала не какую работу которая могла повредить ногти (гарантия была месяц) и к 7-8 числу отлетело всё оставшеся покрытие, и появился не приятный запах плесени хотя до процедуры некогда этого не было. Мало того что испортили ей ногти, так ещё и некого нельзя за это призвать к ответственности, так как большая часть персонала работает неофициально и без соответствуещего образования, не кому не советую ходить в это горе заведение
Отвратительная парикмахерская, мало того, что подстригли отвратительно, ещё и нагрубили. Парикмахер на мои вопросы и просьбы раздражённым тоном отвечал: "Помолчите пожалуйста", а это является прямым нарушением прав потребителя. Ужас, не советую посещать это заведение, только настроение себе испортите и получите отвратительную стрижку в придачу.
позор...что за администратор встречает на ресепшн. в спортивных штанах очки солнечные на голове...мдааа видя такого админа хочется развернуться и уйти....
Маникюр делают в антисанитарных условиях, без перчаток, все приборы в грязи, смотреть страшно, инструменты очень старые, 100раз использованные, на столе были чужие ногти, мастера неопрятные, цены абсолютно не демократичные, Роспотреб по ним плачет!
Больше туда ни ногой! Ходила на осветление отросших корней и покрасить концы. Корни покрасили нормально, но насчет концов начались проблемы. Из-за пересмены мастер отказался работать дальше, да и краски у нее нужной не было (голубая). спустя некоторое время меня взял другой мастер, но нужного цвета не было. дали выбор и двух похожих. порекомендовали взять синий, но не держать его долго. пообещали что результат будет тот, что я хочу. И ладно то, что волосы остались синими, так и одну прядь сделали полосами, что выглядит просто ужасно! Работу все же оплатила, не стала особо обращать внимания на цвет, просто дефект не заметила. сейчас дома исправляю всё.

Частые вопросы про Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте

Как узнать график работы Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 276-44-08

Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте находится по адресу г Рязань, пр-кт Первомайский, д 39.

Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте на карте
Уколы красоты – мезотерапия