8 (951) 104-30-548 (951) 104-30... — показать

Свадебный салон Версаль на Касимовском шоссе

8 (951) 104-30-548 (951) 104-30... — показать
+7 951 104-...+7 951 104-30-54 ещё
г Рязань, ш Касимовское, д 32 к 5

Про «Свадебный салон Версаль на Касимовском шоссе»

CРазнообразие моделей и ценовой диапазон (свадебные платья от 10000руб. до 50000руб., вечерние платья от 5000руб. до 25000руб.) удовлетворят всех, даже самых взыскательных клиентов, а модная обувь и аксессуары сделают ваш образ неповторимым. В нашем салоне собрана коллекция свадебных и вечерних платьев, исходя их текущих тенденций моды.Свадебный салон "Версаль" - это мир настоящей сказки, комплекс услуг в которой невероятно широк. Совершенно БЕСПЛАТНО в нашем салоне:- ПРИМЕРКА,- ХРАНЕНИЕ ПЛАТЬЕ В САЛОНЕ ДО СВАДЬБЫ,- ОТПАРИВАНИЕ,- ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАТЬЯ.Примерка ежедневно с 11.00 до 19.00

Отзывы про Свадебный салон Версаль на Касимовском шоссе (4)

Посетили салон с дочерью! Были приятно удивлены огромным выбором выпускных платьев и приятной ненавязчивой обстановкой! Приобрели шикарнейшее платье и корону! Дочка в восторге!!!
Салон просто супер, консультант умница! Платья просто шикарные, и их там просто оооочень много, просто не возможно определиться, потому что кругом красота! Платье нам всё же подобрали, и фату, и туфли!!!! И серьги подарили! Дочка в восторге и от платья, и от продавца!!! Спасибо Вам большое!!! Рекомендую и девчонкам и их мамам, останетесь довольны!!!!
Посетив салон Версаль, была приятно удивлена: такого количества вечерних платьев не мерила нигде. И все просто шикарные! С большим трудом и благодаря грамотным консультантам и моей группе поддержки я все-таки выбрала просто бомбическое платье. Теперь буду самая красивая на выпускном!
Самый лучший салон в городе! Самые красивые платья! Объехала все салоны, но только в салоне "Версаль" нашла платье, о котором мечтала. Персонал очень квалифицированный, не навязывает, то , что есть, а подбирает платье для каждой невесты индивидуально.
Свадебный салон Версаль на Касимовском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни