8 (491) 276-44-08 8 (491) 276-44... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте

8 (491) 276-44-08 8 (491) 276-44... — показать
+7 491 276-... +7 491 276-44-08 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 39

Отзывы про Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте (21)

2.6
Девушка впервые пошла к мастеру по маникюру, посоветовали сказали хороший салон и мастера, мы естественно заранее прочли отзывы об этом салоне(если его можно так назвать) но не поверили им, а зря. Мастер (Татьяна или Елена точно не помню) сделала девушке маникюр 31 декабря, не было саблюдено ни каких санитарных норм,сделала конечно она маникюр быстро ну мы и обрадовались, из за того что впервые девушка делала ногти подумали что так и должно быть. 2 января начали появляться незначительные дефекты и отломилось покрытие на одном из ногтей , прошу заметить девушка не делала не какую работу которая могла повредить ногти (гарантия была месяц) и к 7-8 числу отлетело всё оставшеся покрытие, и появился не приятный запах плесени хотя до процедуры некогда этого не было. Мало того что испортили ей ногти, так ещё и некого нельзя за это призвать к ответственности, так как большая часть персонала работает неофициально и без соответствуещего образования, не кому не советую ходить в это горе заведение
Отвратительная парикмахерская, мало того, что подстригли отвратительно, ещё и нагрубили. Парикмахер на мои вопросы и просьбы раздражённым тоном отвечал: "Помолчите пожалуйста", а это является прямым нарушением прав потребителя. Ужас, не советую посещать это заведение, только настроение себе испортите и получите отвратительную стрижку в придачу.
позор...что за администратор встречает на ресепшн. в спортивных штанах очки солнечные на голове...мдааа видя такого админа хочется развернуться и уйти....
Маникюр делают в антисанитарных условиях, без перчаток, все приборы в грязи, смотреть страшно, инструменты очень старые, 100раз использованные, на столе были чужие ногти, мастера неопрятные, цены абсолютно не демократичные, Роспотреб по ним плачет!
Больше туда ни ногой! Ходила на осветление отросших корней и покрасить концы. Корни покрасили нормально, но насчет концов начались проблемы. Из-за пересмены мастер отказался работать дальше, да и краски у нее нужной не было (голубая). спустя некоторое время меня взял другой мастер, но нужного цвета не было. дали выбор и двух похожих. порекомендовали взять синий, но не держать его долго. пообещали что результат будет тот, что я хочу. И ладно то, что волосы остались синими, так и одну прядь сделали полосами, что выглядит просто ужасно! Работу все же оплатила, не стала особо обращать внимания на цвет, просто дефект не заметила. сейчас дома исправляю всё.
Мало мастеров-профессионалов. Некачественно делают маникюр и другие процедуры. У некоторых мастеров по маникюру очень некачественные материалы, например, у Ермаковой Н. Лак въелся в ногтевую пластину очень надолго. На маникюр советую приходить исключительно к Александровой Н., к другим можно, если хотите рискнуть:)
Ольга Клочкова,тебе только в деревне алкоголиков стричь. Изуродовала моего мужа,стричь научись. Лясы меньше точи,когда работаешь. Так стригут только неумелые косорукие. Не ходите к ней.
Пришла подсричь челку! Ужасный мастер Алекс! Крутил на кресле полчаса, настриг все криво! Испортили настроение, подняли нервы! Смотрите кого берете! Приходить туда желания больше нет.
Ужасные мастера маникюра!!! Экономят на клиентах, хамят и отказываются обслуживать. Никому не советую ходить. Хотела сделать шеллак, сэкономили на базовом покрытии, попросила переделать меня о ерыто послали! Бойко и Васильева - вы хамло!!! Как и администраторы, которые меня также послали как и Васильева. Не портите себе ногти девушки! Не ходите туда!
Уважаемые руководители!!!! Пересмотрите яполитику вашего салона! Дочери 21, вышла 40 женщина! В силу своего возраста доверилась мастеру!
Сходила вчера в этот салон. Покрасила волосы, сделала маникюр, плюс покрытие шеллак.. Депиляцию.. Претензии только к маникюру.. Сегодня покрытие на ногтях отслоилось!!!
Не понравилась парикмахерская( попросила сделать прическу, и сделали не пойми что(
делала там татуаж век, приветливый косметолог и результат отличный, через 5 лет, когда слезет - опять только туда пойду
Хороший салон красоты! Были нюансы,но всё таки я порой ещё его посещаю.
Очень разочаровалась в этой парикмахерской!Волосы у меня по плеч,хотела только отрезать концы и сделать лесенку спереди (без всякого мытья/сушки). Администратор сказала,что это будет стоить 550 р. Я ей говорю,что это дороговато. Что-то пробормоча себе под нос,говорит:"Давай 450!" Про себя думаю,как на рынке торгуются,как будто прейскуранта нет! Вобщем сажусь в кресло,мне парикмахерша говорит:"У вас там непонятки с ценой были?" Я ей говорю,что мне нужно просто сделать, как у меня было,только на 2 см короче и 550 руб за это дорого. Она сказала,что стричь не будет,овчинка выделки не стоит!)))Короче пересела к другой,которая обкарнала так,что выравнивая в нормальном салоне, я просто плакала из-за потери длинны! Да и сама парикмахерша с выжженными фиолетовыми волосами,работает напротив маникюра, неопрятного вида,пОтом прёт, на столике расчески/ножницы в беспорядке валяются! Вообщем,мое мнение,начиная от адм-ра до парикмахерш-бардак!)
Не знаю, есть ли в городе парикмахерская старше "Улыбки"... Сколько лет, а все держится, да еще как держится. Думаю, даст фору любому новомодному салону красоты. Там стрижется постоянно уже лет 15 мой муж, а я уже несколько лет делаю там французский маникюр, и то, только потому что самой лень этим заниматься. Все процедуры делаются качественно, насколько я могу судить. Состоянием и видом волос мужа я всегда довольна, да и он тоже. Ни разу не подстригли его слишком коротко или слишком много оставили. Притом, что он не ходит к какому-то конкретному мастеру. И безусловный плюс заведению - демократичные цены на услуги.
Хожу в эту косметология га протяжении долгого времени. И я для себя уже знаю , к кому мне записываться и как мне лучше сделать. Здесь работают прекрасные люди, которые всегда готовы терпеть мои капризы по поводу прически . Всегда могут посоветовать какой мне лучше сделать маникюр. Цены в этом салоне красоты приемлимые. Не кусаются. Снаружи выглчдит красиво.Всегда в радость посетить данную косметологию.
Классный салон красоты. Находится в центре, его легко найти. Он достаточно большой и располагает множеством услуг. Я обращалась туда чтобы сделать мелирование. Сделали очень качественно и относительно быстро, результат превзошел ожидания, после проделанной парикмахером работы приятно удивила своих близких.Цены на парикмахерские услуги усредненные. Очень известный салон, поэтому и народа многовато, но я считаю, что это только на пользу салону)
ходила как то туда,нравится этот салон., работают хорошие парикмахеры и визажисты,очень круто делают макияж, мне безумно понравилось, очень нравится солярий в этом салоне,лампы новые, все очень устраивают цены и обслуживание. Работают очень вежливые и приятные сотрудники. Очень достойное место для того чтоб его посетить, или сравнить с другими. Советую вам посетить.
неплохая парикмахерская
была тут пару раз
один раз на окраске бровей, второй - на стрижке
все понравилось. и качество исполнения, и отношение мастеров
не нравится, что постоянно много народа, стоит гул, шум фенов не замолкает
ну а с другой стороны это говорит о популярности этого салона красоты
Очень хорошие впечатления от этого салона красоты. Во-первых, там всегда есть свободные парикмахеры. это очень радует. цены относительно невысокие. Из парикмахеров рекомендую мастера Веру. очень довольна качеством её работы. по возможности стараюсь попасть к ней, а если не получается, то и другие специалисты меня пока ни разу не огорчали.
Салон-парикмахерская Улыбка на Первомайском проспекте на карте